Полуфабрикаты Nasesto Наггетсы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nasesto
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 11.01.2020
    Здравствуйте! Я очень люблю наггетсы - вкусно, сочетаются со многими продуктами и просты в приготовление. Готовка занимает немного времени. Обычно я выбираю между двумя брендами - Мираторг и Каждый день.
  • 06.11.2018
    Добрый день, мои дорогие друзья!   Все знаю такое блюдо - наггетсы. Большинство из нас его пробовали, кто-то готовит дома. Я уже это и напробовалась и наготовилась, мне неинтересно, но всё же купила в Магните коробку наггетсов марки Nasesto. А вдруг открою для себя новый вкус?!
  • 15.07.2020
    Привет, привет!   Сегодня у меня негативный опыт и отзыв. Если обычно я расписывают отзывы подробно, то на этот продукт у меня нет ни малейшего желания тратить время и свои силы. Меня очень бомбит от наггетсов марки ШЕЛЬФ.     Наггетсы в семье покупаются в основном для ребенка.
  • Наггетсы для меня, это отличный вариант быстрого обеда, завтрака или ужина. Увидел по акции данный вариант и решил попробовать. Коробка, как коробка, симпатичная.
  • 03.12.2018
    Добрый день. 19 ноября 2018 в г. Краснодар в одной из федеральных продуктовых сетей приобрел наггетсы "хрустящие" NASESTO производства компании Шельф 2000, после приготовления продукта при разломе внутри обнаружились внушительные куски синего целофана.
  • Ем данные наггетсы второй раз. В первый раз они уже разочаровали, второй раз по ошибке купил муж, дала этому производителю второй шанс, но ничего не изменилось. Во-первых, панировка неестественно яркого цвета, и в процессе жарки она отваливается кусками.
  • 09.06.2020
    Непонятная панировка,которая развалилась тут же как попала на сковородку за секунду,все наггетсы превратились просто в кашу,непонятное мясо,даже отдаленно не напоминает курицу. Абсолютно отвратительный вид,впервые в жизни сталкиваюсь с подобным шлаком.
  • 22.05.2020
    Сначала напишу то, что не понравилось - я ожидал, что внутри будет волокнистый кусок мяса курятины. А в результате получил фарш. Он,конечно вкусный, но мне вот этих длинных куриных волокон не хватило (сугубо мое мнение).
  • 08.02.2019
    Ужасное качество!!!Давно уже, если вижу на упаковке пельменей компанию Шельф-2000, бегу как от биологической опасности. Недавно купил наггетсы в красивой упаковке, бренд NASESTO, пожарил, попробовал и чуть не вырвало. Смотрю состав: изготовлено из куриной грудки - наглое враньё!
  • 27.01.2020
    Коробка наггетсов выглядит приятно. Розовая курочка, скушать тебя? (c) Однако в приготовленном виде куриные кусочки выглядят странно: они словно растаявшие или обмазанные непонятно чем. Что за такая панировка, не знаю, но выглядит неестественно и устрашающе. Корочка твёрденькая, не крошится.
  • 06.05.2020
    Наггетсы Nasesto классические упакованы в картонную коробку. Внутри коробки - плотный пакет, но не ваккумный. Когда открываешь - они высыпаются. За счет панировки видимо не прилипают друг к другу во время заморозки. Состав не идеальный, но почти натуральный. Не размораживая, жарю сразу.
  • 07.02.2019
    Всем привет! Как-то проходя мимо прилавков, увидела наггетсы по неплохой цене. Производитель не знаком, но коробочка была уж слишком привлекательна. Сразу посмотрела на состав, на первом месте стоит филе грудки куриное, вода, сухари панированные, дальше добавки, ну а где их сейчас нет?!После…
  • 16.05.2019
    Здраствуйте! А вы любите нагетсы? Я недавно попробовала нагетсы Насесто.В принципе, купила на пробу. Тем более, зацепила акция - 2 по цене одного. Т.е. за обе пачки по 300 граммов каждая обошлись мне чуть больше 100 рублей. Состав у них в принципе нормальный - натуральные ингредиенты и специи.
  • 30.05.2019
    Наггетсы я обожаю и часто готовлю дома из индейки или курицы. Люблю, когда мясо волокнистое. С продукцией Шельф 2000 я познакомилась вынужденно, когда ездили в отпуск и приходилось готовить полуфабрикаты (быстро, дешево, относительно вкусно).Скажу сразу, эти наггетсы - не идеальны, но в своей…
  • 22.04.2019
    Повелась на акцию в монетке! Особо такой едой не балуемся, но на скорую руку взяли! Так же пришли, поджарили, и хорошо что на пробу я первая пришла! Откусив кусочек, я поняла что мне в десну что-то впилось! И это что-то это кость! Дальше даже писать не буду! Отвратительное качество!
  • 21.02.2019
    Ужассссс, мясо не мясо, противное, планировка так себе, общее впечатление ужасное, никогда больше не возьму. Решил взять значит их, были по скидке, так 119, думаю за свою цену должны быть неплохи, но на деле все оказалось иначе, после готовки появился неприятный запах, внутри мясо полукашей, пахнет …
  • Без опаски можно покупать, хорошие наггется. Вся необходимая информация присутствует на упаковке. Хранятся в течение полу года при -18. Помимо изготовителя и его адреса, кстати, находятся они в Московской области, есть ещё телефон горячей линии, по которому в случае необходимости можно позвонить.
  • 02.09.2019
    Очень аппетитно выглядят, даже в виде полуфабрикатов, а уж после того как пожарю, слюнки начинают бежать у всех присутствующих, ещё ведь и запахи по кухне разносятся. Знаю я, что такую пищу есть вредно. Ну во-первых, у нас очень много вредных продуктов, которые мы тем не менее едим.
  • Я бы премию выдала тому, кто придумал панировку. Ведь мясо в панировке гораздо вкуснее просто жареного. И внутри всегда получается сочнее. Именно поэтому чаще всего я покупаю полуфабрикаты - наггетсы. Массу блюд можно с ними приготовить. Например, я их жарю и подаю с любым гарниром.
  • 13.10.2020
    Подкупила меня цена в магазине на эти наггетсы. Но так как дочка любит, то решил попробовать. В упаковке их 16 штук. Обжариваются они очень плохо, корочка которая должна быть хрустящей почему-то отходит от самой начинки. Жарил на отличной сковороде, к которой ничего никогда не прилипает.
  • 25.10.2020
    На каждый день я такое конечно не готовлю, но вот побаловать себя раз в неделькудве можно. Ну и на всякий пожарный держу в морозилке на случай быстрого и вкусного обеда. Теперь подробнее про сами нагетсы. Упаковка небольшая прямоугольная, весом 300 грамм.
  • 06.05.2018 - 17:17
    Есть можно, только нужно ли? Своих денег не стоят.
    И снова привет всем! На этот раз отзыв будет посвящен еде. Точнее куриным наггетсам от Мираторга с сыром, которые пришлось купить на днях. Итак, как же меня угораздило купить этот полуфабрикат? А было дело так - с утра была хорошая погода, решено было ехать в огород на весь день.
  • 15.11.2017 - 07:05
    О том, как я в очередной раз пала жертвой маркетологов. НОВИНКА от Мираторг - наггетсы с сыром и грибами. Снаружи все выглядит СОЧНО И МЕГА-АППЕТИТНО, а как они на вкус? И стоит ли ради минутной прихоти жертвовать фигурой?
    Приветствую всех. Признаюсь, наггетсы я не покупала очень давно, года два наверное. Очень уж они вредные и для желудка, и для фигуры. Однако память хранила вкусовые ощущения от этой "пищи богов", курочки в хрустящей панировке. Кому постоянно приходится ограничивать себя в разных вкусняшках, поймет.
  • 12.01.2014 - 18:49
    судя по запаху - мясо курицы отсутствует напрочь, тогда что там?! ФОТО в разрезе, состава и самих наггетсов
    Добрый день дорогие мои читатели! Я не преверженница полуфабрикатов, ем их в крайнем случае, и стараюсь совсем их не покупать, просто я не доверяю производителям в нынешнее время.
  • 11.07.2015 - 19:33
    Дешевле в 2 раза, вкуснее в миллион
    Продолжаю обзор по продуктам от Мяснов. В этот раз хочу продемонстрировать вам восхитительные наггетсы. Не знаете что приготовить на ужин, чтобы было быстро, вкусно и недорого? Это то что вам нужно. Раньше мы покупали мироторг, но 120 р за 300 г это очень много для нас.
  • 19.05.2019 - 06:09
    Вредные, но всеми любимые и очень вкусные.
    Всем добрый день. Наконец-то я нашла достойный вариант «Мираторгу», после того как они слишком завысили цену, я удалилась в поиски и вот они окончены. Я нашла более бюджетный и очень вкусный вариант:Продаются они в красивой яркой оранжевой картонной коробке, с изображением аппетитных наггетсов.
  • 11.06.2018 - 10:02
    Вкусняшка-хрустяшка - наггетсы как из Макдональдса, но есть нюансы
    Наггетсы обычно не покупаю, может пару раз за все время, и в Макдональдсе пробовала их тоже не более 2-х раз. Но в этот раз в магазине была акция на наггетсы Хрустящие от Мираторг. Эти наггетсы очень даже располагают к тому, чтобы их купили.
  • 28.01.2018 - 22:36
    Правильному питанию - правильные Наггетсы
    Ну, признавайтесь, кто хоть раз во время диеты думал: "хочу картошечку фри, сырный соус и Наггетсы!", а потом приходил домой и ей лёгкий салатик? Вопрос похудения, особенно после праздников, у многих стоит остро!
  • 27.05.2019 - 10:39
    Попробуем новые наггетсы!
    Всем привет! Недавно на полке магазина увидела новые наггетсы, от "Жаренки" с ветчиной и сыром. Попробуем! Довольно демократичная цена 80 рублей за 300 грамм. Упаковка красивая, жаль вариант на обложке отличается от готового продукта.
  • 29.07.2019 - 09:50
    Полуфабрикаты могут быть как "домашние".
    Не так давно, в нашем регионе стартовала фирма по изготовление полуфабрикатов ручной работа, да еще и с доставкой на дом! И сразу все соц.сети запестрили отзывами на данную продукцию.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 01.11.2020 - 22:19
    Улитки по бургундски от отечественного производителя. Сравнятся ли они с оригиналом? Давайте приготовим и попробуем. Посмотрим, что у них внутри и узнаем каковы они на вкус.
    Улитка по бургундски от компании Русская улитка, была куплена в первые, но опыт поглощения этих моллюсков у меня уже имеется и не малый.Когда-то давно, когда я первый раз посмотрела фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, мне захотелось тоже попробовать этот изыск - эскарго.
  • 30.09.2020 - 16:03
    На мой вкус отвратительно! Хоть внешне блюдо и вышло симпатичным.
    Многие считают мясо индейки более полезным и покупают как диетический продукт. Я спокойно отношусь к этому вопросу и покупаю всю птичью братию, что встречается на прилавках наших магазинов и с удовольствием готовлю как курицу, так и утку, индейку, перепёлок и даже цесарок.Переодически покупаю как…
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 29.09.2020 - 13:03
    Куриные шницели Троекурово пробовала впервые. Очень понравились, но состав как всегда не идеален.
    Шницели Троекурово я давно хотела попробовать, но как-то они мне не попадались в нужный момент. А тут увидела по акции а Ашане и конечно купила, тем более что планов на ужин никаких не было.
  • 11.10.2020 - 11:40
    Сыра не ждите, его там нет. А что-же внутри? Жарю, разрезаю и показываю.
    Я люблю готовить и при наличии времени, делаю это с превеликим удовольствием. Но я человек очень занятой и из-за банальной нехватки времени, в рабочие дни частенько покупаю полуфабрикаты.Куриные котлеты Петруха «Сливочные с сыром» покупаю второй раз.