Полуфабрикаты Restoria Вареники с картофелем и грибами - отзывы

Бренд: Restoria
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 21.08.2019 - 18:29
    очень понравились
    Мы с семьей очень любим мучные изделия и различную выпечку, но времени на приготовление вечно не хватает. Недавно попробовали вареники с картофелем и грибами от ООО Планета ферм - очень понравились. Плотное вкусное тесто, которое на разваливается во время варки, много начинки, в меру подсолена.
  • 03.02.2013 - 18:53
    Вкуснющие! Как домашние!
    Только что схомячила целую пачку вкуснейших вареников!Вареники эти куплены были пару недель назад, для того, чтобы в морозильной камере что-то лежало "на всякий случай".Попались они мне совершенно случайно.Достала пачку, решила приготовить.Отсчитала 10 штук.Варила 4 минуты.Получилось очень вкусно,…
  • 07.04.2017 - 15:50
    Для любителей вареников с картошечкой
    Всем приветище! ! ! Эти вареники были куплены мужем в Ашане. Упаковка: герметичный пакет. С виду симпатичный. На белом фоне изображены варенички и тарелочка с картофельным пюре и грибочками. Ням. Вес упаковки: 450 г.
  • Могли бы быть отличные вареники, но есть один существенный недостаток...
    Это третьи магазинные вареники, которые я пробую и опять разочарование. Оказывается, найти идеальные вареники в продаже не так-то просто, а может быть даже и невозможно...   Место покупки: магазин "Дисма". Масса нетто: 350 г. Цена: 49 руб. 98 коп.
  • 16.03.2012 - 08:14
    Издевательство!!!
    Апрелевские вареники люблю безумно!Крупные, вкусные, много начинки. В особенности с картофелем и грибами: очень много грибов, в меру картофеля. Продаются они в пластиковых контейнерах. НО!
  • 01.04.2012 - 01:13
    Варенички постные - ну очень вкусные! (фото)
    Данные вареники покупаем не первый раз - очень любим "Благолепные", чувствуется что приготовлены с душой, картошечка и грибочки в начинке тоже чувствуется, свеженькие всегда, очень ароматные! Состав, как можете видеть на фото, 100 натуральный! Идеальная пища в период подготовки к пляжному сезону.
  • 06.03.2014 - 13:48
    Шок! Натуральные вареники - без добавок!
    Начался пост, и мама принесла в дом вареники. Конечно, я первым делом заглянула в состав, привычка уже. Я, честно говоря, в шоке, впервые встречаю такие натуральные вареники. Без всяких там добавок, и наполнителей.
  • 26.08.2012 - 05:38
    Шутят они гораздо лучше)Фото
    Очень люблю вареники,особенно с картошкой.Мы собираемся всей семьей и лепим,для нас это целый ритуал)Но к сожалению это бывает редко, по этому иногда покупаю.Вареники Уральские пельмени купила первый раз,только из за любопытства,муж любит творчество Уральских пельменей)Сами вареники внешне до варки …
  • 30.12.2012 - 16:56
    Тайна инопланетян... (+ много фото, но не инопланетян)
    Я наивно предполагала, что хуже вот этого кошмара среди вареников с картофелем и грибами быть ничего не может. Оказывается, ещё как может! Недобросовестные производители в погоне за прибылью уже лепят муть, ничего не соображая от своей жадности.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • Могу кричать до хрипотцы, какие рязанцы - молодцы! + Советы по приготовлению.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что можно приготовить, когда нет желания или времени заниматься ужином? Да, конечно, можно взять себя в руки, расстараться и…..открыть баночки с различными консервами. Но, сегодня я хочу предложить Вам вариант получше: вареники.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • А мне нравятся завтраки в Макдональдс! Вполне вкусно и сытно! Сегодня расскажу про бургер с яйцом и ветчиной)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередную утреннюю вкусняшку, на этот раз из Макдональдс. Напоминаю, что Макдональдс в Москве работает или с 8 утра и до 23:00 вечера или ( круглосуточный) почти всегда, уходит лишь на технический перерыв с 5:00 до 6:00 утра.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.