Полуфабрикаты McDonald’s / Макдоналдс Большой завтрак - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 26.05.2022
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.
  • Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня утром я ходила в Макдональдс. До 10 часов утра я люблю прикупить там "Большой завтрак", который состоит из: котлеты, омлета, хашбрауна и булочки с джемом на выбор (клубничный малиновый, абрикосовый или мёд) Обычно я ещё покупаю чай или кофе Латте, но сегодня в…
  • МакЗавтрак от Макдональдс - комплексный утренний завтрак который предлагается в меню в утренние часы с 7:00 до 10:00 часов утра. Как любительница Мака я не могла не попробовать и завтрак, хоть и приходиться вставать ради него очень рано.
  • 12.06.2017
    АЗавтрак упакован в большую и поэтому многообещающую коробку. Однако внутреннее наполнение разочаровало. Собственно в коробке находится гамбургер в разобранном виде. То есть, две половинки разрезанной булки, котлетка и омлет. При желании можно все это собрать вместе и есть руками.
  • 20.04.2017 - 16:56
    Молочный коктейль McDonald's: а коктейль ли это? Впрочем, что-то в нем все-таки есть! Все вкусы и немного фотографий в честном отзыве без восклицаний "ах, вредно-вредно!".
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня, продолжая тему фастфуда, я делюсь впечатлениями о молочном коктейле из Макдональдса. Судя по отзывам здесь, мнения людей о нем противоречивы. Попытаюсь расставить все точки над i.
  • 01.08.2015 - 14:06
    Вкус рожка+клубничное варенье
    Начну с того, что многие даже не знают, что в Макдоналдс есть какое-то мороженое помимо Макфлурри и рожка. Простое мороженое в пластиковом стаканчике с разными соусамивареньем (клубника, карамель шоколад, вроде бы ещё малина) стоит около 60р и выглядит весьма аппетитно.
  • 22.05.2016 - 01:44
    Не самое вкусное мороженое из Макдональдса.....+ ФОТО
    Привет, привет! Хочу написать отзыв о Карамельном мороженом из Макдональдса . Итак, в Маке не так много как хотелось бы вкусностей для сладкоежек. Поэтому приходится покупать то, что есть в меню) Макфлурри я уже пробовала и поэтому решила купить мороженое.
  • УХ ты! НОВИНКА! Парфе Макдоналдс. Нереально вкусное мороженное со взбитыми сливками! Попробовать должен каждый + ФОТО
    Всем привет!   Что то в последнее время зачастила в Мак, ну а как иначе, новинки то у них скоро будут уже появляться каждый день. Это очень радует, что МАкдональдс решил чем то удивлять в этом году. Я уже рассказывала о своих впечатлениях от лимонада Арбуз , так что теперь о Парфе.
  • 27.07.2016 - 23:21
    Новинка июля-августа! Снова тропики устраивает нам Макдональдс летом - в этот раз вкус гуавы. ФОТО+БЖУ+Состав+Калорийность 1 порции
    Всем привет! Как только в Макдоналдсе появляются десерты с новыми вкусами, я ничего с собой не могу поделать и срочно бегу дегустировать) Конец июля ознаменовался появлением десертов, главным образом, МОРОЖЕНОГО со вкусом ГУАВЫ.
  • 13.11.2017 - 19:07
    А вы знали что в McDonald’s (Макдоналдс) есть какао? Теперь это мой любимый напиток!
    Всем привет!   Я стараюсь посещать Мак не очень часто. Вот пару месяцев я там точно не была, как то все надоело, а ничего новенького я там не видела. А тут решили с подругой заглянуть и взять что то необычное. Подруга остановилась на филе-о-фиш , хотя я категорически его не советовала.
  • 07.06.2018 - 19:26
    Воу, воу! Немецкий пирог в России. Или как за дорого продать посредственную шарлотку в коробченке с вилкой и ножом.
    Всем привет! На покупку этого десерта меня сподвигла моя знакомая, которая уж очень аппетитно восторгалась "Вкуснейшим яблочным пирогом". Проезжая сегодня мимо фастфудного учреждения, решили заглянуть, отведать всяких вкусностей) Ну и конечно, решила попробовать Яблочный пирог, не смотря на то, что …
  • 22.03.2019 - 11:37
    Стоит ли купить мороженое в Макдональдсе? Вкусно, но состав-сплошная химия.
    Стоит ли покупать мороженое в Макдональдсе? Почему я перестала доверять Макдональдсу, хотя много лет тут обедаю. Не являюсь большим любителем сладкого, но реклама Макдональдса о мороженом из свежего молока звучит так заманчиво. Я никогда не ела мороженое из свежего молока.
  • 15.04.2021 - 18:42
    Теперь в Мак Кафе есть и профитроли. Неплохие, но не лучшие. Сладко, но в меру
    Всем кувшинчик компота!   Сегодня я была в МакКафе и решила купить себе вкусный кофе. Мой выбор пал на кофе Мокка. Т.к. в последнее время кофе в Макдоналдс довольно горький, решила взять еще и десерт - кофе с сахаром я не очень люблю. Среди множества разных десертов меня привлекли Профитроли.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 23.06.2022 - 10:30
    Жаль ту говядину, которая умерла ради Биг Тейсти 👎 Ура, Биг Тейсти вернётся в меню "МакДональдс" = "Вкусно и точка", и наверное будет называться "дешёвый бургер из картона"?!
    Как гром среди ясного неба: МакДональдс объявил о своём окончательном уходе из России и на Ленинградском вокзале в Москве выстроилась огромная очередь из тех, кто в последний раз хотел вкусить подлинный вкус «американского» фастфуда!
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 09.06.2022 - 13:08
    Первое, что куплю, когда откроют Мак в России...
    Знаю многих, кто против всех этих фастфудов, потому что они вредны для организма и в них слишком много калорий, но я знаю, что такую гадость можно есть, главное не употреблять слишком часто и в большом количестве, и никакого вреда для здоровья и фигуры не будет.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 09.03.2022 - 13:23
    Классика фастфуда, полюбившаяся в детстве. Сытный, аппетитный и самый оптимальный по цене-начинке - я буду скучать по тебе, Биг мак!
    Всем привет! Я люблю побаловаться фастфудом из Мака, но экспериментирую редко. Тут я 100ый однолюб: с детства, как в первый раз пришла с родителями в МакДональдс, полюбила это сочетание мяса, булки и соуса, так и заказываю почти всегда только его.
  • 12.05.2022 - 07:50
    Сытный сырный ролл с сочной котлетой копия бургера фреш МакМаффин: что не хватает в наполнении и в чем отличие?
    Доброго времени суток. Ничего плохого не вижу в том, что человек порой ест Фастфуд. Сама я тоже ем. Макдонанлдс у нас открыт, работает мак авто и мак доставка. А в ресторан я решила наведаться, дабы убедиться лично, работает или нет. Работает).
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 12.03.2022 - 18:36
    Закат эпохи? Последний заказ перед закрытием
    С 8 марта многие международные компании стали массово покидать территорию РФ, объявляя о скором закрытии или, как гласят источники "временной приостановке деятельности" (нет).
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.