Полуфабрикат замороженный 4 сезона Лагман. Среднеазиатское блюдо - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 02.01.2021 - 04:35
    Я только что жарила винегрет и потом пыталась понять как его можно есть - что из этого вышло?
    Всем вкусного времени суток. Так вышло, что этот месяц подарил мне столько новых гастрономических ощущений, что словом не описать. Например, в жизни бы не подумала, что буду есть на обед или ужин овощные галеты с брокколи и свеклой.
  • 08.01.2021 - 13:00
    Овощи замороженные Цветная капуста от 4 сезона ✰ Делюсь своим любимым рецептом ее приготовления ✰ Фотоотчет процесса приготовления и фото готового блюда.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых овощей - Цветной капусте. Но так было не всегда. Было время, когда я абсолютно не любила этот овощ. И только не так давно мне удалось по-достоинству оценить этот полезный продукт.
  • 11.02.2019 - 14:00
    Щавелевый суп- заморозка. Так ли он хорош? Подводные камни приготовления.
    Добрый день, читатель. Совершенно случайно в магазине нашла пакет с заморозкой Щавелевый суп от бренда 4 сезона. Чуть в обморок не упала, как мне захотелось супа такого отведать. Да и в памяти всплыли воспоминания, как мама готовила наивкуснейший кислый суп, от которого все были в восторге.
  • 08.04.2021 - 16:50
    "Такие крокодилы!", воскликнула я, когда открыла пакетик)
    Нет, я подозревала, что садовая клюква будет крупной, но чтоб настолько крупной! У меня в холодильнике еще остался кулечек обычных диких ягод клюквы... Посмотрите, как различается размер! Кстати, отличия оказались не только в размере, но и во вкусе. Но об этом ниже.
  • 18.01.2021 - 05:05
    Смесь Овощное рагу - даже зимой можно готовить летние блюда из овощей. В отзыве расскажу, как готовлю рагу с курицей и картофелем.
    Всем привет!   Овощное рагу - одно из вкусных блюд, которое лично у меня ассоциируется с летом, потому что основным компонентом его являются свежие и натуральные овощи прямо с глядки.
  • 08.02.2021 - 17:20
    Грибной суп я рекомендую, но рецептуру доработала на свои вкус и потребности)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня я расскажу о первом первом (т.е. жидком) блюде, которое я приготовила благодаря продукции ТМ 4 сезона. До этого я пробовала только клюкву и несколько овощных смесей, из которых я готовила вторые блюда, которые мне очень понравились.
  • 23.03.2021 - 20:04
    Незаменимый компонент мясных и овощных блюд. Вкусный и качественный замороженный перчик.
    Сладкий болгарский перец я постоянно использую при приготовление различных блюд. Востребован он постоянно, но в не сезон стоит довольно дорого. Поэтому в конце лета я делаю заготовки, замораживаю выращенный на даче и покупной. Но к концу зимы запасы обычно заканчиваются.
  • 05.02.2021 - 13:52
    Очень вкусная! И варю, и жарю, и даже готовлю в горшочке!
    Здравствуйте!Я периодически покупаю брюссельскую капусту, потому что она мне нравится - вкусная и полезная. Покупаю такую капусту разных фирм, но только не на развес. а в упаковках. Сегодня мой обзор на брюссельскую капусту от фирмы 4 сезона, которую я покупала ранее.
  • 03.03.2021 - 23:58
    🥗Крупный и свежий зеленый горошек с очень приятным сладковатым привкусом! Яркий ингредиент, который прекрасно подойдет для завтраков, первых и вторых блюд, а также для салатов🥗
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о быстрозамороженном зеленом горошке от 4 сезона.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 80-100 рублей Объем: 400 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Как и другая продукция 4 сезона, горошек помещен в герметичный флоу-пак пакет,…
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 27.05.2021 - 21:33
    Полуфабрикат 4 сезона Овощные галеты по-французски вкусно, быстро, малокалорийно, легко, когда первый раз попробовать овощные котлеты
    Всем привет!   Наконец-то я попробовала знаменитые овощные галеты от фирмы 4 сезона по-французски. Честно скажу, люблю я мясо, поэтому это был мой первый опыт в жизни с овощными котлетами. И я бы назвала этот опыт - удачным.   Общая информация.
  • 11.05.2021 - 09:54
    Как правильно Лобио или Лоби? Готовим плоскую зелёную фасоль. Мега- быстро, мега-просто и очень, очень вкусно! Процесс приготовления в картинках и фото готового блюда прилагается.
    Продолжаю пробовать замороженные овощи 4 сезона и сегодня у меня Лоби зелёный нарезанный 4 сезона.Так как же правильно Лоби или Лобио и в чём разница? Правильно и то, и это, просто что по-армянски Лоби, то по-грузински Лобио, а суть одна - это фасоль.
  • 24.03.2021 - 20:01
    Тыква витаминная от ТМ 4 сезона уже почищена и порезана, осталось только приготовить и съесть. Внешний вид, качество и вкус. Посмотрела, приготовила, попробовала.
    Тыква - овощ очень известный, но не смотря на это, не каждая хозяйка использует его в своих блюдах. И чаще всего, не от того, что не любят, а от того, что просто не представляют что с ней делать. В моей семье, тыкву любят и едят довольно часто.
  • 05.04.2021 - 07:33
    Скатерть-самобранка современной хозяйки! Что делать, если не успеваешь, а очень хочется? 4 Сезона выручат в любой ситуации!
    Всем привет! В наше время столько всего надо успеть, не важно идеальная ты хозяйка, которая любит готовить или может успешная в плане карьеры женщина, или вообще ты - мужчина: все мы сталкиваемся с тем, что не остаётся времени или желания на готовку ужина.
  • 13.05.2021 - 23:56
    Спорный овощ. Очень странный овощ.
    Тут есть небольшая дилемма. Если оценивать качество бамии , как продукцию бренда 4 сезона, нет вообще никаких нареканий. Бамия чистая, целая, ровная, плотная при размораживании, нет следов порченья. Все стручки одинаковой спелости и примерно одного размера.
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.
  • 22.03.2021 - 22:56
    ❤️ Ароматная клубника от "4 сезона". Делаю быстрый тортик в микроволновке. Покажу мой унылый, но вкусный "шедевр"
    Что ж, добралась я до замороженных ягод от 4 сезона. Хранила их до последнего, как зеницу ока охраняла, думая, что сделаю что-то вкусненькое, а не просто с детьми съедим эти ягодки, а сейчас, пока нет свежих ягод, это сделать очень хочется. Но фантазия моя резко угасла, когда сломался духовой шкаф.
  • 11.04.2021 - 11:48
    Вкусная, натуральная, совсем как свежая. Что приготовить из черники? Нежнейшие кексы, творог с черникой. И мои ошибки.
    В детстве черника была для меня нелюбимой ягодой. А все потому что в сезон, когда папа собирал ее в лесу, мне приходилось в обязательном порядке съедать по стакану свежих ягод , итак несколько дней подряд, пока черника не заканчивалась. Тогда мне ее вкус не казался особенно приятным.
  • 09.05.2021 - 18:52
    Из брокколи можно приготовить супы, салаты, гарнир и многое другое. Давайте посмотрим какова брокколи 4 сезона и приготовим Мега-быстрый и вкусный гарнир или основное блюдо из брокколи.
    Капуста брокколи 4 сезона появляется на моём столе не редко. Продаётся в виде быстрой заморозки. Замороженные овощи это очень удобно. Благодаря таким смесям, есть возможность разнообразить свой рацион и круглый год готовить вкусные овощные блюда.