Полуфабрикаты Мираторг Рагу из мраморной говядины - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мираторг
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 02.05.2017 - 18:58
    📎- ЧеВо, чеВо? - Чевапчичи! -ЧеВо? - Колбаски из рубленого или молотого мяса с луком и специями! - Ну так бы сразу и сказали - КОЛБАСКИ, а то чеВо да апЧи! - Будьте здоровы! ...
    Приветствую всех заглянувших в отзыв на колбаски! Полуфабрикаты я покупаю крайне редко, но, встретив чевапи, не смогла пройти мимо, потому как мозг в срочном порядке стал повторять слова из рекламы, выученные наизусть моим ребенком "чеВо? чеВо?" - чеВапчичи!" так что же это за зверь такой?
  • 26.07.2022 - 22:54
    Вкусные и сочные Кебабчичи от Мираторг, но не с идеальным составом
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об охлажденном полуфабрикате «Кебабчичи» из мраморной говядины Black Angus от фирмы Мираторг. Купила в одноименном магазине «Мираторг». Цена по акции 193 рубля (полная 275 р).   Масса нетто 300 грамм. В прозрачном лотке запечатано 5 колбасок.
  • 07.10.2017 - 16:20
    Свиные хрящики с мясом. Мяса на косточке достаточно. Мужчинам с картошкой, девочкам с баклажанми.
    Рагу из свинины от Мираторг на мой взгляд одно из лучших, что продаются в настоящее время. Я беру сразу несколько упаковок, потому что оно быстро раскупается и не всегда имеется в наличии. А ещё я беру несколько упаковок, потому что сразу готовлю два варианта.
  • 13.11.2016 - 14:45
    Одни плюсы для молодых хозяек и занятых людей: гуляш из свинины- для множества простых, сытных и вкусных блюд. Удобно разделано и срок хранения без заморозки целых 10 дней. Правда всего 400 граммов ( не для большой семьи)
    Часто покупала эти полуфабрикаты, когда ели свинину ( сейчас редко). Для нас, маленькой молодой семьи, намного удобнее покупать уже разделанные, порционные упаковки мяса Мираторг, чем покупать на развес и разделывать дома.
  • 13.10.2019 - 15:08
    Чевапчичи из телятины - нежные, но при этом жирные и низкокалорийные - как такое может быть? Смотрим что получилось в итоге!
    Приветствую всех! Сегодня буду рассказывать про полуфабрикаты, которые действительно очень простые в готовке и не отнимают много времени на кухне. Обычно данные полуфабрикаты берут с собой на дачу, чтобы пожарить их на углях, но так как дачный сезон уже окончен, то мы решили их попробовать дома.
  • 04.11.2017 - 11:54
    Ужин за 10 минут, легко. мясом Мироторг из мраморной говядины (шницель). Расскажу все что вы знали и не знали о стейках и научу вас делать нежнейшие стейки и раскрою свой секретный индигриент)
    Всем привет) Я очень люблю стейки из мраморной говядины! Заказываю их всегда в ресторанах и так же люблю их готовить. Почему? Потому что это быстро и ооооочень вкусно) Вообще у нас в России нет культа стейков, многие из моих знакомых не умеют и никогда их не готовят.
  • 19.06.2017 - 07:03
    Цена кусается, но все равно куплю снова.
    В моей семье все мясоеды, особенно любим стейки. К сожалению, в нашем маленьком городке хорошего мяса для стейков днем с огнем не сыщешь. Так что находимся в вечном поиске. И вот случайно на глаза попалась упаковка Мираторговских стейков. Цена немаленькая 705,90 за килограмм.
  • 29.07.2018 - 07:46
    Авось, кому-нибудь отзывом помогу, и никто эти жирные мясные нитки покупать не будет. Мраморная говядина - звучит серьезно и пафосно, а на деле - это даже нет желания попробовать. Отвратительный бекон Мираторг, как я спустила все на простенькое блюдо ﻩﻩﻩ
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ﻩﻩﻩ Я мясоед, причем мясоед адский. Сколько не пыталась отказаться от мясных продуктов, сколько не пыталась себя ограничивать - без мяса я просто не получаю достаточное количество энергии и сил. Ну не могу я питаться крупами и овощами, не для меня это!
  • 12.02.2019 - 10:12
    Любители сырого мяса оценят. Новичкам знакомство с black angus стоит начинать с чего-то попроще. Правда ли, что калорийность говядины для карпаччо всего 110ккал и полезно ли сырое мясо?
    Я всегда считала и продолжаю считать, что говядина black angus от Мираторг - достойный отечественный продукт и определенно лучшее из того, что можно встретить на прилавках популярных супермаркетов.   Сегодняшний отзыв о варианте приготовления и сервировке говядины, на который решится не каждый.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Стейк "минутка", трусы "неделька" и куда катится этот мир!?🥩 Стейком тут и не пахнет, а вот тонюсенький кусок мяса с резиновой консистенцией имеется.🤔
    Если раньше мужчине, как добытчику, приходилось бегать по полям и лесам в поисках пропитания, то в наше время достаточно добежать до магазина и вопрос будет закрыт. Собственно разбив копилку бежим в магазин и там прикупаем мясо Мираторг Cтейк "Минутка" из мраморной говядины. Упаковка весом 190 гр.
  • 03.03.2022 - 14:15
    Стейк получился сочным и вкусным даже у новичка. Но до 5 звезд не дотянул
    Всем привет! Стейки я готовлю крайне редко, точнее не готовлю их совсем. Но при последнем посещении Магнита мне безумно захотелось кусок мяса. По адекватной цене (порядка 230 руб. ) был только стейк Тендер, его я взяла.
  • 14.07.2022 - 19:10
    Стейк филе-миньон Signature и секреты приготовления.
    Добрый день. Стейки я очень люблю, да вся моя семья их любит. Даже четырехлетняя дочь их ест. В нашей стране не секрет, что нормальные стейки только у Мироторг, вот об одном из них я и расскажу. Наименование. Стейк филе-миньон Signature Мираторг. Вес. 380 грамм. Стоимость и место покупки.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 25.05.2022 - 15:49
    Мираторг - как лотерея. Карпаччо получилось не эталонным, но иногда покупать можно
    Мираторг, судя по отзывам, довольно спорная компания, качество продукции которой нельзя назвать постоянным. Если вообще можно ожидать какого-то постоянства от мяса. Но вот, например, пельмени этого бренда - раз на раз не приходится, то вкусные, то нет. Как это объяснить - не знаю.
  • 28.06.2022 - 10:16
    Медальоны из «Яблочка» молодого бычка или как завоевать сердце мужчины
    Здравствуйте! Я наверно никогда не пойму людей, которые не любят мяса. Я себя не приравниваю к ярым пожирателям животных, но так приятно съесть на обед кусочек мяса и получить чувство насыщения на весь день.
  • Свиные ребрышки Мираторг покупаю ни в первый раз. Покажу видео-рецепт ребрышек с красивой корочкой.
    Всем привет! Я люблю экспериментировать на кухне, поэтому не удивительно, что у меня есть кулинарный канал. В сегодняшнем отзыве хочу похвалить продукцию "Мираторг", так как среди магазинных свиных ребрышек они являются лучшими.
  • 29.04.2022 - 01:17
    До ресторанного деликатеса явно не дотягивает. Какой ингредиент исключили из состава?
    Тартар из мраморной говядины Black Angus   Вес: 220 грамм Где купить: супермаркет Мираторг Стоимость: около 400 рублей Мы дома любим холодные закуски из сырого мяса. У нас в городе есть супермаркет Мираторг и там много всего. Увидели тартар купили сразу несколько упаковок (что было поспешно).
  • Что же это за авторский маринад так и не поняла )))
    Взяли на ужин такой вот стейк. Цена 600 рублей за 480 гр. Стейк уже замаринован и в составе указана соль, для меня это значит экономия времени. Просто достал и пожарил. К тому же время жарки написано 10 минут. Что это за авторский маринад, я так не поняла.
  • 23.04.2022 - 17:20
    Продукт от Мираторг с замахом на оригинальность, стоит ли он своих денег
    Всем привет! Сегодняшняя тема для разговора - фастфудная еда от Мираторг. Иногда хочется перекусить фастфудом, ведь правда же? Мне вот иногда очень хочется подобной еды, так как ППшное питание иногда встает поперек горла. Кто не любит наггетсы и картошку фри? Я думаю таких людей единицы.