Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:05

Приветик всем!!!

Ездили с друзьями в мае 2014 года.Приехали в отель мы в 11 утра, на ресепшене сказали с заселением подождать и подойти в 12.30.сразу поинтересовалась какие номера нам ждать нам сказали как повезет, в итоге к назначенному времени мы снова подошли на ресепшен и поняли что номера нам достанутся с видом на балконы соседнего отеля, но 10$ в миг исправили ситуацию, и нам достался номер с видом на море.

Номер оказался хорошим, чистым и просторным.№ был 2203.убирались каждый день меняли простыни и полотенца, вот что касается воды ее нам не каждый день оставляли приходись идти на ресепшен и просить там.
территория отеля небольшая но уютная, все есть.3 бара, три бассейна,был еще один крытый но там не было воды.лифт там ужасно медленный, пока дождешься его быстрее по лестнице подняться.в баре делали коктейли вкусные, джин, виски, водка.
Питание хорошее, голодным никогда не останешься, мясо было всегда индейка, курица, говядина. Пироженных было в изобилие, все очень вкусные)) деткам тоже есть что покушать макарошки, картошка, утром яичница. Супы-пюре на любителя, но мы не смогли их кушать.

Анимация старались веселить людей каждый день, днем аквааэробика, соревнования какие нибудь, вечером представление и дискотека.

Аниматоры иногда звали ехать в клуб вне территории отеля за 15$, собрались мы поехать в клуб, но под вечер у мужа заболела шея(продул), сказали об этом аниматору Kate она сразу же начала ворчать сказав, что без проблем вернет деньги но не тут то было... сразу нашлись отговорки о том, что деньги не так то просто нам отдать, в итоге мы все таки решили поехать в клуб, но автобус так за нами и не доехал по техническим причинам. В итоге аниматорам все таки пришлось вернуть нам деньги, вообще эта Kate была очень нервная, показывала что все ее уже достали.

Решив на следующий день как то развеселить себя мы по рекомендациям нашего отельного гида Наталии взяли экскурсию на вечерней яхте по Алании с пенной вечеринкой,бесплатной выпивкой и закуской в виде чипсов, орешек, файр-шоу и т.д. по ее рассказам все было очень заманчиво. Экскурсия должна была быть с 9 вечера до 3 утра.

Ехали мы до этой яхты часа 2 собирая с отелей людей, доехали мы где то в 10 с лишним вечера. Сама яхта красивая и большая, но вот все представление было ужасным, вместо файр-шоу зажгли пару дымящихся на всю яхту петарды и все, выпивку наливали на дне стаканчика, про закуску не было и речи она как оказалось была платной. Правда нам досталась тарелочка с пресным попкорном и все.

По отелям на стали развозить где-то в час с лишним, когда обещали что вечеринка будет до 3 утра, вообщем мы очень пожелели что взяли эту экскурсию.
Вай фай в отеле ужасно медленный, даже позвонить по скайпу было проблематично. В номере по телевизору есть несколько каналов русскоязычных. Кстати персонал плохо говорит по-русски, так что хорошо если вы владеете английским))

Вообще отель нам понравился потому, что в Турции мы не в первый раз. советую поехать туда и не забыть хорошее настроение)))

Достоинства
  • *Вкусная еда
  • Красивая территория
  • Первая береговая линия
  • Хорошо убирают номера
Недостатки
  • Слабоватая анимация
Дашуля06рекомендует