Полуфабрикаты ООО "Дунайский птицекомбинат" Будро куриное штучная заморозка - отзывы

• 12.04.2020 - 17:20
    Мне почему-то всегда попадаются кубики, а не шарики...
    Куриные полуфабрикаты Первая свежесть от фабрики Элинар-Бройлер частенько меня выручают, когда нужно приготовить что-то быстрое и вкусное. Покупаю чаще всего в Карусели или Перекрёстке, но и в Верном они мне попадались не раз. Цена вполне приемлемая до 150 рублей.
  • 20.04.2015 - 06:18
    Кусочек Франции в вашей тарелке
    12 фаршированных виноградных улиток аккуратно уложены в специальных углублениях одноразовой тарелки из фольги. Каждая улиточка начинена чесночным маслом смешанным с петрушкой. Из специй только соль и перец. Классический французский рецепт бургундских улиток. Другие добавки и специи были бы излишни.
  • 18.10.2015 - 20:24
    Такой бекон нам не нужен!!!!
    Обычно покупаем бекончик другого производителя, но в эти выходные слишком поздно возвращались домой, и наш любимый магазин был уже закрыт((( Пришлось зайти в ближайший круглосуточный супермаркет. Так хотелось бекончика, выбрали питерского производителя, нарезку в красивой упаковке...
  • 21.04.2017 - 21:17
    съедобная!
    Эту лапшу быстрого приготовления я купила совершенно случайно. Она продается только в Магните и стоит всего-навсего 5 (пять рублей). О точной стоимости лапши я узнала только на кассе и очень удивилась. Когда я эта лапшу заварила, удивилась еще больше. Поскольку лапша мне понравилась.
  • 11.02.2018 - 12:44
    Пельмени куриные - где же курица в них?
    Я очень люблю курицу во всех её видах, поэтому, когда в соседнем магазине увидела Пельмени куриные Уральские , решила их попробовать. Большая, слегка матовая упаковка, пельмени в ней очень хорошо видно. Цена, правда, не обрадовала - 230 руб.
  • 12.11.2018 - 22:56
    Вкусный перекус и на ужин хорошая идея
    Наша семья ест только Халяль продукцию. На днях увидела в магазине новинку для меня, Халяль наггетсы куриные. Купила сразу две упаковки, так как семья у нас большая. Придя домой сразу же решила приготовить. На упаковке представлены три способа приготовления данного продукта.
  • Плохое качество. Разочаровали.
    Всем привет. Мною были куплены наггетсы хрустящие из куриного филе Моменталь (Командор). Заметила их случайно в одном из магазинов, ценник был с пометкой new, черная картонная упаковка и "ноу неймовский" производитель, который еле виднеется на упаковке (по сравнению с другими марками).
  • 31.03.2020 - 10:01
    Самые вкусные куриные нагетсы, которые мы пробовали! Ребенка за уши не оттянуть 😀
    Приветствую! Все любят нагетсы, и мы не исключение, особенно ребенок) В наш местный магазин "Доброцен" привезли куриные нагетсы нового производителя, и мы решили взять одну упаковку на пробу. Мы как- то брали там нагетсы другого производителя, нам они не понравились.
  • 05.10.2011 - 16:32
    Как не странно, но понравились)))+фото состава
    Начну с того, что не особо люблю все эти блинчику и прочую ерунду...не, ну домашние то обожаю)))а вот магазинские...в общем, вы меня понимаете))Как то шла с учебы, голодная до ужаса, да еще и времени толком готовить что-то не было, по делам бежать надо было.
  • 08.08.2020 - 12:31
    Готовлю куриную печень! Неужели вкусно? Очень, просто объедение! С чем сочетать? Подходит для диетчиков, для повышения гемоглобина и после операции! Одни преимущества, но кто-то говорит ей фу, а я нет!
    Я тот человек, который ест печень с огромным удовольствием и никогда от неё не отказывается. Она же полезная. Только находятся те, кто вообще её не переваривает и не понимает, как можно употреблять субпродукты. Эх, в голодный год никто не жил, вот честно.
  • 22.07.2020 - 18:22
    Для ленивого перекуса нормально, а так 50/50 впечатления.
    Не хотелось готовить и решила сэкономить время, что из этого получилось.   Чизбургер МИРАТОРГ с сырным соусом   Вес: 165 г Производство: Россия, Калининградская область   Продукция продаётся в холодильниках заморозки, не сразу смогла найти в магазине. Купила 2 штуки на пробу.
  • "Дорогая, ты научилась готовить?" - "Нет, милый, я просто нашла идеальные куриные котлетки"
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о продукте, который выручал меня в ситуациях, когда хотелось есть, а времени на готовку было в обрез. Это полуфабрикаты Первая свежесть Элинар-Бройлер Куриные шарики.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.08.2020 - 17:15
    Как бюджетный вариант вполне неплохо, но вопрос почему фарш такого цвета, так и остался без ответа.
    Некоторое время назад, обратила внимание на куриный фарш Мираторг Домашний. Первое, что удивляет это красный цвет фарша, обычно куриный фарш имеет более светлый цвет, а фарш красного цвета, лично у меня ассоциируется с фаршем из говядины, свинины или баранины.
  • 20.08.2020 - 14:37
    За 2 месяца на стевии с талии ушло несколько сантиметров, очистилась кожа и исчез кандидоз. Отзыв зависимой от сахара!
    Привет, меня зовут Алёна и у меня зависимость от сахара. Несколько раз в жизни я пыталась распрощаться с вредной привычкой жрать сахар ложками, но всегда срывалась в трудные жизненные моменты. Это действительно мой наркотик!
  • 11.08.2020 - 06:28
    Хороши для пикника, но подкачала консистенция!🌭 Стабильный середнячок среди подобных колбасок. Покажу небольшой апгрейд по улучшению вкусовых качеств во время жарки!☝
    Дачно-пикниковый сезон непременно ведет к увеличению потребления колбасок и всевозможных шашлыков. Конечно же такая статистика не касается веганов, но тоже имеет место быть. В эот раз на пробу взял полуфабрикаты Ближние Горки Колбаски из свинины шашлычные охлажденные в лотке 400 г.
  • 10.08.2020 - 20:13
    Конечно, я не ожидала, что покупной бургер🍔 за 80 руб. будет вкусным, но чтобы ожидание и реальность настолько отличались...Мне кажется, что это уже перебор 🤷‍♀️
    Здравствуйте!   Никогда такого не было и вот опять)   В очередной раз совершая покупки в местном супермаркете, я заприметила яркую коробочку на которой красовался сочный и аппетитный бургер.
  • 14.07.2020 - 10:35
    Полезное маслице, которое периодически заменяет мне подсолнечное
    Здравствуйте. Я продолжаю пробовать новые для себя масла и вот не так давно добралась и до нерафинированного масла из зародышей кукурузы. Нерафинированный вариант гораздо полезнее рафинированного, поэтому при покупке обращайте на этот пункт своё внимание.
  • 01.07.2020 - 19:53
    Крылышки с огоньком! Отличная идея для любой компании. Но не слишком ли они острые? Давайте пожарим и попробуем.
    Шашлычный сезон в разгаре и дымовая завеса не развеется до самой осени. В любом магазине, полно различных шашлыков на любой вкус. Сегодня каждая марка выпускающая мясные полуфабрикаты, обязательно предлагает ещё и шашлык, а то и несколько видов.Острые крылья Троекурово купили в ближайшем…