Полуфабрикаты "Белая птица" Тушка цыплёнка-бройлера потрошёная 1-го сорта. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Белая птица
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 11.01.2021
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, любители вкуснятины и перепелятины. С перепелами у нас напряжённо, чай не в Москве живём, а вот с курятиной слава богу перебоев в магазинах нет.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.
  • 21.07.2021 - 07:48
    Куриные фрикадельки IKEA вкусные и быстрые в приготовление❀Фото готового блюда❀
    Всем привет! Недавно ездили в Мегу и зашли покушать в ресторан IKEA. Покупала, как обычно фрикадельки куриные, картофель фри, оладьи куриные, брокколи и брусничный соус.     Все было вкусно и не дорого. После этого зашли в магазин IKEA решили купить и домой пачку фрикаделек куриных.
  • 13.07.2021 - 13:47
    🍗 Вкусные куриные стрипсы в кукурузных хлопьях 🍗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про куриное филе грудки без кожи от бренда "Акашево ".   Внешний вид : Филешка находится в плошке с брендированной оберткой. Само мясо после разморозки выглядит приятно, без подозрительных запахов. Была еще растаявшая кровь. Кожи нет.
  • 27.06.2021 - 09:15
    Какая гадость! Давненько мне не было так невкусно...
    Здравствуйте) В магазине "Семишагофф" довелось купить по акции два вида замороженных смесей от Бондюэль. На средиземноморскую смесь отзыв здесь: Вкусно, но мало) Пирофосфат в составе смеси. Не совсем для тех, кто следит за качеством своей еды...
  • 19.08.2021 - 04:47
    Мясо как домашнее, а вот новый рецепт в моем отзыве.
    Всем привет! Сегодня отзыв на вкусное мясо, как и обещала. Наименование: голень цыпленка - бройлера Место покупки: Пятерочка Стоимость: 189 руб за 1 кг Производитель: ООО "Руском", Тюменская область Срок годности: 7 суток Упаковка Обычный лоток, затянутый пленкой оформленной по краям Сибирской…
  • Мода,Хромченко,колхоз и баклажаны.
    Однажды в передаче " Модный приговор" Эвелина Хромченко со свойственной ей ехидной манерой охарактеризовала одну из участниц: " Она жила там где заканчиваются путя,а на обед часто жарила синенькие" Это был эпиграф к моей баклажанной ,нет,совсем не икре,к моей баклажанной истории.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.