Полуфабрикаты Филея Колбаски куриные "Охотничьи" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Полуфабрикаты
Бренд: Филея

• Несколько раз покупала эти колбаски, когда было лень готовить что - то серьезней. Сегодня вот снова рука за ними потянулась. Люблю колбаски из птичьего мяса за их легкость, не жирность, по сравнению со свиными и прочими. Всем известно, что птица - диетический продукт.
  • 14.08.2014 - 11:03
    Съедобные колбаски, но баранина там точно есть (фото)
    Эти говяжьи колбаски покупались для жарения на гриле на природе, но так получилось, что поджарили их дома на сковородке.   Продаются колбаски охлажденными, запаянными в пластиковый контейнер. В упаковке 5 штук, средний вес упаковки 800 г.
  • 20.02.2015 - 06:53
    Нежные фрикадельки - хороши на вкус. Фото фрикадельки в разрезе и после разминания. Состав.
    Продолжаем пробовать "Ермолинские полуфабрикаты". Недавно я задумала приготовить суп с фрикадельками и решила воспользоваться уже готовыми. В "Ермолино" фрикадельки продаются на вес. Я купила около 800 грамм, где то за 120 рублей. Точно цену не запомнила.
  • 24.06.2016 - 09:29
    Вкуснейшие Тирольские колбаски Мираторг, без усилителей вкуса и прочего. Только рубленное мясо и специи. На гриле или сковороде, результат одинаково превосходный! А также, как избежать брызг и разрыва оболочки при жарке.
    В нашем Перекрёстке, частенько бывают акции на продукцию Мираторг. В этот раз, по акционной цене предлагались колбаски двух видов "Тирольские" и "к Пиву". Несмотря на разные названия, состав почти идентичен. Купили всё таки Тирольские.Упаковка: Упакованы колбаски в небольшой пластиковый лоточек.
  • 13.05.2016 - 22:14
    Рекомендую попробовать - это вкусно! (+фото)
    Попробовала и теперь частенько покупаю Колбаски сырые с сыром «Большемясов». Эти колбаски всегда есть в магазине рядом с домом, поэтому спасаюсь ими, когда надо приготовить ужин «на скорую руку».
  • 19.06.2019 - 16:08
    Никогда не берите этот продукт
    В попыхах собравшись на огород, не успели купить мясо в обычном магазине в городе, поэтому решили купить его на огороде. Цены там у нас чуть выше средних по городу, поэтому мы не переживали. Когда дело дошло до выбора мяса, мы призадумались, так как выбор был не велик.
  • 09.08.2019 - 09:08
    Не покупайте ни в коем случае!
    Захотелось мне чего-нибудь вкусненького, пускай даже и вредного. Что-то вроде наггетсов. При походе в ближайший супермаркет, наггетсов я не нашла, зато заметила куриные палочки замороженные ТМ Карина. Не смутила меня их низкая цена, а зря... Вес продукта - 600г. Стоимость приблизительно 90р.
  • 12.10.2019 - 21:24
    Хорошая печень
    В новосибирском «Метро кэш энд кери» нашла продукт, который раньше не пробовала. Печень ТМ «Рококо». Было решено взять на пробу. Продукт оказался качественно запаян в лоток. Однако внутри скопилась лишняя влага, которую не смогла впитать положенная внутрь пачки салфетка.
  • 02.09.2021 - 09:53
    Вкус и качество ужасные
    Доброго времени суток всем читателям данного сайта! Многие из нас, когда нет времени на приготовление полноценного обеда или ужина, покупают полуфабрикаты. Я довольно часто этим грешу, как правило, покупаю либо пельмени, либо куриные и рыбные палочки и котлеты, которые в нашей семье очень любят.
  • 15.08.2017 - 15:06
    Готовим куриные колбаски на сковороде или когда изрядно поднадоела курица и обычные сосиски (фото, состав)
    От марки "Мираторг" периодически я покупаю разные полуфабрикаты (голень цыпленка бройлера, фарш и пр.). В этом году "новинками" для меня стали их колбаски для гриля.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 06.09.2021 - 21:28
    Большинству не нравится, а мне вроде бы норм
    Всем привет! Будем говорить о еде сегодня. Покушать многие любят и я не исключение. А уж покушать полезно, так вообще одно удовольствие! Производителя 4сезона я знаю давно и в принципе отношусь к ним очень положительно, кроме Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.
  • 21.07.2021 - 07:48
    Куриные фрикадельки IKEA вкусные и быстрые в приготовление❀Фото готового блюда❀
    Всем привет! Недавно ездили в Мегу и зашли покушать в ресторан IKEA. Покупала, как обычно фрикадельки куриные, картофель фри, оладьи куриные, брокколи и брусничный соус.     Все было вкусно и не дорого. После этого зашли в магазин IKEA решили купить и домой пачку фрикаделек куриных.
  • 22.08.2021 - 18:11