Полуфабрикаты Iglo филе минтая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Iglo
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 26.08.2015
    Иногда очень хочется разнообразить свой рацион блюдами из рыбы, но т.к я очень привередлива и категорически не ем рыбу с костями, найти то, что мне понравится довольно сложно. Чисто случайно наткнулась в магазине на филе минтая и решила взять на пробу. Состав: 100 филе минтая.
  • 12.04.2014 - 18:11
    За что я его выбираю. Фото
    Добрый день, уважаемый читатель! Часто сталкиваюсь с острой нехваткой времени приготовить что- то быстро для себя, чтобы перекусить. Можно,конечно, утолять голод бутербродами, чипсами, шоколадками,но я нашла более безопасный способ.
  • Чего же там больше: пользы или вреда?
    Всем приветЯ не сторонник полуфабрикатов, как постоянной ежедневной еды. Но, сторонник иметь кое-что из них в морозилке. На всякий случай. А таких случаев может быть множество! Перечислять не буду, сами наверно знаете.Врачи советуют регулярно включать в рацион рыбу.
  • 15.04.2014 - 13:47
    ★ Я их так долго искала ... и нашла ... это самое вкусное что может быть на свете!... Можно употреблять в пост. ★
    Здравствуйте, друзья) И приятного аппетита) Сегодня мой рассказ будет не о шампуне, не о помаде, и даже не о туши для ресниц. Но я просто не могла себя сдержать, все должны знать об этих палочках!) Это мой первый отзыв о продуктах, поэтому не судите строго)   Цена: в районе 70-80 рублей.
  • 03.04.2013 - 10:04
    Съедобно
    Ко всем полуфабрикатам без исключения я отношусь скептически. Обычно я готовлю сама, но когда нет времени или просто напросто жутко лень достаю из морозилки какой-нибудь полуфабрикат, заранее купленный на всякий случай.
  • 23.01.2015 - 18:01
    Вранье от производителя!
    После рождения сыночка стараюсь следить за рационом, все не так строго как на дите, но ограничения серьезные... Это предисловие... Решила вчера , стоя у холодильника в ашане , устроить себе "запланированный свыв" или читинг, кто понимает о чем я...
  • 06.09.2013 - 14:30
    Вкусный ужин гарантирован
    Недавно, увидев в продаже это филе, решила для разнообразия приготовить. Тем более, что продукцию этого производителя, утиную печень , уже покупала, и осталась очень довольна. Это охлажденное филе утиной грудки расфасовано на подложке, герметично запаковано.
  • 16.10.2017 - 07:13
    Мясо индейки это полезно и вкусно очень!
    1.Курочка тушка 2.Уточка 3.Индейка В упаковке обычно грамм 900 или чуть больше. Упаковка из пенопласта пищевого и само покрытие плёнка. Описание есть в двух частях тары. Страна изготовления Россия, а фирма производит подобную продукцию для разных брэндов и продаётся практически везде.
  • 27.07.2014 - 14:00
    быстро готовятся, из рыбного филе
    VICI рыбные порции из филе 100 стоимость ок. 70 руб в Окее ( Спб), по-моему, это была акционная цена в упаковке 4 длинные филе в панировке, вес 320 граммов мне понравился данный полуфабрикат, чувствуется в нем натуральная рыбка, а не фарш.
  • Брезгливым и впечатлительным лучше на ЭТО не смотреть, станете стойким вегетарианцем. Много отвратительных фото.
    Привет отважным читателям этого отзыва! ). Сначала - предыстория покупочки. Гостила у меня доча и, как водится, решила скинуть пяток запасных килограммов. Для этого нам понадобилось куриное филе, которое и было приобретено в ближайшем "Магните". Покупала не я, цену не знаю, да и не суть важно.
  • 20.07.2020 - 09:43
    Не вкусно абсолютно
    Купаты Marten купила в Верном, по дороге на дачу. Выбора особого не было, поэтому взяла не знакомую марку, на которую к тому же, не было ни одного отзыва.
  • 17.07.2020 - 10:39
    Отходы, которые выглядят хуже супового набора всего за 300 руб./кг. Можно брать только для того, чтобы намекнуть человеку, что он вам не нравится.
    Привет! Этот отзыв будет полон разочарования и негативных эмоций, поэтому читайте его с осторожностью. Петелинка Филе бедра цыпленка-бройлера без кожи - худшее филе, которое мне доводилось пробовать, и причин для таких громких заявлений у меня достаточно.
  • 19.08.2020 - 11:19
    Вкусная рыбёха недешёвой ручной выделки.
    Деньдобрый. Прогуливаясь по рыбному отделу Перекрёстка, не мог не обратить внимания на новую упаковку с красной рыбёхой. Филе более чем красное, как мне нравится- но красителей в составе не обнаружил.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.08.2020 - 17:15
    Как бюджетный вариант вполне неплохо, но вопрос почему фарш такого цвета, так и остался без ответа.
    Некоторое время назад, обратила внимание на куриный фарш Мираторг Домашний. Первое, что удивляет это красный цвет фарша, обычно куриный фарш имеет более светлый цвет, а фарш красного цвета, лично у меня ассоциируется с фаршем из говядины, свинины или баранины.
  • 20.08.2020 - 06:19
    Вкусненько, жирненько, дороговато, но для дачных посиделок подойдет! 🍖 Единственный случай когда "Мираторг" почти не подкачал.👍
    Полуфабрикаты давненько вошли в нашу жизнь и теперь без них даже как-то сложновато. Есть отдельная категория полуфабрикатов которые обычно хороши к дачно-шашлычному сезону. Сюда можно отнести всевозможные колбаски, шпикачки, купаты и прочее.
  • 03.08.2020 - 20:14
    Если покупаю красную рыбку, то только СВОЮ рыбку. Рассказываю секрет самых вкусных домашних запеченных роллов, роллов Филадельфия и суши (+ фото).
    Всем большой привет! Если бы мне нужно выделить один продукт, который будет в моем рационе каждый день, то это даже были бы не конфеты, а красная рыбка . Особую любовь я испытываю именно к форели . Уже много лет перед покупкой рыбы я интересуюсь ее составом .
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 11.08.2020 - 06:28
    Хороши для пикника, но подкачала консистенция!🌭 Стабильный середнячок среди подобных колбасок. Покажу небольшой апгрейд по улучшению вкусовых качеств во время жарки!☝
    Дачно-пикниковый сезон непременно ведет к увеличению потребления колбасок и всевозможных шашлыков. Конечно же такая статистика не касается веганов, но тоже имеет место быть. В эот раз на пробу взял полуфабрикаты Ближние Горки Колбаски из свинины шашлычные охлажденные в лотке 400 г.