Опубликовано 23 Август, 2018 - 20:25

полгода или более

Ох сколько же сковородок я перепробовала - и Tefal, и с модным керамическим покрытием. И все они радовали только в начале, а потом портилось покрытие и пища стала пригорать. О посуде Kukmara я слышала уже давно, и вот, когда я искала новую сковородку, то обратила свое внимание на большое количество положительных отзывов. И цены оказались приемлемыми по сравнению с тем же Tefal.

Итак, мой выбор пал на Сковорода 260/60 мм с антипригарным покрытием, со съемной ручкой.

Модель без крышки, так как у меня уже была, но есть и модели со стеклянной крышкой.?

Артикул: с263а

Вес:1,207 кг.

Размеры: 295 x 275 x 65

Антипригарное покрытие

Категория: Классические сковороды

Плита: Газовая. Электрическая, Стеклокерамическая (согласно инструкции по эксплуатации)

Ручка: Съёмная

Линия: Традиция

Использование в посудомоечной машине: Да (согласно инструкции по эксплуатации)

Использование в духовом шкафу: Да (согласно инструкции по эксплуатации)

Упаковка: Подарочная упаковка

Информация производителя об особенностях сковороды "Kukmara":

• значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса сковороды, гарантирует ее долговечность, обеспечивает необходимую прочность покрытия;
  • высокопрочное антипригарное покрытие на водной основе, усиленное сверхпрочными минеральными частицами;
  • экологически безопасное антипригарное покрытие без содержания PFOA;
  • идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды, длительное сохранение тепла;
  • возможность использования минимального количества жира;
  • ненагревающаяся съемная ручка из бакелита;
  • антипригарное покрытие наносится методом напыления, который гарантирует исключительную стойкость покрытия при эксплуатации;
  • мелкие царапины и небольшие потертости на поверхности сковороды не влияют на свойства антипригарного покрытия и долговечность посуды;
  • продукты не пригорают и сохраняют свой вкус;
  • утолщенное дно до 6 мм;
  • высокая теплопроводность и эргономичность;
  • легкость мытья;
  • подходит для всех типов плит, кроме индукционных;
  • можно мыть в посудомоечной машине.

Стенка сковороды состоит из 5 слоев:

• усиленный грунтовой слой;
  • слой с шероховатой поверхностью для лучшего сцепления покрытия;
  • литой алюминиевый корпус толщиной до 6 мм;
  • наружный слой - высокопрочное антипригарное покрытие на водной основе, усиленное сверхпрочными минеральными частицами.

Для меня огромным плюсом Сковороды Kukmara стала ее антипригарное покрытие - оно идеальное! Ничего не пригорает и не пристает, а с легкостью скатывается на тарелку. Масла надо совсем немного. Это просто сказка для хозяюшек!

Благодаря такому покрытию сковорода очень легко моется с минимальным расходом моющих средств.

Кабачки в кляре

Другим, но не менее важным плюсом, стала съемная ручка. Это не только удобство в хранении, но и возможность приготовления пищи в духовом шкафу.

Творожная запеканка:

Яблочная шарлотка:

Сочная куриная грудка без масла:

Отдельно хотелось бы выделить упаковку сковороды - очень качественно и презентабельно упакована. Помимо коробки, сковорода и ручка упакованы в отдельные полиэтиленовые мешки. На подарок выглядит очень достойно.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

❤️❤️❤️ Сковорода с антипригарным покрытием Kukmara 260/60 мм со съемной ручкой очень мне понравилась по всем параметрам! Экономит масло, моющее средство, время, нервы! С ней готовить сплошное удовольствие! Рекомендую к покупке! ❤️❤️❤️

*****************************************************************************************************

Полезные ссылки:

ОЛЬГУНЯрекомендует
23.08.2018
с такой качественной сковородкой - готовить одно удовольствие Shy
23.08.2018
Как вкусноооо)))) нельзя такие отзывы вечером писать ???
У этой фирмы сковороды очень удачные.
21.02.2020
нравится посуда этого производителя
22.02.2020
Мне ещё хочется прикупить сковороду гриль
21.11.2020
Я прикрепила сковороду-гриль) Теперь в духовку корочка на окорочках снизу шикарней, чем сверху))
За отзыв спасибо) Хотелось бы рецептов творожной запеканки и теста для шарлотки 🙏