Опубликовано 27 Май, 2021 - 21:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Наконец-то я попробовала знаменитые овощные галеты от фирмы 4 сезона по-французски.

Честно скажу, люблю я мясо, поэтому это был мой первый опыт в жизни с овощными котлетами.

И я бы назвала этот опыт - удачным.

Общая информация.

Полное название - Овощные галеты "По-французски"

Вес - 300 г, в упаковке 4 галеты

Срок годности - 18 месяцев с даты изготовления

Изготовитель - Российская Федерация

Условия хранения - хранить при температуре не выше минус 18 С

Изготовлено по ТУ 10.39.11-024-47569210-18

Время готовки - 15 минут

Вся информация указана на пачке:

Где купить - ищите в супермаркетах Вашего города

Ориентировочная стоимость - от 173 рублей за пачку

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте производителя

Состав.

Указан на упаковке

Брокколи, картофель, свекла, капуста белокочанная, перец сладкий, соль, пищевая добавка «Ортомикс 13»( соевый белок, пищевой модифицированный крахмал ( Е1422), загустители ( Е412,Е415), натуральный аромат, носитель: дисахара)

Как видно, из состава, присутствуют одни овощи. Такие галеты хорошо подойдут людям, у которых аллергия на мясо, тем кто выдерживает пост. Людям, которые сидят на диете, а также вегетарианцам. Детям такое блюдо тоже можно употреблять - вкусно и полезно!.

В данном блюде всего 62 кклал!

Упаковка.

Я бы назвала такую упаковку "в стиле 4 сезона", желтая, не большая, картонная коробочка.

Что меня удивило - внутри галеты хранятся без дополнительного слоя упаковки. Часто бывает, что такие блюда помимо верхней упаковки, упакованы еще во внутренний целлофан. Тут такого нет.

Рецепты.

Необходимо прожарить НЕ размороженные галеты по-французски с не большим добавлением масла.

Рецепт указан на упаковке.

И на сайте-производителя.

Процесс готовки.

Все сделала по рецепту.

Выложила замороженные галеты на сковороду и добавила немного масла

Жарила 15 минут

И "вуа-ля" перед Вами жаренные галеты

Дегустация.

Мне было крайне не привычно есть котлеты без мяса.

Да, вот такой вот я динозавр, никто не пробовала такие.

Я бы назвала вкус "интересным". Немного похоже на жареные оладьи из кабачков. По запаху и вкусу.

Кстати о запахе, мне он показался приятным, и всем домашним тоже.

Котлета получается мягкая, прям таит во рту. В котлете попадаются довольно большие кусочки овощей, то есть не все измельчено.

Мне котлета понравилась, но после такого ужина я довольно быстро захотела кушать опять. Поэтому подходит для тех, кто привык без мяса.

Выводы.

Котлеты на любителя!

Отлично подойдут для людей, которые отказались от мяса по той или иной причине. Или как интересное дополнение к основному блюду!

Приятно, что относительно не дорого. Ориентировочная стоимость одной котлеты составляет около 43 рублей. Также котлеты легки в приготовлении и очень экономят временной ресурс.

Ну и польза, котлеты полезны.

Планирую покупать еще, но не как основное блюдо, а как дополнение. Для пищевого разнообразия.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Приятного всем аппетита!

Мои отзывы на продукты питания:

1. Армянское блюдо Бозбаш 4 сезона. Ошибки в приготовлении блюда.
  2. 4 сезона 8 овощей, Вы на ПП? тогда мы идем к Вам! Рецепт, который я использовала. Просто и быстро.
  3. Копченая скумбрия из магазина Мираторг
Достоинства
  • Аккуратная круглая форма
  • Аппетитно выглядят
  • Быстро готовятся
  • Вкусные
  • Качественная заморозка
  • Красочная упаковка
  • Легко и быстро готовятся
  • Не расползаются во время готовки, сохраняют форму
  • Оригинально
  • Полезные
  • Приятный вкус
  • Сохраняют форму при обжарке
  • Хорошее соотношение бжу
Недостатки
  • Есть Е-шки в составе
  • На любителя
Афениярекомендует
27.05.2021
Очень необычная еда, аля для космонавтов. Не скажу, что сразу захотелось попробовать, но любопытство некое возникло. Что победит, пока не знаю!?
28.05.2021
А нам очень понравились все галеты от 4 Сезона. Уминали с внучкой за обе щёки)) только готовила я в духовке.
Ну прямо очень на любителей! Хотя, попробовать можно! Wink
28.05.2021
Не пробовала такие, наверное не мое))
  • 20.03.2021 - 09:36
    Мне очень понравились! Но КАК же сложно их оказалось переворачивать на сковороде(...
    Здравствуйте! Сегодня я покажу вам овощные галеты, которые понравились мне по вкусу, но абсолютно не порадовали простотой приготовления. Хотя и сковорода была удачной, и масло в ней присутствовало (может дело в моих антикулинарных руках?)   Полуфабрикаты быстрозамороженные 4 сезона Овощные галеты…
  • 20.03.2020 - 10:16
    Неоправдавшиеся ожидания. Неаппетитный вид и такое же содержимое.
    На овощные галеты "По-итальянски" от марки 4 сезона я поглядывала уже давно, уж очень симпатично они изображены на упаковке, да и овощи, входящие в состав, я люблю. И вот с началом поста решила их наконец-то попробовать. Овощные галеты - блюдо постное, веганское и к тому же диетическое.
  • 15.02.2021 - 21:45
    ▽ Галеты по-скандинавски сложно готовить, ещё сложнее есть - тонкая талия того не стоит))
    Я просто обожаю брокколи и цветную капусту, поэтому была уверена что галеты по-скандинавски понравятся мне сильнее всего... Но оказалось что тут провально всё, начиная от исполнения, заканчивая идеей. Я не веган, но вполне не прочь посидеть на ПП и сбросить пару-тройку килограмм.
  • 15.11.2020 - 23:53
    Маман приготовила Лагман. И это не недели среднеазиатской кухни, а вкусный замороженный полуфабрикат 4 сезона который готовится за 10 минут!
    После работы и особенно двух часов дороги домой, скольжения по лужам и снегокаше, мне всегда хотелось заснуть свернувшись калачиком на пороге, а не готовить. Я забегала домой ближе к ночи, бросалась к плите. И не знала, чего мне хочется больше - есть или убивать.
  • 23.01.2021 - 10:11
    Витаминная клюковка на зимнем столе😍 Несколько вариантов полезного употребления)
    Всем привет!!! Продолжаю знакомить своего читателя с продукцией ТМ 4 сезона) Мы, дети степей, никогда не были избалованы северными ягодами. Как хорошо, что сейчас в магазинах можно купить всё, что нашей авитаминозной душе пожелается) Сегодня я расскажу, как мы дегустировали самую настоящую северную …
  • 04.07.2021 - 22:00
    Вишня и творог - прекрасное сочетание для завтрака
    Всем привет!   Раньше я обожала есть на завтрак йогурты с фруктовыми начинками. Но сейчас я стараюсь питаться более правильно. Т.к. в таких йогуртах много сахара, я больше их не покупаю.Зато я нашла отличную альтернативу: я делаю в блендере ягодное пюре, добавляю совсем немного сахара или…
  • 11.01.2021 - 16:10
    Сливовое варенье из замороженной ягоды с имбирем, или отзыв про то, как создать летнее настроение холодной зимой.
    Здравствуйте! В моей морозилке, всегда найдется место замороженным овощам, ягодами и фруктам. Что-то я замораживаю сама, потому что даже мороженные овощи и фрукты со своего огорода, намного вкусней и ароматней того, что зимой продается в свежем виде.
  • Золотистая стручковая фасоль отличается от обычной только цветом ❤ 28 ккал на 100 г, худеющие вы оцените такой гарнир❤
    Доброго времени суток! В магазине увидели случайно стручковую фасоль, но не обычного цвета, золотистого! Основная информация Производитель: ООО "Хладокомбинат Западный", Россия Торговая марка : 4 сезона Масса нетто: 400 гр   Обожаю такие яркие упаковки, на переднем плане красуется золотистая…
  • 30.11.2020 - 20:57
    Лоби для лобио, или лобио из Лоби.
    Всем привет! Фасоль я очень люблю во всех ее проявлениях. Наверное, из замороженных овощей я чаще всего покупаю именно фасоль. Сегодня я хочу рассказать о замороженных овощах 4 сезона Лоби зеленый нарезанный . Полагаю, что название Лоби происходит от Лобио .
  • 20.06.2021 - 01:19
    В этот раз приготовила в духовке.
    Привет, Мои любимые читатели Галеты по деревенски я уже попробовала, а в этом отзыве речь пойдет об овощных галетах по итальянски. В прошлый раз я выбрала способ приготовления на сковороде в этот раз будем делать в духовке.
  • 24.07.2021 - 13:20
    Хороший борщ за 10 минут? Реакция мужа и ребенка, а также мое мнение о заморозке "Борщ Московский"
    Я не люблю готовить борщ, для меня это очень долгий и муторный процесс, а еще я очень не люблю работать со свеклой. Борщи, к сожалению, в нашем доме готовятся не часто. Даже учитывая глубокую мою глубокую любовь к борщу, мне тяжело себя пересилить и готовить его хоть раз в месяц.
  • 31.05.2021 - 17:21
    Внутри рецепт вкусного салата из зелёной стрючковой фасоли! Ммм... пальчики оближешь
    Всем заглянувшим, большой привет! Здоровый образ жизни всё больше и больше набирает обороты. Уже многие предпочитают на гарнир есть не макароны с картошкой, а полезные овощи. Я на все 100 соглашусь с такими людьми.
  • 13.05.2021 - 23:56
    Спорный овощ. Очень странный овощ.
    Тут есть небольшая дилемма. Если оценивать качество бамии , как продукцию бренда 4 сезона, нет вообще никаких нареканий. Бамия чистая, целая, ровная, плотная при размораживании, нет следов порченья. Все стручки одинаковой спелости и примерно одного размера.
  • 31.07.2021 - 13:26
    Незаменимая ягода, если у Вас есть проблемы со зрением!
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о продукции - 4 сезона, а именно о быстрозамороженной чернике. О пользе черники. Полезна ли черника для глаз? Ответ - да! Черника безумно полезна для глаз. К сожалению, в моей жизни так сложилось, что я вижу не 100.
  • "4 сезона"- фирма хоть куда👍. Щавелевый супчик- отличная еда. Он вкусный, в меру кисловат. Варить недолго, каждый рад😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как Вы относитесь к супчикам? Я вот очень положительно. Но в нашей семье не прижился комплексный обед, состоящий из первого, второго и компота. Как-то это слишком жирно что ли)). А вот супчик без второго, в самый раз.
  • 11.05.2021 - 09:54
    Как правильно Лобио или Лоби? Готовим плоскую зелёную фасоль. Мега- быстро, мега-просто и очень, очень вкусно! Процесс приготовления в картинках и фото готового блюда прилагается.
    Продолжаю пробовать замороженные овощи 4 сезона и сегодня у меня Лоби зелёный нарезанный 4 сезона.Так как же правильно Лоби или Лобио и в чём разница? Правильно и то, и это, просто что по-армянски Лоби, то по-грузински Лобио, а суть одна - это фасоль.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 09.05.2021 - 18:52
    Из брокколи можно приготовить супы, салаты, гарнир и многое другое. Давайте посмотрим какова брокколи 4 сезона и приготовим Мега-быстрый и вкусный гарнир или основное блюдо из брокколи.
    Капуста брокколи 4 сезона появляется на моём столе не редко. Продаётся в виде быстрой заморозки. Замороженные овощи это очень удобно. Благодаря таким смесям, есть возможность разнообразить свой рацион и круглый год готовить вкусные овощные блюда.
  • 15.06.2021 - 19:04
    Разнообразим рацион овощными галетами по - скандинавски от ТМ 4 сезона. Оригинальные веганские котлетки, очень необычно, но вполне себе достойно
    Всем привет)   В век современных технологий, когда придумано столько кухонной техники: мультиварики, блендеры и комбайны, всё это безусловно выручает. Ведь хочется успеть очень многое, а времени катастрофически не хватает.