Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Полуфабрикат замороженный Золотой петушок Наггетсы с сыром - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Полуфабрикаты

• Привет всем любителям вкусно покушать! Опять напала в выходные жесточайшая лень и по такому поводу зацепил в Дикси наггетсы с сыром под маркой "Золотой Петушок". На цену честно говоря не смотрел, думаю что-то в районе 100р.
  • 04.04.2019
    Всем приветики!   Умом понимаю, что вредно, но ручки тянутся и слюнки текут Я не любитель такого рода полуфабрикатов, всегда вкуснее и полезнее приготовить самой. Полуфабрикаты я воспринимаю как нз - нет времени что-то приготовить или на работе в обед выручают..
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Конечно нужно правильно и сбалансированно питаться, но порой хочется и вкусностей. Ну почему они такие калорийные? (Об этом думаю только я, а дети и муж лопают с удовольствием).
  • Привет Зайки!!! Сегодня я позволила себе маленькую вольность и чтобы не стоять часами у плиты я приобрела в магазине Дикси замороженный полуфобрикат нагетсы с сыром "Золотой петушок". Тем более на него была акция 1+1 и стоймостью 55,90 за одну коробку. Вот это находка.
  • Мне иногда лениво готовить обед, поэтому покупаю быструю еду. В этот раз я купила наггетсы с сыром от тм "Золотой петушок" . Стоимость - 64 руб по акции (около 90 руб. без акции) Место покупки - "Дикси" Объем - 300 гр Состав На обороте указаны рецепты, пищевая ценность и способы приготовления.
  • 25.03.2014
    Всем привет! Наггетсы с сыром покупаю часто, примерно раз в 1-2 недели. К сожалению, в продаже они есть не всегда. Беру только в Магните . Стоимость 70-75 рублей, вес 300 гр. Ни разу еще не попался некачественный продукт. содержимое всегда соответствует изображению на коробке.
  • 17.05.2018
    Не очень люблю использовать полуфабрикаты, но иногда они действительно выручают. Недавно попробовала наггетсы по случаю того, что "кушать очень хочется", и приготовить нужно было быстро. Продукт не требует долгой готовки - нужно лишь разогреть.
  • Всем привет. Часто бывает так, когда придя домой с работы, не хочется сильно разготавливать, а покушать чего нибудь быстро и при этом вкусно. Как раз для этого и созданы наггетсы, сегодня попробовал бренд Золотой петушок, наггетсы с сыром.
  • 07.09.2013
    Частенько покупаю полуфабрикаты. Нравится марка Золотой петушок и МИРАТОРГ. Наггетсы оказались очень вкусными и сочными. Наггется других марок обычно жесткие. Легкий вкус сыра делает их еще вкуснее. Из минусов: Состав можно посмотреть на фотографии.
  • 24.10.2015
    Очень люблю эти наггеты, пробовала наггетсы другой фирмы. Небо и земля! По сравнению с теми Золотой петушок - идеальные наггетсы. Производитель предлагает традиционные наггетсы и наггетсы с сыром. В этот раз взяла с сыром, хотя, если честно, традиционные я люблю больше.
  • 10.03.2015
    Отсутствие времени на полноценную готовку часто вынуждает меня к приобретению полуфабрикатов. На этот раз выбор пал на наггетсы "Золотой петушок". Жадность взяла свое, привлек "красный" ценник в 59 рублей и нисколько не смутило, что стоимость аналогичной продукции конкурентов была в 2 раза выше.
  • 13.08.2015
    Всем привет! Начну с того, что мой ребенок очень любит наггетсы, я научилась готовить их сама, но иногда все равно в магазине сын просит купить эти магазинные производства "Золотой петушок" Они удобны в приготовлении, готовить их быстро, сын готовит их сам-обжарить с двух сторон на растительном…
  • 07.09.2013
    Полуфабрикаты приходится покупать часто, в связи с большой занятостью. Решила на ужин разориться и купить наггетсы, приобрела в районе 90 рублей, выглядели очень аппетитно. Т.к. кормила ужином и детей, выбирала продукт понатуральнее. Состав удовлетворил.