Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 14:56

71 рубль

Вишенки, привет!?

Наступила осень. ?А это означает, что пришли ветра и холода. Из-за этого страдает кожа. Так же уходит теплое и греющее солнышко, наполненное витаминами. И наша кожа начинает быть требовательней. Появляются шелушения, раздражения и так далее.

Поэтому осень это еще и время более интенсивного ухода за собой.

Мы ищем идеальное средство для кожи, для поддержания ее идеального состояния.

Следовательно, речь пойдет об уходовом средстве для кожи, а именно о креме-сорбете для тела "Лимонное монпасье"

Упаковка

Крем-сорбет находится в тюбике, как и любой крем. Спереди по стандарту логотим beauty cafe - это сорбет и лимонные монпансье.

Сзади основная информация - характеристика средства, способ применения, состав, срок годности и производитель.

Объем

Что касается объема, то на первый взгляд покажется, что он очень маленький - 100мл, когда объем кремя для рук 75мл. Но засчет своей текстуры, средство остаточно долгое время будет вас радовать.

Цвет

Цвет сорбета ближе к зеленому, нежели к нежно-желтому.

Текстура

Начнем, пожалуй с того, что данное средство далеко не является сорбетом (по текстуре). Это больше похоже на молочко. Достаточно жидкое средство. Почему это сорбет я не понимаю, может для названия так придумали, чтобы было больше желающих купить данное средство?

Текстура больше гелевая, нежели как сорбет, похожий на мягкий скраб.

Аромат

Аромат очень приятный, нежный и сладкий. Действительно похож на аромат лакомства.

Цена

Цена данного средства для покупателей 129 рублей. Но я ухватила данное средство со скидкой и вышло мне это удовольствие в 71 рубль. Что является очень низкой ценой.

Итог

Средство действительно не плохое. Оно питает кожу, делает ее бархатистой, на коже остается приятный аромат. Но есть одно но.

❗Если наносить слишком много средства, то есть ощущение будто на коже тальк.

Данное средство я рекомендую.

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ощущение талька при большом нанесении средства
Dasha_Cherryрекомендует