Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 16:06

бесплатно на кассе, при покупке товаров

Всем доброго времени суток!

Сейчас практически каждая сеть имеет какие-либо бонусные или скидочные карты. Каждый из нас хоть одну такую карту да имеет.

Моя любовь к сетевым магазин переменчива. То мне нравится один, то другой. Эта любовь или не любовь складывается из многих факторов. Самые главные:

1. свежесть продуктов
  2. обслуживание и внешний вид продавцов(чистая униформа)
  3. чистота помещения
  4. наличие акций и скидок

Все же наличие скидок и акций было бы лучше поставить на первое место)

В моем личном топе пока лидирует магазин Пятерочка.

Мой магазин
Я заметила, что именно к Новому году у них бывают очень неплохие акции.
постоянные акции
мой магазин
мой магазин
удобно, можно отсканировать цену товара

Ну а теперь расскажу о Выручай карте, виновнице моего отзыва.

Счастливой обладательницей карты я стала примерно в начале 2017 года, точнее уже не помню. Мне ее дали на кассе в магазине. Я зарегистрировала номер, и забыла.

Моя карта

Так как я имею приложение Едадил, покупки планирую с учетом скидок. Все продукты я покупаю в разных местах. В сетевых я чаще "затариваюсь" бакалеей, молочными продуктами и кондитерскими изделиями. К чему я это пишу? Да просто я не хожу каждый день в один и тот же магазин, всегда в разные. Баллы за покупки в Пятерочке мне накопить сложно.

А как же накопить то эти баллы с Выручай картой? Все просто. Покупать товары в магазине Пятерочка, итоговую сумму чека надо разделить на 20, получаем баллы. А каждые 10 баллов это один рубль. Ну и накопленными баллами мы можем оплатить свои покупки. Точнее можно узнать на сайте Пятерочки.

Пока я не вникала в суть "проблемы", мои баллы копились медленно. Хотя, магазин часто устраивает акции с баллами. Мне на телефон постоянно присылают смс, например такие

баллы в подарок

То есть нам достаточно купить один товар из данной категории и нам автоматом начисляют баллы.

увеличение баллов

Последний раз я оплатила покупки со скидкой в 170 рублей в начале октября. А до этого у меня была пара списаний в размере, приблизительно, просто точнее уже не помню, от 130 -150 рублей. В общем скидочка так себе, за почти два года...

Но скидку в 170 рублей я заработала за две акции( в течение полутора месяцев 1200 баллов)+ что то было накоплено на карте. А на два списания я копила долго.

одна акция
вторая акция

Вот эти баллы сейчас на моей карте,

мои сегодняшние балы
а магазин я посещаю не часто, максимум раз в неделю и то если есть заинтересовавшие меня скидки. Накоплено всего за полтора месяца!!!

Теперь я стала немного разбираться в таких акция. Как вижу смс в телефоне, с возможностью получения бонусных баллов за покупку, спешу в магазин. Делаю покупки и получаю эти самые баллы)

Как происходит процесс начисления баллов? Пробиваем товар на кассе, даем Выручай карту, нам выбивают чек. В конце чека мы видим сколько баллов нам начислили за покупку и общее количество накопленных баллов.

на кассе

За все время у меня несколько раз не просили карту, а просто выбивали чек с кислым лицом, типа иди уже отсюда , а я и не настаивала на обратном. Обидно, потерянные денежки. Но теперь я ее прям под нос кассирам сую)))

Итог

Карта очень полезная, особенно для тех, кто делает покупки только в магазине Пятерочка.

Можно получить неплохую скидку к уже имеющимся скидкам), так же баллы начисляются в день рождения.

Есть банк партнер Почта банк, там тоже хорошие "плюшки" получаются.

Выручай карту рекомендую! Приятный бонус за покупки, которые нам все равно приходится делать, Вам обеспечен.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он будет кому-нибудь полезен! Желаю всем выгодных покупок и больших скидок!

Достоинства
  • Легкая в получении и использвании
  • Мелочь, но приятно
  • Можно оплатить бонусами до 100% покупки
  • Ни к чему не обязывает
  • Повышенные бонусы в день рождения
Недостатки
  • Не быстро копятся баллы,
Ольга Letoрекомендует
29.11.2018
Тоже есть такая карта, не особо слежу за баллами, но цены по акциям у них приятные Smile
29.11.2018
Я тоже не особо следила за баллами. Но оказалось, что зря. А акции у них и правда бывают неплохие, это факт. Крем купила вот от ЧЛ зимний для рук, классный, потом отзыв напишу, так питает хорошо)
Тоже пользуюсь картой, мне нравится
29.11.2018
Неплохая карта. Немного, но можно сэкономить!
29.11.2018
Есть такая карта, но сообщения об акциях не приходят
29.11.2018
Хорошо,что мне приходят! Но раньше я не очень обращала внимание, а вот сейчас прям "распробовала". Но пока акций по карте нет, ждем. Может к новому году будет что-нибудь интересное)
29.11.2018
а я один раз отоварилась на кругленькую сумму, у меня взяли карточку,но не зачислили баллы. Подозреваю, что продавщица пробила все на свою карту. Так обидна было, и не из за баллов, а из за обмана((( Долго потом не ходила в Пятерку
29.11.2018
Сочувствую Вам, очень неприятная ситуация. А вообще с ними всегда надо разбираться, мы часто стесняемся "поскандалить", но все зависит от руководства. Я после таких неприятных случаев тоже не хожу в магазины. У меня много чего было. А магазин, в который я хожу, мне нравится из-за того, что продавцы там хорошие(кроме одной тетки, я даже на кассу к ней не встаю), текучки нет, работают одни и те же сколько лет уже.
29.11.2018
А мне не приходят смс на телефон, хм ?
29.11.2018
Не знаю, почему не приходят. Ведь регистрируемся то через телефон...А я сначала вообще на эти смс не обращала внимание)
29.11.2018
Она ещё бонусы в двойном размере даёт, когда покупаешь детские товары Smile
29.11.2018
Я тоже в курсе. Там много нюансов с бонусами, но знать их нужно.
Тоже такая карта есть, но пятерку посещает редко после того как несколько раз обманули.
29.11.2018
Да что же всех обманывают то.... Надо жалобу писать на них! Я иногда чувствую себя скандалисткой, но стараюсь всегда разбираться на месте, мне всегда возвращают деньги, но это не в этой сети. Такое со мной было только в Дикси и в Магните. С Пятеркой таких проблем пока не было, хочу верить, что и не будет.
Ой, а я стараюсь избегать разборок. Просто нервы жалко, если разойдусь то остановить меня сложно очень.
30.11.2018
Да, для тех, кто затаривается преимущественно в пятерочке - идеальный вариант просто Smile
А вот если закупаешься в разных местах....
30.11.2018
Точно. Меня часто обходят какие-либо "плюшки" акционные, будь то какие-нибудь сковородки за три копейки или посуда за пять)
30.11.2018
Удобно делать картой покупки. Только пару месяцев назад построили у меня в городе первый магазин Пятёрочка) надо бы заглянуть, а то всегда мимо прохожу
30.11.2018
Загляните, у них бывают очень неплохие скидки, не всегда, конечно, но бывают. А карту такую дают, если не ошибаюсь за покупку от 555 рублей, а можно приложение скачать)
30.11.2018
Smile вот именно, мелочь, а все равно приятно. а мне и удобнее в него ходить.
30.11.2018
Согласна с Вами. Приятно, ты покупаешь, а баллы капают) ?
02.12.2018
Удобная карта Wink
03.12.2018
Да, очень удобная) Но только копить баллы долго, а срок «годности» у них год, забыла написать про это.
Вот дикси и магнит пока таких не имеют, жалко)
06.12.2018
Мало отовариваюсь в Пятерочке, поэтому баллов на карте немного. А еще не во всех магазинах карта читается. Одна продавщица так ею елозила, что сломала. Взамен дала новую, типа можно зарегистрировать на тот же номер (?)
08.12.2018
И я не часто. Мне наверное повезло, карта везде читалась. Но как ее можно было сломать?
12.01.2019
Тоже есть такая карта, минус 150 р и то хорошо Smile
13.01.2019
И то верно, всегда приятно получить скидку)))
13.03.2019
тоже пользуюсь картой, правда чаще всего хочу в Пятерочку, когда начисляют сгораемые баллы, стараюсь купить что-то нужное в этот момент. А вообще у нас магазин Пятерочка расположен в неудобном месте, поэтому бываю там не часто.
14.03.2019
Сейчас так редко такие баллы начисляют, раньше почаще было. Я такие акции тоже стараюсь не пропускать. Кстати, тоже магазин Пятерочка слегка на отшибе стоит, может их специально так строят?
14.03.2019
Магазин не на отшибе стоит, просто к нему подъезд неудобный. А баллы мне начисляют каждый месяц. раньше 300 баллов начисляли, а последние два месяца начислили по 500 баллов.
13.06.2019
Постоянно забываю ее дома. Таких карт уже штук 8, выдают на кассе всегда Laughing out loud
13.06.2019
У меня в кошельке лежит. Тут заметила, если у покупателя нет карты, они себе на карточку бонусы отправляют?хитрецы
31.08.2019
Тоже пользуюсь картой, мне нравится
01.09.2019
Очень люблю подобные карты. Иногда приятно получить небольшую скидку)