Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 16:06

Всем привет?

Я долгое время не красила ресницы тушью, за натуральность, у меня просто от туши возникает раздражение глаз, да, не от всех бывает такая проблема, но всё же чувство будто у тебя что-то в глазу мешает-неприятная вещь, да и мне попросту лень, я привыкла выходить из дома без макияжа глаз. Но бывают такие моменты когда хочется накраситься. Поэтому я стала искать достойную тушь для ресниц, и тут как раз на сайте корейской косметики Zodiac я увидела целый набор по цене туши, подумала: "Надо брать".

Оставайтесь со мной, если хотите узнать осталась ли я довольна данным приобретением.

Тушь находилась в стильной коробочке, которая изначально была запечатана в плёнку.

Выглядит презентабельно, такой подарок не стыдно будет вручить.

Флакон в золотистом цвете, выполнен очень красиво и дорого.

Пока что краска и надписи не стираются, выглядит флакон так же как и в начале использования.

⭐️От производителя⭐️

Невероятно густые, объемные ресницы. Создайте свой поразительный взгляд!

Изначально тушь была хорошо запечатана в плёнку.

Щеточка представляет собой мелкие силиконовые щетинки, мне нравятся именно такие щетинки, ими комфортно прокрашивать ресницы, и они не царапают глазки.

Текстура туши кремовая, на щеточку набирается оптимальное количество туши, не нужно с нее убирать остатки.

Тушь представлена в одном Чёрном цвете.

Мне кажется, что в тёмно-коричневом цвете было бы тоже не плохо выпустить.

Сначала тушь была немного жидковата, но так бывает с новым продуктом, но данный факт меня ничуть не разочаровал, мне итак вполне комфортно ей пользоваться, нет проблем.

Перейдем к результатам:

Ресницы отлично прокрашены - от корней и до кончиков, без комочков, склеивания, на ощупь они мягкие, без эффекта паучьих лапок, не люблю когда присутствует такой эффект.

Нанесение туши в один слой - подходит для повседневного макияжа, максимально естественно.

Если ДО у меня совсем не было видно ресниц, то ПОСЛЕ они стали длиннее и у них появился изгиб.

Нанесение в 2 слоя-дает большее удлинение и объем, взгляд становится более ярким и открытым, но при этом естественность сохраняется. Здорово прокрашиваются уголки.

Отличное разделение, яркий цвет, тушь не отпечатывается, не осыпается в течение дня, не вызывает аллергии, что для меня было главным критерием.

Тушь является стойкой, но она легко удаляется.

Удалить ее можно любым средством, которым вы пользуетесь.

Тушь в 2 слоя-для меня идеальный вариант.

⭐️ПЛЮСЫ⭐️

✅Яркий цвет

✅Стойкость

✅Не раздражает глаза

✅ Легко смывается

Если вы любите выразительные ресницы, без эффекта склеивания, и с хорошим разделением, то эта тушь действительно для вас!

Я осталась довольна тушью, надеюсь она прослужит мне еще как минимум 3 месяца, и будет так же радовать меня отличным результатом.

Всем спасибо за внимание! Я Катя, и ко мне на "ты" Smile

Katie Knapweedрекомендует