Полуфабрикаты «Мясная Весна» Охлажденные колбаски для гриля «Мюнхенские» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 15.08.2017 - 15:06
    Готовим куриные колбаски на сковороде или когда изрядно поднадоела курица и обычные сосиски (фото, состав)
    От марки "Мираторг" периодически я покупаю разные полуфабрикаты (голень цыпленка бройлера, фарш и пр.). В этом году "новинками" для меня стали их колбаски для гриля.
  • 01.10.2020 - 08:23
    Сочные, вкусные, но не острые + мой эксперимент
    Сманила меня надпись "Острые" - решила прикупить себе такие колбаски для жарки на пробу. Цена демократичная - примерно 120 российских рублей за 400 г. В упаковке 4 штуки, у меня на фото 3, потому что одна уже жарилась на сковороде во время фотосессии.
  • 19.09.2020 - 09:47
    Колбаски для гриля. Расскажу о них по-существу, без предысторий
    Колбаски от брэнда Петелинка есть разные (для пикника, шашлычные и т.д.). Будьте внимательны при выборе в магазине. У данного товара вакуумная упаковка. Производитель дополняет, что упаковал в газомодифицированной атмосфере . Разумеется, 99 покупателей не понимают, о чём речь и для чего это нужно.
  • 25.02.2018 - 21:47
    Как выжить в кризис?! Сказ # 1
    Сидя в декрете и получая детские 30тыс тг (примерно 6тыс руб), да ещё у мужа почти сезоная работа, что сказывается на зимней зарплате, приходится экономить. Так сказать, у нас сейчас "средний" кризис Ну, это когда не совсем плохо, но и не шикуем. В еде приходится немного экономить...
  • 05.11.2018 - 11:25
    Для быстрого пикника
    Иногда сборы на природу происходят спонтанно и дабы долго не заморачиваться над приготовлением шашлыка можно взять уже полу готовый продукт. В магазине наш выбор остановился на ребрышках свиных в маринаде от ТМ Мясная весна.
  • 10.08.2014 - 15:42
    Хорошее вкусное мясо, но не стейк. Процесс приготовления и готовое блюдо на фото.
    Потихоньку продолжаю знакомиться с продукцией мясокомбината "Всеволжский", который выпускает очень неплохие мясные полуфабрикаты изготовленные из натурального и рубленного мяса высокого качества.
  • 19.08.2020 - 05:40
    С таким полуфабрикатом не стыдно появится на пикнике.👍 Получился весьма удачный маринад и весьма достойные крылья!
    Лето проходит, но это не значит, что закрывается сезон шашлыка. За сезон попробовано много всяких вкусняшек и в этот раз было решено по простому пути и прикупить что-то нестандартное для моих дачных посиделок.
  • 03.01.2016 - 13:01
    О том как Рульки выиграли пальму первенства у новогодней Индейки. Процесс приготовления и впечатления от готового блюда.
    Рулька для запекания от Черкизово была нашим горячим Новогодним блюдом, а вернее мы запекали сразу 3 рульки т.к компания была большая. Вообще-то я не никогда не считала рульку новогодним блюдом, но муж отправившись за индейкой почему-то принёс эти рульки.
  • 20.03.2018 - 15:22
    Как кардинально изменить свое мнение к этой диковинной птичке? Поможет разобраться ИндиЛайт
    Добрый день, любители вкусно покушать и открыть для себя что-то новое... До 2018 года для меня не существовало как такового мяса кролика, утки или индейки - стоят дорого , а на вкус первые жестковаты, а о последнем я знала лишь по фильмам из-за моря ...
  • 24.05.2021 - 22:19
    Сочные колбаски для гриля "Моя станица" - вкусно, но жирненько)
    Всех приветствую! Сегодня будет сочный аппетитный отзыв на баварские колбаски "Моя станица". Недавно увидела в сети магазинов "Пятерочка" новые колбаски для гриля и захотелось их попробовать. Поделюсь своими впечатлениями.
  • 04.06.2021 - 20:13
    Отыскать по-настоящему качественные колбаски для гриля непросто! ВкусВилл предлагает отменный вариант из свинины с пармезаном🧀🔥
    Ах, как хочется, попадая в магазин, покупать по-настоящему вкусные продукты Незаменимыми помощниками на кухне являются мясные полуфабрикаты. Их без труда за короткое время можно приготовить к обеду или к ужину, а всё потому что работа со свежим мясом требует временных затрат и сноровки Колбаски для …
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 27.05.2021 - 21:33
    Полуфабрикат 4 сезона Овощные галеты по-французски вкусно, быстро, малокалорийно, легко, когда первый раз попробовать овощные котлеты
    Всем привет!   Наконец-то я попробовала знаменитые овощные галеты от фирмы 4 сезона по-французски. Честно скажу, люблю я мясо, поэтому это был мой первый опыт в жизни с овощными котлетами. И я бы назвала этот опыт - удачным.   Общая информация.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 14.06.2021 - 04:14
    Правильная за 1500 рублей/кг или обычная для смертных за 7 рублей? Что ж выбрать? А вы пробовали суп с сорго (из которого веники делают)? Соль Faberlic Австралийская с примерами применения
    Добрый день! Я вообще большой любитель и соленого, и сладкого, в общем, всего вкусного. Поэтому я не могла пройти мимо новинки от Фаберлик - серии солей с пониженным содержанием натрия. Скажу честно, мне без разницы сколько там хлорида натрия, а сколько - хлорида калия.
  • 11.06.2021 - 23:42
    😋Годятся не только для торта. Мой любимый рецепт сытных вафельных треугольничков🧇
    Сегодня была в Окее, взяла 2 пачки этих вафельных коржей их собственного производства Окей. Стоили они по 35 рублей. 7 вафельных листов, общим весом 140 гр. Для среднего размера тортика.
  • 21.05.2021 - 16:33
    Первое неудачное блюдо от ТМ 4 сезона, которое мне довелось попробовать
    Всем привет)   Я продолжаю пробовать полуфабрикаты от ТМ 4 сезона) В этот раз я «готовила», а точнее размораживала - латиноамериканское блюдо цыплёнок по-мексикански)   Цена : 350 рублей Вес : 600 г Приобрести можно в сетевых супермаркетах : Перекрёсток, Карусель, Магнит и др.
  • 17.06.2021 - 18:03
    Ароматные колбаски с достойными вкусовыми качествами. Впечатления. Состав. Фото в разрезе.
    В нашей морозилке почти всегда лежит небольшой запас полуфабрикатов: котлет, колбасок, пельменей. Они очень выручают, когда времени на готовку нет! Колбаски для гриля от Мираторг мы покупаем уже далеко не впервые. Нас они устраивают своими вкусовыми качествами и составом.