Полуфабрикаты Eat Meat Поджарка из свинины - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Eat Meat
Тип продукта: Полуфабрикаты

• Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от поджарки из свинины под интересным названием-брендом Eat Meat. Упаковка Продукт рассмотреть "лицом" не представляется возможным, т.к. пластиковая упаковка не прозрачная, верхняя этикетка занимает львиную долю на прозрачной крышке-пленке.
  • Мясо здесь
    Предисловие Написав свыше пятиста отзывов уже и не знаю о чём написать. Оглянулась - о мясе не писала ни разу. Сначала казалось банальным и неинтересным. Теперь вроде бы как и ничего, можно изобразить статейку. Марка "Мираторг" появилась у нас в продаже не так давно, не больше двух лет тому назад.
  • 20.03.2016 - 15:34
    Бургер в домашний условиях. Как сделать его не только съедобным, но и по возможности немного полезным ;)
    Не знаю как вы, а я вот к этому виду фаст-фуда совершенно равнодушна)) Никогда не понимала этих безумных очередей в Макдональдс или Бургер-Кинг. Вынужденные перекусы в подобных местах меня скорее огорчают, чем радуют, т.к.
  • Диетическая свинина! Обед для всей семьи, только добавь гарнир!
    Здравствуйте! Сегодня я купила на обед фрикадельки из свинины компании "Мираторг ". (Хотелось чего-нибудь сытного и на скорую руку). Не успела сфотографировать их целиком, догадалась уже положив половину вариться. Каждая фрикаделька аккуратно лежит в своей ложбинке, изначально их 12 штучек.
  • 20.02.2018 - 21:48
    Удобно , вкусно и натурально!
    Здравствуйте! Сегодня отзыв о полуфабрикате Эскалоп из свинины от марки Ясные зори. Вес 0,612 кг Цена 200 руб   Значения слова эскалоп я раньше не знала, пока не купила полуфабрикат от этой марки.   Итак, эскалоп, а если просто - кусок мяса, нарезанный из вырезки или других частей мякоти.
  • 15.11.2020 - 11:28
    "Чевапчичи" на мангале. Интересный опыт приготовления вкусных колбасок из фарша на углях.
    Всем привет! И снова у меня шашлычно-мангальный отзыв на полуфабрикатные колбаски с интересным названием "Чивапчичи" из свинины.   Если честно, покупка была спонтанная, решили полакомиться колбасками на мангале, но в магазине была всего одна упаковка Московских купат "Рестория" , поэтому в довесок…
  • Купили бургер 🍔, а вместо него внутри 4 котлеты! 🙈 Наша невнимательность или введение в заблуждение покупателей? 🍴 Готовим бургер сами - пошаговый рецепт
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать о замороженном полуфабрикате "Бургер из свинины". Мы не ожидали, что он окажется в виде 4 котлет. Итак...
  • 11.08.2020 - 06:28
    Хороши для пикника, но подкачала консистенция!🌭 Стабильный середнячок среди подобных колбасок. Покажу небольшой апгрейд по улучшению вкусовых качеств во время жарки!☝
    Дачно-пикниковый сезон непременно ведет к увеличению потребления колбасок и всевозможных шашлыков. Конечно же такая статистика не касается веганов, но тоже имеет место быть. В эот раз на пробу взял полуфабрикаты Ближние Горки Колбаски из свинины шашлычные охлажденные в лотке 400 г.
  • 14.11.2015 - 23:38
    Свежее мясо рядом с домом. Купил - и сразу готовишь. Фото шницеля
    За мясом я продолжаю по старинке ходить на продуктовый рынок. Но не всегда на это есть время. Но в супермаркетах мясо обычно плохое, несколько раз замороженное. А тут на днях в "Дикси" я увидела лоточки с мясом, их же торговой марки.
  • 04.02.2016 - 23:33
    Не плохой гуляш, очень удобно готовить, натуральный продукт!
    Всем Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про неплохой натуральный продукт от компании "Мираторг", а именно Гуляш из свинины, я уже писала, что больше доверяю этому бренду нежели остальным или просто продуктам с рынка и т.д.
  • 02.01.2021 - 14:18
    Любовь с первого укуса. Невероятно быстрое, вкусное и сочное блюдо.
    Купила эти чевапчичи случайно, перепутала в магазине с фаршем. Так, что они сами меня выбрали и влюбили в себя. Ранее это блюдо не пробовала и была твердо уверена, что это грузинские колбаски, в которых масса специй и приправ.
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • Невкусно и некрасиво! И снова 4 сезона разочаровали.
    Добрый день.Вот и подходит к концу тестирование 4 сезона. Какие-то блюда мне понравились, какие-то были отвратительные или средние на вкус для меня. В целом впечатления у меня от этой фирмы двоякие. Основная часть мне не особо понравилось. Но четыре сезона меня смогли удивить.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 31.12.2020 - 07:19
    Пробуем куриные рулеты Рококо Чешские. Посмотрим что у них внутри и есть ли там орешки кешью?
    Несколько дней назад, познакомилась в восхитительным полуфабрикатом марки Рококо, купила куриные рулеты Чешские с орехами кешью. Сейчас магазины делают хорошие скидки и заманивают выгодными предложениями, поэтому можно очень не дорого купить многие продукты.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 06.11.2020 - 17:53
    Как вкусно приготовить медальоны из индейки, если под рукой нет розмарина. Простой и быстрый рецепт, блюдо которое угодит гурманам.
    Здравствуйте! Я выбирала мясо между красным и куриной грудкой Не нашла ничего лучше, чем купить индейку, но из приличного мяса были только гуляш, голени и медальоны. В гуляше разочаровалась, потому что вечно кусочки слишком мелкие, а голени долго готовить. Выбирала филе в виде медальонов.
  • 01.11.2020 - 22:19
    Улитки по бургундски от отечественного производителя. Сравнятся ли они с оригиналом? Давайте приготовим и попробуем. Посмотрим, что у них внутри и узнаем каковы они на вкус.
    Улитка по бургундски от компании Русская улитка, была куплена в первые, но опыт поглощения этих моллюсков у меня уже имеется и не малый.Когда-то давно, когда я первый раз посмотрела фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, мне захотелось тоже попробовать этот изыск - эскарго.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.12.2020 - 15:08
    Вкусный бургер? Знай врага в лицо! Лучше делать котлеты самому! Красивая картинка со вкусом кошачьего корма.
      Место действия холодильник в придомной пятерочке. С голоду мой пытливый мозг в очередной раз решил наступить на знакомые грабли, вопреки здравому смыслу. Я снова взял недоготовый продукт Мираторга. Хотелось приготовить вкусный бургер с огурчиками в кунжутной булочке, но не тут то было.