Полуфабрикаты Мираторг Цыпленок с овощами в соусе "Ардино" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мираторг
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 15.11.2017 - 07:05
    О том, как я в очередной раз пала жертвой маркетологов. НОВИНКА от Мираторг - наггетсы с сыром и грибами. Снаружи все выглядит СОЧНО И МЕГА-АППЕТИТНО, а как они на вкус? И стоит ли ради минутной прихоти жертвовать фигурой?
    Приветствую всех. Признаюсь, наггетсы я не покупала очень давно, года два наверное. Очень уж они вредные и для желудка, и для фигуры. Однако память хранила вкусовые ощущения от этой "пищи богов", курочки в хрустящей панировке. Кому постоянно приходится ограничивать себя в разных вкусняшках, поймет.
  • 09.11.2016 - 15:45
    Не заслуживает гордого названия бургер. Впрочем, лучше, чем в МакДональдс
    К Мираторгу отношусь очень хорошо, их продукция обычно радует. Поэтому, когда увидели бургер с шейкой за 129 рублей, предназначенный для приготовления дома, решили обязательно попробовать. В бургере главное мясо, и вот оно вполне на высоте. А вот всё остальное подкачало.
  • 10.05.2017 - 18:26
    Бургер или недоразумение? А может за нас постарались и уже пережевали???
    Мы хоть и не любители полуфабрикаты, но иногда хочется попробовать чего-то нового. И вот в очередной поход по Пятерочке увидели с мужем этот чудо-бургер. На него была скидка - стоил они 129р против 159 до скидки. Ну решили а давай возьмем и купили два.
  • 12.05.2017 - 16:39
    Бургер с томленым филе грудки хоть и съедобный, но явно не самый удачный экземпляр от Мираторг ? Посмотрим, что у него между булками ?
    Приветствую всех любителей вредностей! Полуфабрикаты я покупаю крайне редко и только по большим праздникам. Историю о том, как я набрела на магазин Мираторг и с голодухи накупила полуфабрикатов уже рассказывала в прошлом съестном отзыве, поэтому ее в цитату.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 29.03.2021 - 00:16
    Картошка, которая вечность плавала в руке и лисички, забывшие о том, что у них должен быть вкус. Малюсенькая порция и максимум моего негодования: готовое блюдо Мираторг картофель с лисичками
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Скажу откровенно, что я не любитель покупать вот такие смеси. В большинстве своем, они меня разочаровывают, кажутся абсолютно не аппетитными. Однако, порой бывают и исключения, и вот из-за них мне не совсем хочется быть крайне скептичной.
  • 03.08.2020 - 20:27
    Пересмотрели свой взгляд на данную продукцию. Просто кто-то не умел готовить!
    Встречаем по одежкеупаковке, провожаем по вкусу Так уж вышло, что первое знакомство с этим продуктом оказалось негативным. Яркая упаковка и красочное фото подкупили, мы приобрели наггетсы от "Золотого петушка", которые значительно выигрывали в цене по сравнению с другими производителями.
  • 05.05.2022 - 09:57
    Киноа с овощами и базиликом от Мираторг - это вкусно! Отличный гарнир как на обед, так и ужин. А главное просто и быстро)
    Всем привет! Я хоть и люблю готовить, но различные готовые полуфабрикаты люблю не меньше)) иногда они здорово выручают при нехватки времени, ну или когда лень заниматься готовой. Особенно нравятся готовые замороженные смеси, чаще всего это не только вкусно, но и полезно).
  • 29.03.2017 - 19:39
    Если у вас нет времени на готовку и вы голодны, как волк, то Фарфалле с курицей в сливочно-сырном соусе Vитамин от Мираторг - это хороший вариант заморить червячка)). Мне понравилось.
    Доброго вечера, дорогие мои! Сегодня, идя с работы, поймала себя на мысли, что очень не хочется готовить ужин, а есть, наоборот, хочется и очень)). Вообще полуфабрикаты я не покупаю уже очень давно, стараюсь правильно питаться и вредности позволяю себе редко, тем более полуфабрикаты.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 07.04.2022 - 20:37
    ◆ ◇ Хорош ли корм? Мнение эксперта (кот) ◆ ◇
    Увидела у подруги корм для кота, она купила на пробу, коту понравилось.Так как мясо Мираторга весьма распиарено, то логично было, что и корм будет, вероятнее всего, пользоваться спросом.
  • 11.04.2022 - 13:15
    Что станет с породистым котом, если его кормить дешёвым кормом?? Корм Lapka из светофора.
    Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!   Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!
  • 29.07.2022 - 17:57
    Дешёво и точка
    Корм для кошек Tafi продается в каждом соседнем Магните. Стоит он всего 10 рублей и за такие деньги глупо ожидать каких-то удивительных вкусов и запахов. На упаковке указано, что этот корм предназначен как дополнительный корм к основному рациону для кошек старше 1 года.
  • 25.09.2022 - 11:24
    Чикенбургер на новый лад. Совершенно не похож на привычный бургер, но для охлаждёнки не плох.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Чикенбургер со сливочно-грибным соусом от Мираторг.   Где приобрести: продуктовые магазины. Я купила в Магните. Стоимость: 100 руб. Часто бывают скидки. Объём: 150 грамм. Производитель: «Трио-Инвест», Россия.
  • 24.05.2022 - 10:39
    Для любителей сладкой скумбрии. Из Беларуси с любовью :)
    Белорусский производитель Санта Бремор, как и Доширак, постоянно совершенствует ассортиметный перечень своей продукции Вроде кажется - все уже пробовал, как на рынок выбрасывают новинки, мимо которых трудно пройти, если вы любите рыбу. А я рыбу люблю.
  • 29.04.2022 - 01:17
    До ресторанного деликатеса явно не дотягивает. Какой ингредиент исключили из состава?
    Тартар из мраморной говядины Black Angus   Вес: 220 грамм Где купить: супермаркет Мираторг Стоимость: около 400 рублей Мы дома любим холодные закуски из сырого мяса. У нас в городе есть супермаркет Мираторг и там много всего. Увидели тартар купили сразу несколько упаковок (что было поспешно).
  • 03.06.2022 - 04:15
    После Grandorf купила Probalance. Шотландец ест, даже мурчит
    После того, как Россию душат волной санкций и пусть сейчас ещё можно купить канадские корма, но цена на них стала совсем не гуманная. Я, конечно, запаслась большой пачкой холистика GO по, относительно, нормальной цене. Но не отпускает мысль, чтобы присмотреть на смену, что-то подешевле.
  • 01.06.2022 - 12:51
    Эх, так хотелось просто, быстро и вкусно. Global Village Фарфалле с овощами в сливочно-грибном соусе оказалось такое себе, проще самой приготовить.
    Всем привет! Ничего не могу с собой поделать, но очень люблю различные полуфабрикаты, которые помогают сократить время нахождения на кухне)) иногда они здорово выручают.
  • 05.05.2022 - 09:57