Полуфабрикаты 4 сезона Цыпленок по-мексикански (латиноамериканское блюдо) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 1
  • 2
  • 3
  • 31.03.2021 - 08:55
    Золотистый, красивый и вкусный картофель по-деревенски за 15 минут!🥔 Полуфабрикат из пакета - и дети довольны и мама не устала!🥔
    Картофель по-деревенски у меня любит вся семья, мы и заказываем его в кафе быстрого питания и готовим дома в духовке сами. Конечно же, приготовленная в домашних условиях, она намного полезней той, что из фаст-фуда, но вот времени на её приготовление требуется не мало.
  • 20.10.2015 - 10:16
    Быстро, вкусно и полезно!
    Я большой любитель подобных овощных смесей, и вот в Ашане увидела "Цыпленка по-мексикански". Заинтересовалась, купила на всякий пожарный, чтоб было, когда некогда готовить что-то более серьезное, а перекусывать шоколадкойбулочкой лишний раз совсем не хотелось бы. Итак, фото упаковки и состава.
  • 20.03.2020 - 10:16
    Неоправдавшиеся ожидания. Неаппетитный вид и такое же содержимое.
    На овощные галеты "По-итальянски" от марки 4 сезона я поглядывала уже давно, уж очень симпатично они изображены на упаковке, да и овощи, входящие в состав, я люблю. И вот с началом поста решила их наконец-то попробовать. Овощные галеты - блюдо постное, веганское и к тому же диетическое.
  • 01.03.2012 - 02:58
    Оригинальный вариант Губаджоу
    Мой муж обожает "Губа-джоу" (свинина в кисло-сладком соусе, китайское блюдо). Сама его делать пока не научилась. И вот однажды увидела вот эту смесь. Смотрю называется "свинина в кисло-сладком соусе", решила взять - сделать мужу сюрприз. Оказалось, что это блюдо совсем не похоже на Губа-джоу.
  • 18.01.2021 - 05:05
    Смесь Овощное рагу - даже зимой можно готовить летние блюда из овощей. В отзыве расскажу, как готовлю рагу с курицей и картофелем.
    Всем привет!   Овощное рагу - одно из вкусных блюд, которое лично у меня ассоциируется с летом, потому что основным компонентом его являются свежие и натуральные овощи прямо с глядки.
  • 14.10.2015 - 11:27
    Неплохие сырники с натуральным составом
    Недавно я случайно обратила внимание в магазине на замороженные сырники от малоизвестной компании «Дока вкуса». Цена было около 90 рублей за 450 граммов, я решила взять упаковку на пробу. Состав у сырников на удивление хороший. В упаковке 6 штук, упакованных в герметичную пленку.
  • 26.05.2020 - 14:35
    ЧЕВАПЧИЧИ не желаете? А в акции поучаствовать?🤪Готовлю на мангале. НО не все так гладко...Расскажу как приготовить вкуснее
    Всем заглянувшим мой отзыв - доброго времени суток!   Периодически, (но не часто!) покупаю разную продукцию фирмы Мираторг, что-то нравится, что-то категорически нет (как, например, фарш - но об этом позже).   Сегодня пишу про колбаски Чивапчичи. Готовила я их два раза и по-разному.
  • 09.06.2018 - 02:15
    Блюдо с изюминкой. 4 сезона - это все кухни мира в вашем холодильнике за небольшие деньги. Что скрывает производитель?!
    И снова здравствуйте! У меня слишком мало отзывов на айреке про еду. Это нужно срочно исправлять, потому, что продуктов вкусных и разных я потребляю много. Начну с того, что я не сторонник полуфабрикатов. Прибегаю к их поеданию крайне редко, когда нет времени и сил готовить.
  • 🍗 Готовые блюда 4 сезона "Курочка по-пекински": один только запах лапши быстрого приготовления сводит с ума...🍗
    Вступительное слово   Этим вечером я мчалась домой в надежде попробовать что-нибудь вкусненькое, экзотическое . В морозилке таилась продукция фирмы «4 сезона», которая готова была удивить меня в самых разных смыслах указанного слова.
  • 11.08.2021 - 22:42
    Вкусно и быстро. Отличное решение если лень готовить.
    Всем привет. С продукцией 4 сезона я знакома давно, но вот готовые блюда я не пробовала, даже честно сказать никогда не видела их в магазинах. Может просто не обращала внимание. Сегодня мой отзыв будет о готовом блюде Свинина по-тирольски. Описание, цена и упаковка. Вес 600 грамм.
  • 06.09.2021 - 21:28
    Большинству не нравится, а мне вроде бы норм
    Всем привет! Будем говорить о еде сегодня. Покушать многие любят и я не исключение. А уж покушать полезно, так вообще одно удовольствие! Производителя 4сезона я знаю давно и в принципе отношусь к ним очень положительно, кроме Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 12.09.2021 - 22:47
    Что делать, если гель-лак окрасился и не отмывается? И при чём тут цыплёнок карри от ТМ 4 сезона? Об этом в отзыве.
    Всем привет! Я уже очень много чего попробовала от ТМ 4 сезона. И в 90 случаев мне прям очень нравится их продукция. Но не в этот раз. Захотелось мне индийской экзотики, и решила я отведать цыплёнка карри от ТМ 4 сезона . Первое моё УПС было, когда я посмотрела состав блюда.
  • 14.09.2021 - 13:09
    Готовим ужин из филе индейки с овощами по-деревенски. Быстро, вкусно, полезно 🌟 Быстрозамороженная смесь "4 Сезона" 🌟
    Доброго дня! )   Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно.
  • 03.09.2021 - 00:31
    Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
    Всем привет! Этот отзыв будет не только моим мнением. Дело в том, что я не ем (и даже более того не переношу запах грибов), но обязательства есть и отзыв написать надо. Поэтому будет так: 50 отзыва, а именно: 1. Упаковка;2. Цена; 3. Легкость приготовления; 4. Состав. Это все мое мнение.
  • Вкуснейшая баранина + овощи + макароны = сытая и довольная Катя :) Или как я узнала о том, что лагман - это не только суп, но и суп все же сделать попробовала)
    Всем привет!   Я люблю суп-лагман , хоть сама его никогда не готовлю, а вот такой вариант этого блюда попробовала впервые. И, честно говоря, он мне понравился даже больше, чем суп. Правда, суп я тоже попробовала сделать, но ввиду отсутствия времени получился он совсем не аутентичный.
  • 20.07.2021 - 14:30
    Когда готовить нет сил, Карбонара от "4 сезонов" может здорово выручить. Нежнейшее сочетание сыра, грибов и мяса, которое мало, кого оставит равнодушным
    Карбонара — одно из самых популярных блюд итальянской кухни. Поэтому когда я узнала, что у бренда "4 сезона" есть уже готовые пакеты с Карбонарой, я просто не могла не попробовать их.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.