Полуфабрикаты Белая птица Голень с кожей цыпленка бройлера охлажденная - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Белая птица
Тип продукта: Полуфабрикаты

• Куриная ветчина в домашних условиях. Мясная вкусняшка без красителей и консервантов для тех, кто на диете. Рецепт ветчины из куриной грудки с паприкой
    В голову бы не пришло написать отзыв о куриных грудках, если бы не одно исключительное блюдо, которое можно из них приготовить домашняя ветчина. Но сначала о продукте.
  • 05.10.2020 - 22:38
    Жарить? Не жарится...Тушить? Сушится... Варить? ВАРИТЬ❗️
    Купила на днях две куриные грудки охлажденные от Куриного царства в магазине Пятерочка.Хотелось приготовить что-то типо поджарки (да-да). Я часто готовлю поджарку либо из свинины, либо из куриной грудки.
  • 22.10.2017 - 16:30
    Хорошее куриное мясо. Цена со скидкой приемлема.
    Я всегда покупаю курицу целиком. Всякие мысли о том, чем её кормили и обрабатывали, стараюсь отбрасывать. Не к чему забивать себе голову. Курицы сейчас все крупные и похожи скорее на индюшек.
  • 06.07.2016 - 20:07
    Производитель нас дурит, не различает понятия "нетто" и "брутто"
    При покупке данных бедрышек, даже и не думала, что буду писать на них гневный отзыв! Бедрышко с кожей цыпленка-бройлера охлажденное ТМ Приазовская Агрофирма Состав: Пищевая ценность на 100 г: Продукт произведен согласно СТО 00630362-001-2013 Масса нетто: 0,964 г Тут-то производитель меня разозлил в …
  • Мое впечатление от продукта ЭкоПтица + рецепты для ужина.
    Здравствуйте! Как и любой хозяйке мне приходится постоянно думать, что приготовить поесть на сегодня и завтра. Поход в магазин - это только вершина айсберга женской обязанности, потом все эти продукты нужно превратить во вкусную и полезную еду, желательно свежую и разнообразную.
  • 08.08.2020 - 00:02
    Вроде неплохое решение для экспресс-шашлыка, но есть и минусы, о которых нужно знать🍗
    Приветствую всех читающих! Тема лета, дачи и традиционного шашлыка все еще актуальна, но плавно близится к завершению. Все правильно: проходит лето и скоро сентябрь, а школа и шашлыки сложно совместимые вещи. И вот решили мы просто поесть мяса, пока есть возможность.
  • 01.04.2021 - 16:11
    Хороша курочка перьями, а мясом еще лучше (русская народная пословица). Посмотрим, так ли оно хороши голени у курочки из ВкусВилл!
    Всех приветствую в своем отзыве! Совсем недавно я начала активно изучать мясную витрину в магазине ВкусВилл. Брала и толстую бройлерную курицу и тощую беговую. Теперь вот добралась до куриных голеней. Купила их 2 упаковки, чтобы с запасом. Сегодня буду из одной готовить обед.
  • 30.11.2015 - 23:03
    Просто вкусняшка. Как быстро и не дорого накормить друзей!
    Здравствуйте! Не думала, что буду писать отзыв о куриной тушке))), точнее о тушке цыпленка-бройлера! Но уж очень я осталась довольна. А началось все с того, что в моем холодильнике "мышь повесилась". С деньгами напряжёнка. А друзья как чувствуют такой момент и напрашиваются в гости.
  • 23.12.2018 - 14:43
    Хорошее мясо
    Куриное филе приобреталось в сети "Магнит". Продается в стандартной упаковке, как и многие куриные полуфабрикаты. Через прозрачную пленку хорошо видно чего и сколько покупаешь. Состав адекватный названию. Главное, обратить внимание на срок хранения.
  • 01.04.2021 - 16:11
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 04.05.2021 - 16:27
    Что будет, если сварить пирожок с вишней из Макдоналдс? Вареники Ермолино! Тяжёлое тесто, приятная начинка.
    По совету друзей я приобрела автомашину Москвич Хинкали Ермолино "Шах" Они очень нам понравились, если интересно, взгляните. А вот вареники не такие удачные оказались. Главным образом из-за теста. Оно более плотное и толстое, чем в хинкалях. Видимо, чтобы вишни не вывалились при варке.
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 24.04.2021 - 06:18
    Не лучший вариант, но цена решает многое! 🦆
    Мясо птицы это не только вкусно, но и полезно. При этом ценник на такую продукцию обычно ниже чем на говядину и свинину. А если взять что-то с большим содержанием костей (крылья, шейки и пр.), то ценник вообще стремиться к нулю Сегодня мы рассмотрим довольно любопытный продукт в виде полуфабрикаты…
  • 10.05.2021 - 23:43
    Пока лучшее, что пробовала у ИндиЛайт - шарики из индейки! Нежные, вкусные и сочные. И минимум возни с готовкой!
    Сегодня будет рекомендательный отзыв на шарики из индейки Индилайт. С этой фирмой у меня довольно сложные отношения, нравится далеко не все. Но, вот беда, очень хотелось чего-нибудь из индейки и выбора в этот раз не было - пришлось взять шарики для жарки котлеток.
  • 22.04.2021 - 06:30
    Получился весьма удачный пирог👌. Может легко послужить заменой надоевшей пиццы🍕.
    Полуфабрикаты это не только вредные продукты, но и зачастую вкусные и быстрые варианты почти готовой еды. Поэтому при нехватке времени можно смело запасаться подобной едой т.к. рано или поздно она пригодится.
  • 24.03.2021 - 18:03
    Моя вторая попытка приготовить красивые овощные галеты! 🫑 В этот раз запекаю их с сыром в духовке!🥔 И да, они не только на вид симпатичные получились, но и вкусные!🥦
    Я совсем недавно узнала, что у ТМ «4 Сезона » есть не только овощные смеси и вторые блюда, но и такой интересный замороженный полуфабрикат как овощные галеты.
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 18.04.2021 - 14:35
    Первый в жизни лагман, который я пробую. И он мне нравится) А еще больше мне нравится его готовить. Хоп хоп и можно лопать)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Свое знакомство с ТМ 4 сезона я начала с готового замороженного блюда - "Лагман"   Продукт можно приобрести во многи сетевых магазинах в холодильничках часто можно увидеть эти яркие упаковки.