Опубликовано 13 Август, 2013 - 07:54

Всем привет.

Весной этого года, как раз под 8 марта, новый и не известный мне сайт по печати Нет.Принт. проводил акцию на бесплатные календари.

Сначала очень долго не верила, что что то может достаться бесплатно. Долго лазила на этот сайт, проверяла. Искала отзывы. Ничего толком не было.

И в итоге все таки решилась воспользоваться акцией, ведь нечего же не теряю.

А кстати забыла упомянуть, бесплатный календарь предлагался только зарегистрированным пользователям интернет-магазина Вайлдбериз.

На почту присылали специальный код, без него не совершишь покупки календаря.

Вообщем начала закачку фоток на сайт НетПринта. Боже как в первый раз мне как новичку было сложно. В диковинку ведь такое дело. Вообщем 2 дня я просидела. Выбрала лучшее фото, загрузила, придумала надписи на каждый месяц календаря, выбрала дизайн самого календаря. И заказала!

Мне тут же пришла и смска и сообщение на почту, что все у меня принято в обработку. А через 3 дня выслали и саму посылку и даже номер для отслеживания дали!!!!

Вот тут я и поверила что все это не развод. И быстренько забрала коды у двух знакомых (они клиенты вайлдбериза) и оформила еще 2 календаря. Один с кошкой моей любимой, а другой в подарок маме с ее фото.

Через 2 недели получила все 3 календаря!!! Они шикарные. Огромные. Очень качественные. Яркие, насыщенные. Вообщем красота. И представляете БЕСПЛАТНО.

Незнаю будут ли еще такие акции, но я уже и фотопечать 10 на 15 у них заказывала по акции, за 2 рубля ЗА ШТУКУ. И тоже все понравилось.

Рекомендую Всем. и Ждите акций, они там бывают очень Часто.

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Море возможностей для творчества
  • Огромный ассортимент фотопродукции
  • Очень дешёвая печать фотографий
  • Фотокниги - супер-идея для подарка
  • Хорошее качество печати
TAYA33рекомендует
24.10.2014
Благодарим за Ваши заказы и интерес к нашему проекту!