Опубликовано 21 Март, 2017 - 09:23

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня хочу рассказать об очень удачной покупке крема для лица. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Крем купила не дорого специально для увлажнения кожи шеи и декольте (обычно на эту зону трачу не дорогие крема). Цель покупки - легкое увлажнение. Пользуюсь этим кремом уже как месяц. Крем нашла на полке бюджетной косметике в самом низу. Для меня парадокс почему хорошие крема не дорогие прячут от покупателей, для меня была задача найти этот крем. Крем содержи василек, который благотворно влияет на кожу (проверено временем). Впервые впечатления - крем мне подошел.

Моя кожа. Комбинированного типа, бывают прыщи. Не вся косметика мне подходит. Крем этот крем подошел высыпания не вызывает, не забивает поры.

Цена. 125 рублей за объем 50 мл. крема. Цена просто бюджетная самый не дорогой крем в баночке. Хватило баночки на 1 месяц, при желании можно растянуть на 1,5 месяца. Экономичный. Думаю, это крем может позволить каждая купить, его покупка не отразится на семейном бюджете.

Текстура. Очень легкая я обожаю такие крема. Если вы ищете питательный крем для сухой кожи он Вам не подойдет. Впитывается очень быстро, остатки не нужно снимать.

Упаковка. Тут все грамотно сделано, конечно дешевый пластик. Есть плюсы дизайн лаконичный, приятный. Крем находится в баночке пластмассовой, упаковка желает желать лучшего. Картонная упаковка была упакована в герметичный пакет. Я могу спать спокойно, потому что знаю, что до меня крем никто не открывал. Крем тоже был защищён фольгой.

аромат. Травяной, не навязчивый. В целом понравился так как люблю нежные запахи.

Состав. не очень хороший, производитель положил большой список. Думаю, любителям хороших составов, надо обходить этот крем стороной. Тут даже парабены есть, состав конечно дикий но он работает. У импортных кремов составы по хуже а ценник зашкаливает. Как не странно вся это химия хорошо повлияла на мою кожу. Поэтому рекомендую этот крем.

Эффект. Крем подойдет молодой коже без особых проблем, просто получите качественно увлажнение за не большие деньги. Хорошо борется с шелушениями, улучшает цвет лица. Ложится легко, впитывается практически сразу. Легкий, делает кожу бархатной. Хорошо ложится тональные средства и пудра. Состав конечно меня не порадовал, может вызвать аллергию. Не знаю куплю я этот крем, наверно нет. Мне надо уже переходить косметику подороже так как мне уже 30 +. Для молодой кожи хороший не дорогой крем для увлажнения, чудес от него не стоит ждать.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
21.03.2017
положительно отношусь к кремам этой марке, да и к марке вообще Smile Мне пока нет 25, но все равно присмотрюсь к этому крему, увлажнение мне не помешает) а вообще моим любимчиком от Чистой линии стал крем-комфорт для сухой и чувствительной кожи Love
21.03.2017
С тех пор, как начала интересоваться натуральной косметикой, на "чистую линию" и смотреть не хочется) но тут дело и не в цене, ведь российская натуральная косметика не стоит очень дорого, а качество при этом куда лучше, чем у этой фирмы)
21.03.2017
Мне у чистой линии скрабы нравятся.. а вот крема пока не пробовала..

Баночка мне не очень понравилась - невзрачная какая то..
21.03.2017
Люблю ЧЛ и в особенности их кремушки. Для моего типа кожи пока все опробованное подошло, поэтому я отношусь с доверием к этой марке)
Кремушек с васильком меня заинтересовал. Я заметила,что средства с ним моей коже также нравятся)
Отличный крем Smile
Замечательный крем, такой ещё не пробовала!
21.03.2017
чистая линия не мое это точно
какой приятный кремчик)
21.03.2017
Состав расстраивает, хоть эффект и хороший от крема
21.03.2017
Я очень хорошо отношусь к этой марке, качество отличное и цены не загибают Smile
Хороший крем)
21.03.2017
У "Чистой линии" есть кремы посильнее.. Я такие баночки давно уже не покупаю. Smile
21.03.2017
Если крем хорошо увлажняет, то это очень здорово. Мне кажется, увлажнение в любом возрасте лишним не будет.
22.03.2017
кстати крема у ЧЛ на самом деле вполне не плохие, особенно учитывая цену)
22.03.2017
Достойный крем за такую стоимость Smile
Как- то был крем из этой линейки после 20, понравился Smile
22.03.2017
Первый раз слышу о фитоколлагене, который состоит из ростков пшеницы, что-то новенькое.
22.03.2017
Мне нравится косметика от чистой линии. Нормальное качество по очень бюджетной цене.
Хороший и недорогой крем Glasses
Давно не покупала эту марку. Раньше была ей довольна. Smile
22.03.2017
у меня как-то был крем с васильком от чл, вполне неплохой)
23.03.2017
достойный крем, но мне, как и вам, уже нужны средства посерьезнее
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 16.01.2021 - 21:25
    Разбор состава. Применение на лице и теле с апреля по январь на возрастной, молодой и подростковой кожах. Почему хорош для тела и так плох для лица? Плюсы и минусы, лайфхак и нюансы использования.
    Привет   Вообще, я фанат корейской уходовой косметики, но из-за ковидной отмены сообщения с Южной Кореей (всегда заказывала оттуда) решила попробовать более доступный и широко расхваленный крем. Покупала дважды: в середине апреля и в середине октября 2020 года.
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.
  • 08.01.2021 - 20:13
    Уверенный хорошист, но до отличника не дотягивает. Чего же мне не хватило в этом креме?
    Случайное мое знакомство с брендом Librederm состоялось не так давно, когда я купила гель для умывания Aevit . Он мне понравился, и я решила попробовать что-нибудь еще из этой серии.
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 27.10.2020 - 00:16