Полуфабрикаты ОАО "Гамма вкуса" для ООО "МиниМакс" Готовый набор оливье. Овощи, нарезанные кубиком. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Минимакс
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 04.03.2017 - 23:04
    Готовый картофель из Беларуси.
    Для хозяек-лентяек придумали отварной картофель, который не нужно готовить, достаточно просто достать, разогреть и подать к толу. Удобно ли это или лучше самой почистить картошки и варить? Стоит по скидке этот картофель в магазине "Магнит" 42 рубля. Находится в вакуумной пластиковой упаковке.
  • Это кисель? Это бизнес, детка! А как еще производитель привлечет внимание потребителя? ВНИМАНИЕ: постный кисель! Фото
    Наверное, многие дети, а может, и взрослые любят кисель. Это вкусное лакомство - то ли сок, то ли варенье, можно приготовить практически из любых ягод. Сваришь жидкой - можно пить, приготовишь более густой - хоть ложкой кушай.
  • 13.03.2016 - 22:32
    +ФОТО! Куда уж нам до французских монархов, которые восхищались этим десертом)))
    Привет, сладкоежки... Предупреждаю..у меня негативный отзыв..Давайте сойдемся во мнении: "На вкус и цвет,-товарища нет"..(ну, а для особо враждебно настроенных..Я к гнилым помидорам в свой адрес ГОТОВА))) Речь пойдет о довольной сейчас модном десерте французской кулинарии- макаронах..
  • 05.04.2015 - 17:20
    Хороший набор качественных красителей (+фотодоказательство)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! В преддверии самого светлого праздника, я хотела бы оставить отзыв о пасхальном наборе красителей. Именно такой набор я покупала в прошлом году, однако сфотографировать не смогла.
  • Ребрышки для барбекю: занимательно-увлекальный процесс поедания
    Доброго времени суток! Если выбирать между ребрышками и бескостным куском свининки, я конечно отдам предпочтение второму. Ребрышки вообще не покупаю, а тут решила для разнообразия: во-первых захотелось приготовить на недавно приобретенной сковороде-гриль, что-то другое, помимо сосисок, а во-вторых…
  • 26.11.2012 - 21:43
    Полакомиться не удалось
    Котлеты куриные, на подложке, с многообещающим названием "Лакомка", взяла в первый и последний раз. В составе: мясо цыплят, кожа цыплят, сыр, соль, вода.Котлеты уж сформированные, но когда я открыла упаковку, то обнаружила сплошную слипшуюся массу.
  • 15.12.2013 - 17:07
    Быстро и вкусно (+фото результата)
    Шла я в магазин целенаправленно за мясом индейки, по внешнему виду меня привлек вот этот наборчик: полуфабрикат из мяса индейки натуральный охлажденный. Цена за 700 г - 187 рублей в гипермаркете "Лента". Срок годности продукта небольшой - всего 10 дней. Мясо действительно свежее и мягкое.
  • 27.05.2019 - 12:35
    Гадкий утёнок с бомбическим вкусом. Штрудель "Морозко клубника со сливками", который я никак не могу приручить.
    Всем привет! Наверно, каждому из нас периодически хочется побаловать себя вкусной выпечкой. Но лично меня аж трясти начинает от мыслей о том, что придется делать тесто, оно никогда не получается у меня хорошо. К тому же, на это все нужно выделить свободное время, которого у меня не так много.
  • 25.02.2014 - 08:34
    Очень вкусно!! Рекомендую попробовать!!
    Взяла на пробу эти штучки с интересным названием "цеппелины". Написано на пачке "для варки" , начали варить и ужаснулись весь верхний картофельный слой разварился и отвалился, остались плавать одни мясные фрикадельки! Расстроилась.....
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 28.09.2021 - 07:58
    Вкусно и быстро...
    Приветствую Характеристики: Желаю вам приятного аппетита, поэтому предлагаю вам интересный и быстрый в плане готовки(относительно) продукт. Произведен маркой Гиперглобус для тх сети магазинов Globus, как и эти пельмени . Страна изготовления Россия, вес зависит от того, сколько вы их купите.
  • 06.09.2021 - 21:28
    Большинству не нравится, а мне вроде бы норм
    Всем привет! Будем говорить о еде сегодня. Покушать многие любят и я не исключение. А уж покушать полезно, так вообще одно удовольствие! Производителя 4сезона я знаю давно и в принципе отношусь к ним очень положительно, кроме Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 12.09.2021 - 22:47
    Что делать, если гель-лак окрасился и не отмывается? И при чём тут цыплёнок карри от ТМ 4 сезона? Об этом в отзыве.
    Всем привет! Я уже очень много чего попробовала от ТМ 4 сезона. И в 90 случаев мне прям очень нравится их продукция. Но не в этот раз. Захотелось мне индийской экзотики, и решила я отведать цыплёнка карри от ТМ 4 сезона . Первое моё УПС было, когда я посмотрела состав блюда.
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.
  • 21.07.2021 - 07:48
    Куриные фрикадельки IKEA вкусные и быстрые в приготовление❀Фото готового блюда❀
    Всем привет! Недавно ездили в Мегу и зашли покушать в ресторан IKEA. Покупала, как обычно фрикадельки куриные, картофель фри, оладьи куриные, брокколи и брусничный соус.     Все было вкусно и не дорого. После этого зашли в магазин IKEA решили купить и домой пачку фрикаделек куриных.