Дамплинги Bibigo Мини - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bibigo
Тип продукта: Дамплинги

• 18.01.2019 - 22:39
    Сингапурские пельмени прямиком из... РОССИИ!? Чем удивительны на вкус Дамплинги? Разберем три вида готовки этого неизведанного блюда!
    Всем привет! Люблю с семьей пройтись по огромным магазинам в поисках каких-нибудь забугорских и недорогих блюд. Всегда хочется отведать чего-то нового, однажды, в морозилке с пельменями мы увидели одну привлекательную и непонятную для нас вещицу- дамплинги.
  • 🥟Дамплинги Королевские Bibigo. Как приготовить вкусно и как готовить не надо. Мой рецепт.
    Привет любителям пельменей, равиоллли и хинкали!Сегодня расскажу об азиатских пельменях—дамплингах.   В Последнее время стало открываться много корейских небольших кафе и фудкортов в ТЦ. Суть подобных заведений в быстрой отдаче блюд.
  • 02.02.2019 - 12:26
    Жареные пельмени? Нет, корейские дамплинги! Прекрасное сочетание тонкого теста, мяса и овощей.
    Однажды, проходя по отделу с замороженными полуфабракатами, я увидела необычные и очень привлекательные упаковки под скидочным ценником. Этот продукт отличался по внешнему виду от окружавших его пельмений и название у него звучало непривычно "дамплинги". Что же это такое?
  • 02.09.2021 - 18:56
    Увидела привлекательную упаковку и безумно захотела приготовить дамплинги. Пельмени с красивой подачей.
    Не зря говорят, что с пустым желудком лучше сидеть дома, чем гулять по магазинам, всегда покупается лишнее, а продукты на полках нереально аппетитные. Как раз недавно я хотела купить тесто для пельменей, а увидела Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю .
  • 21.01.2020 - 17:24
    "Ты уже пробовала эту дрянь?" - написал мне друг после того, как мы купили по пачке Дамплингов. "Ну спасибо за спойлер!" - подумала я, так как на тот момент ещё не попробовала.
    Вот блин! Ну всё, думаю, купила "вкусняшку"... Эти "Дамплинги" я давно видела в отделе замороженных полуфабрикатов Ленты, но что-то жалко мне было отдавать 200-300 рублей за упаковку непонятно чего. А тут мы с другом взяли по упаковке, когда их продавали 2 по цене 1 .
  • 28.03.2020 - 17:11
    Дамплинги с креветкой. “Столовский тесто и фарш непонятный»,- описал мой муж это блюдо. А я с ним не согласна!
    Доброго дня) В Санкт-Петербурге с сегодняшнего дня карантин, все, кто не уехал из города в пятницу, сегодня ходят по продуктовым магазина и делают продуктовый закуп. Народу как в выходной день, очередей на кассе нет.
  • 16.11.2021 - 13:23
    Вкусные Дамплинги на пару!
    Иногда покупаем данные пельмени в корейском стиле. Готовятся довольно быстро и просто! Берем в основном, что бы ребенок 12+ вполне сам себе может их сделать, например в СВЧ- быстро и довольно безопасно!
  • 22.03.2016 - 09:12
    Дамплинги хороши, но пельмешки и вареники нам роднее!
    Во Владивостоке можно найти очень много Южно Корейских «вкусняшек», решил побаловать себя и вместо обычных пельшмешек приобрел острые дамплинги Misori. Вкусовыми качествами готовых корейских дамплингов остался доволен, однако в ходе приготовления возникает одно маленькое но...
  • Дамлинги с морепродуктами - вкуснейший экзотический ужин за 2 минуты. Отличная замена надоевшим пельменям!
    Думаю, у каждой хозяйки бывают такие моменты, когда готовить ну совершенно нет времени, а чего-нибудь вкусного и необычного очень хочется. Вот и я однажды, зайдя в магазин за пельменями, наткнулась на это чудо кулинарии - дамплинги с морепродуктами, и влюбилась них навсегда! Что же такое дамплинги?
  • 08.09.2022 - 10:26
    Королевские пельмени. Из трёх штук только в одном оказался кусок креветки. Фото прилагается.
    Друзья, кто-то из вас мне предложил в комментариях к пельменям отведать дамплинги. На тот момент я даже не знала об их существовании. Но я умею ценить добрые советы. Поэтому попросила свою маму, знатока и любителя Ашана, найти мне там такие и купить.   Это задание оказалось не из простых.
  • 19.10.2022 - 22:40
    Дамплинги для жарки - это вкусно и сытно! А еще экзотично и вполне доступно. Купила менее, чем за 200 р!
    Давно уже я интересовалась дамплингами и хотела их попробовать. Но, конечно, не за полную цену, потому что она кусается. У нас я встречала только дамплинги Bibigo, они стоят около 400 рублей за упаковку (350 гр).
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 27.01.2023 - 18:12
    Рецепт протеиновых батончиков и конфет✨ Если вы считаете ЭТО - натуральным вкусным какао, то я Вас РАЗОЧАРУЮ! Сравнение с вкусным какао!
    Всем доброго времени суток Если зайти в любой супермаркет, то какао красный октябрь под названием золотой ярлык будет одним из самых дорогих. Одна лишь упаковка объемом 100 г стоит в районе 120 руб.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 19.12.2022 - 13:45
    Абсолютно всё о льняном масле, такое ли оно лечащее, как отразилось на мне и анализах. Обо всём в моём отзыве.
    Я уже очень давно интересуюсь темами здорового образа жизни и льняное масло стало очередным этапом моего развития в мире здоровья. Поэтому я сделала очевидный выбор в пользу льняного масла от фирмы «Здоровое меню» (хотя других вариантов у меня не было, но всё же).
  • 05.08.2022 - 17:04
    Почему я не разделяю всеобщего восторга от кокосового масла. Плюсы и минусы масла. И почему его считают даже ядом в кулинарии.
    Кокосовое масло... Трудно пройти мимо этого продукта, ведь сколько хвалебных статей о пользе масла кокоса! Оно буквально чуть не панацея от всех проблем: по слухам невероятно благотворно влияет на кожу, волосы, а уж пищевое кокосовое масло - настоящая кладезь полезных микроэлементов.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…