Полуфабрикат замороженный Каждый день Котлеты говяжьи с чесноком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Каждый день
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 27.07.2014
    Котлетки мы все очень любим, я о муже и о себе, но то их лень готовить, то фарша нет), хорошо что есть полуфабрикаты, которые экономят кучу времени. Сегодня будет отзыв на котлеты марки "Каждый день", которые можно купить в магазине Ашан. Покупали их впервые.
  • 14.06.2013
    Марка "Каждый день" завоевывает ашановские полки. Сегодня пробовала котлеты из говядины с чесноком. Котлеты категории В. Для справки о категориях: А > 80 мяса Б 60 - 80 мяса В и Г 20 - 60 мяса Д < 20 мяса   т. е.
  • 03.11.2013 - 17:13
    Вкусный и быстрый ужин :) +фото
    Кордон-блю - это "котлета" из мяса птицы, внутри которой начинка из ветчины и сыра. Делать такое блюдо самостоятельно довольно долго и сложно, но полуфабрикат от "Каждый день" очень хорошо показывает всю его суть   В оригинале в кордон-блю используется куриная грудка, которая тонко отбивается с 2х…
  • Зачётный суп!
    Здравствуйте, друзья! Вся моя семья любит гороховый суп.. но часто я его не варю, из-за моего чувствительного желудка, а может и не желудка, не знаю) Недавно была в Ашане одна, без детей и мужа.. и тут уж я нагулялась вдоволь) И нашла такую штучку как Гороховый суп с копченостями - замороженный!
  • 06.03.2016 - 13:51
    Как нас обманывают Каждый День
    В нашей семье овощи - около половины всего рациона зимой и две трети летом. Потому я всегда в поиске интересного, вкусного, полезного, и чего там, выгодного.