Опубликовано 6 Март, 2014 - 16:30

Салфетки шли в подарок к какой-то покупке в Летуале (сама бы я их не купила). Прекрасно понимаю, что полноценного умывания при снятии косметики не заменят никакие салфетки, оставила их в дорогу.

Салфетки содержат экстракт эхинацеи, очень интересные (с большими дырками, до них таких еще не встречала), большие по диаметру.

Производитель нам обещает, что экстракт эхинацеи восстанавливает сухую кожу, помогает разгладить морщины и вывести токсины, улучшает упругость кожи и нормализирует ее дыхание.

Впечатления от применения:

Применяла исключительно по-назначению: только для снятия макияжа. Да, кожу очищают, макияж снимают, неприятной липкой пленки не оставляют, но и полноценное умывание не заменяют. Материал приятный на ощупь, отличается от обычных влажных салфеток. Я, конечно, сомневаюсь, что салфетки помогут разгладить морщины, а вот в дорогу их брать рекомендую! Как без них?

Количество салфеток в упаковке - 15 штук.

Получить в качестве подарка-отличная вещица. Но специально покупать бы не стала, цена немного завышена.

Ronetрекомендует
  • 16.03.2013
    Эти салфеточки взяла в нагрузку в магазине Летуаль, чтобы набрать на определенную сумму. Ничего сверхъестественного от них не ожидала, но была приятно удивлена, когда в поезде прихватила их с собой и распечатала.
  • 22.02.2018 - 11:47
    Спасает в любой ситуации
    Добрый день, сегодня речь пойдет о Антибактериальных влажных салфетках . Это неотъемлемый атрибут каждой сумочки, рюкзака. Каждый день мы сталкиваемся с разными ситуациями, в которых нам необходимо вытереть руки, протереть обувь, освежить лицо.
  • 04.12.2010 - 23:46
    Теперь только они (+фото)
    С недавнего времени стала постоянным гостем сети магазинов парфюмерии и косметики Bon Joli. Но покупаю там обычно, как ни странно, не тушь и духи, а их фирменные салфетки.
  • ЛЕТО БЕЗ ЗАПАХА ПОТА! Пришла ЖАРА, сейчас без дезодоранта - НИКУДА... Остаётся лишь понять - как справятся с летним зноем дорожные салфетки SyNeo 5?
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о необычных влажных салфетках для тела, способных заменить Ваш любимый дезодорант...   Повышенным потоотделением никогда не страдала.
  • Что это за чудо салфетки? Реально ли работает?
    Всем привет, красотки. Хотела бы поделиться своим отзывом о данном товаре. Когда брала его я очень сильно сомневалась , как салфетки могут снять макияж? Но так как я работаю в суточном режиме и мне не удобно носить с собой пузырёк с жидкостью для снятия макияжа, я все же решилась на этот шаг.
  • 14.04.2016 - 10:31
    Перфорированные салфетки для очищения и придающие нежность коже рук.
    Часто бываю в Летуаль и почти каждый раз, в дополнение к основным покупкам, приобретаю упаковку влажных салфеток. Мне нравится, что Летуаль выпускает свою линейку товаров и их салфетки очень отличаются по качеству и по виду от тех салфеток, что куплены в обычных магазинах.
  • 19.02.2019 - 11:59
    Мягкие салфетки с приятным запахом без спирта и липкости!
    Всем привет! Влажные салфетки непременно должны быть в сумочке у каждой девушки. У меня салфетки есть везде: в машине, во всех сумках, а в рабочем целых накопилось целых 3 упаковки!
  • Ароматные салфетки для рук, пропитанные смягчающим лосьоном!
    Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию салфетки антибактериальные от Летуаль. Начну с того, что взяла я эти салфеточки исключительно по причине того, что мне не хватало суммы на отоваривание подарочного сертификата.
  • 03.07.2015 - 16:42
    Оригинальные салфетки, с индивидуальным дизайном, идельны для долгой поездки с кондиционером
    Доброго дня всем! Как выдумаете что это такое может быть?? Похоже на блин недожареный или лаваш такой супер дырявый.....хех.... Такие нашла для себя салфетки, в сети магазинов Летуаль, что просто не могу не поделится впечатлениями и с вами)) Упаковка обычная, цена средняя порядка 65 рублей.
  • 21.06.2016 - 21:14
    Хорошо ли снимают макияж? +ФОТО в действии
    Девчонки, привет-привет ) Решила написать отзыв о таком, казалось бы, банальном жителе женской сумочкикосметички как влажные салфетки для снятия макияжа от OLA . Поехали! Очень часто бывает, что нет возможности снять макияж специальным лосьономтоником, тут на помощь приходят влажные салфетки!
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 21.09.2022 - 10:03
    Можно ли жить с «Сучьем выменем»? Расскажу как лечить и как больше не допускать, а также о всех плюсах и минусах натурального дезодоранта.
    Всем привет!   Началось с того, что долгое время я пользовалась разными твердыми дезодорантами, а в один "прекрасный" момент у меня в области подмышки появился бугорок. В начале я подумала, что это вросший волос и даже пыталась расковырять его.....не делайте так.....
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.