Полуфабрикаты Батюшка Полутушка цыпленка-бройлера в маринаде "Южный" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Батюшка
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 18.05.2015
    Люблю курицу с детства, знаю много вкусных рецептов, и стараюсь не покупать полуфабрикаты в виде упакованных замаринованных тушек.Простояв на почте в духоте около часа, я вышла злая и голодная, с надеждой срочно купить что-то легкое на обед. Если честно, то больше всего хотелось мороженного.
  • Быстро = вкусно! Пряные куриные ножки в маринаде - 40 минут и у вас королевский ужин. Фото готового блюда
    Сейчас в магазинах так много разных готовых блюд, что стоит только поставить в духовку, выждать определенное время и уже можно звать семейство к ароматному ужину. Это раньше наши мамы и папы смешивали специи, уксус и масло, настаивали смесь и получали маринад. А сейчас все намного проще и быстрее.
  • 29.07.2018 - 11:20
    Это ужасно!
    Признаться, для фото продукт я извлекла уже из мусорки, вечером выбросила, а утром решила поделиться с миром, какая это кака)) До того мерзкая)) Не люблю полуфабрикаты, но вечером после работы лень заморачиваться с готовкой. Муж захотел взять эти крылья.
  • 02.07.2017 - 17:17
    Тухлое мясо птицы со вкусом "жаренной "
    Добрый день всем! Летнее время, пора выбираться на шашлыки. Отличная идея! Конечно, же самые вкусные шашлыки - это свои собственные, но, к сожалению, с наличием работы не всегда удается самим заготовить мясо в маринаде.
  • 28.02.2018 - 22:45
    Самый простой рецепт, приготовления куриной голени.
    Совсем недавно, в "Пятерочке", появились полуфабрикаты маринованного мяса фирмы "Сельсовет". Я уже успела попробовать говядину и свинину в маринаде, теперь очередь дошла до куриной голени.
  • 17.10.2020 - 15:43
    Как сэкономить деньги, время и силы на приготовлении блюда для всей семьи? Простой, быстрый и вкусный ответ от Черкизово 👉
    Здравствуй, уважаемый читатель! Дом, работа, учеба, хобби... В этом потоке дел, порой, мы забываем уделять внимание своему рациону питания. Вкусно кушать хочется каждый день, но как быть, когда времени на приготовление пищи совсем нет ? Может, заказать фаст фуд? Нет, спасибо.
  • 17.12.2020 - 15:41
    Я думала, что утиные крылья не едят, а выходит, что крылышко утёнка-бройлера оказалось очень даже мясистым и вкусным.
    Вчера с удивлением увидела и тут же купила крылышко утки Утиная ферма «Оригинальное» в маринаде. Не представляла, что эта часть утки может быть вкусной и использоваться в кулинарии как самостоятельный продукт.Некоторое время назад, купить утку в магазине было проблематично, но потом ситуация стала…
  • 04.02.2021 - 22:01
    Подошва от кирзового сапога, а не стейк!
    Частенько покупаю полуфабрикаты. Бросил на сковородку, быстрообжарил - красота. После тяжёлого трудового дня совсем не хочется хлопотать по кухне, а поесть-то сытно - хочется!) Купила нынче вот такую симпатичную упаковку в виде "ванночки",в которой стейк из гейки в маринаде "Слово мясника"Начало…
  • 22.06.2021 - 12:37
    Очень вкусно!)
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Сегодня на обед жарю курочку, а точнее голени, в сливочно-пряном маринаде ТМ "Село Зелёное": Место покупки - супермаркет "Магнит у дома". Вес - 1000 гр. Цена - 149,99.
  • 19.09.2021 - 02:11
    Вкуссвилл удивил своими стрипсами с панировке, хрустящие и натуральные
    Всем привет! Гуляла по вкусвилл и думала что же взять мужу на завтрак и вообще вкусненького. Он у меня любитель стрипсов. Уже ближе к выходу в заморозке заметила стрипсы, и стоили нормально, мне казалось дешевле чем мне их пробили:D Но даже за 227 взяла их. В упаковке всего 400 грамм.
  • 06.10.2021 - 07:57
    Для тех, кто любит поострее🌶️ Мексиканская вкуснятина за 10 минут.
    Хорошего дня! Я продолжаю делиться впечатлениями от продукции ТМ 4 Сезона. Очень мне нравится их серия готовых блюд "Кухни народов мира", чего там только нет. Можно хоть всю неделю чередовать японские деликатесы с кавказскими или итальянскими, и каждый день на столе будет вкусный и необычный ужин.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 09.11.2021 - 14:02
    Кефир стоимостью 286 рублей за литр существует? Мои Гуччи и Прада срочно потребовали его 🐮
    Держа путь на своём велосипеде из ЦУМа в ГУМ, я подумал, а не испить ли мне премиальный органический кефирчик, который совсем недёшев. Я не загрязняю окружающую среду и вообще экоактивист, значит, заслужил.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 11.10.2021 - 08:00
    Медальоны явно не для бабушек со вставной челюстью. Хрустящие, сочные и вкусные: наконец-то полуфабрикат, в котором не чувствуется химоза. Нежное мясо и небольшой нюанс, который меня смутил
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Полуфабрикаты я ем достаточно редко, как-то рука к ним совсем не тянется, да и то, что сейчас встречаю в магазинах даже пробовать как-то не хочется. Признаюсь, иногда покупаю сосиски, т.к.
  • 06.09.2021 - 21:28
    Большинству не нравится, а мне вроде бы норм
    Всем привет! Будем говорить о еде сегодня. Покушать многие любят и я не исключение. А уж покушать полезно, так вообще одно удовольствие! Производителя 4сезона я знаю давно и в принципе отношусь к ним очень положительно, кроме Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 22.11.2021 - 17:34
    Килька-НеКилька в томатном соусе. И ни одна рыбка здесь не пострадала! А похоже ли получилось?
    Всем привет, мои дорогие читатели Пробовали ли вы рыбные консервы, но только без рыбы? Ещё нет? И очень зря. Этот вкус должен попробовать каждый, кто любит рыбу, и кто нет.
  • Полезная россыпь вкусняшек без грамма сахара. Какой вкус больше всего понравился.
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Уже не первый раз беру традиционные русские сладости - пастилу. В самых разных местах, в розничных магазинах, на интернет-площадках, даже домашняя иногда встречается в продаже!
  • 26.10.2021 - 21:58
    И снова счастье у меня в руках✨ Пралине с кешью и розеллой в молочном шоколаде от «Фабрики счастья»🌸
    Счастье и радость принимаю в любом формате Слишком уж много негатива вокруг(( И неважно, что это будет: сувенир, подаренный близким человеком, рисунок от ребёнка, текстиль с вышивкой… Это однозначно дарит положительные эмоции!