Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:53

Здравствуйте!

До недавнего времени я и подумать не могла, что у меня возникнет необходимость в отбеливании зубов.. Но был период в жизни,когда я частенько перебарщивала с кофе, после чего на зубах появился желтый налет. От кофе пришлось отказаться и срочно принимать меры.

Дорогая салонная процедура мне не по карману, а вот на сайте almea я нашла гель для отбеливания зубов с доступным и не сложным применением в домашних условиях.

Продукты этой марки являются достаточно дорогими по цене, но гель я приобрела за относительно низкую стоимость - 1490 рублей. Кстати, сейчас на него действует скидка и приобрести его можно за 1270 руб.

В набор входит:

• тюбик геля ( объемом 15 мл)
  • 2 капы
  • инструкция по применению
  • карточка белизны зубов для оценки результата

Тюбик имеет очень удобное горлышко, за счет чего гель легко наносить на капу и не перебарщивать с количеством

Капы большие, у меня они с трудом поместились в рот

Инструкция:

Карточка с оттенками для оценки результата. Очень расплывчато все напечатано и сложно оценить прогресс с ее помощью, однако - мне удалось это сделать!

Во время отбеливания производитель не рекомендует употреблять пищу с красителями. Поэтому рацион питания и значительно сократила, и убрала из него даже морковь.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сколько времени требуется для достижения результата?

Итак, курс рассчитан на 14 применений. Желательно, проводить процедуру ежедневно.
Проводится она довольно легко. Перед проведением первой процедуры нужно опустить капы в горячую воду, но она должна быть не выше 80○, иначе они просто расплавятся!!

После водной процедуры их нужно поместить в рот, чтобы они приняли форму вашей челюсти и комфортно лежали во рту.
Гель в капу нужно помещать тонким слоем, затем помещать ее в рот и и сидеть так целый час.
Гель довольно неприятный на вкус, и, естественно большая часть геля попадает в рот, но его крайне нежелательно глотать!

В состав геля, по словам производителя, входит:
16% карбиомид диоксид, обладающий выраженным отбеливающим эффектом, но при этом не влияющий на естественное состояние зубов и абсолютно безопасный для вашего здоровья.

Ощущения:

Процедура эта крайне неприятная! Слюна постоянно вытекает изо рта, а выделяется ее довольно много. Сначала я пыталась поочередно вставлять капы на верхнюю и нижнюю челюсть. Но 2 часа испытывать этот вкус просто нереально! Последние пару процедур он так приелся, что стали появляться рвотные позывы! Но я выдержала и честно отсидела с капами 14 долгих вечеров.

Стоит ли результат моих мучений....?

Итак, до прохождения курса отбеливания, тон зубов был где то между 3 и 4. Как видно на фото, после пройденного курса могу заявить, что зубы стали белее и можно претендовать на 2 тон:

До отбеливания на зубах виден желтый налет, который я не могла ни чем удалить. Ну и вообще зубы выглядят не лучшим образом:

Результат стал заметен уже через 7 дней. Налет уменьшился, стал практически незаметен:

А вот и окончательный результат. Белые красивые зубки без налета:

Резюме: После прохождения курса я отметила, что желтый налет на зубах уменьшился, зубы стали немного белее, на 2 тона, но это уже значимая победа! И кстати, гель в тюбике еще не закончился, я обязательно повторю процедуру позже.

Ведь производитель заявил, что:

Результат будет долговечным, поэтому повторный курс отбеливания мы рекомендуем проводить не ранее, чем через пол года

Значит, 2 недельки помучился, и все? Белые зубки останутся с вами на долго? Могу смело заявить, что производитель не врет, полученный результат действительно сохранятся!

Правда теперь кофе я пью крайне редко и все таки стараюсь есть поменьше красящих продуктов.

Курс отбеливания зубов от almea я рекомендую пройти всем, кто недоволен белизной зубов или имеются небольшие проблемы с ними.

Еще раз покажу результат:

Мне понравилось это средство, но сниманию звезду за неудобное применение, мне было сложно сидеть длительное время с массивными капами во рту. А так, средство хорошее, и результат меня очень порадовал..

Если заинтересовала, средство вы можете приобрести пройдя по ссылке. Искренне надеюсь, что отзыв будет вам полезен!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • действительно работает
  • щадящее отбеливание
illusion_saрекомендует
06.06.2016
Заметный результат! И главное отличный!
есть эффект
Отличный отзыв.! Smile
06.06.2016
результат и правда очень виден!
07.06.2016
Результат есть, хотя я ждала большего Laughing out loud
Виден результат, я бы попробовала.
18.06.2016
Результат заметен! Хорошая штука