Полуфабрикаты Рококо МИНИ-РУЛЕТЫ ИЗ ФИЛЕ ОКОРОЧКА ЦЫПЛЯТ-БРОЙЛЕРОВ ЧЕШСКИЕ С ОРЕХАМИ КЕШЬЮ - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Полуфабрикаты
Бренд: Рококо

• 31.12.2020
    Несколько дней назад, познакомилась в восхитительным полуфабрикатом марки Рококо, купила куриные рулеты Чешские с орехами кешью. Сейчас магазины делают хорошие скидки и заманивают выгодными предложениями, поэтому можно очень не дорого купить многие продукты.
  • 27.03.2020
    Всем привет!   Давно мечтаю побывать в Чехии и все никак. Хотя из Москвы всегда много горящих путёвок, но для этого необходима хотя бы часть отпуска. А тут в магазине на полке стояли маленькие куриные рулетики с орешками кешью Чешские и я подумала, что видимо раз я не еду в Чехию, то Чехия сама…
  • 23.01.2021 - 13:58
    Котлеты в кокосовой панировке это удивительно, но вкусно ли?
    С маркой «Первая свежесть» нас связывают давние дружеские отношения. Я обожаю их куриные шарики которые время от времени с удовольствием покупаю. А вчера решила приготовить на ужин котлеты Сливочные Первая Свежесть, поскольку времени и желания соображать что-то более сложное, у меня не было.Теперь…
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 19.01.2021 - 20:43
    Невкусно и некрасиво! И снова 4 сезона разочаровали.
    Добрый день.Вот и подходит к концу тестирование 4 сезона. Какие-то блюда мне понравились, какие-то были отвратительные или средние на вкус для меня. В целом впечатления у меня от этой фирмы двоякие. Основная часть мне не особо понравилось. Но четыре сезона меня смогли удивить.
  • Филе минтая дальневосточного. Самый удобный формат филе. Нарезать или разделять? Как экономнее? Сколько в коробке? рецепт рыбное филе в хрустящей панировке и рыбный бургер
    На нашем столе чаще можно встретить рыбу и морепродукты, чем мясо и сегодня расскажу о продукте, который есть у меня всегда.   Рыба "ОКЕАНРЫБФЛОТ" Филе минтая Дальневосточное в картонной коробке   Производитель Россия, Камчатский край Фасовка и цена: 600 г около 200 руб 1000 г около 340 руб…
  • 05.04.2021 - 21:05
    Многие знают Мираторг и часто покупают их продукцию. Что же мне не понравилось в товаре и почему не советую покупать часто?
    Не жалуюсь на аппетит своего ребёнка. Но всегда хочется попробовать новое, интересное. И как-то разнообразить меню на каждый день. Мираторг придлагает интересные на вид фрикадельки. На упаковке можно увидеть симпатичные фигурки, которые мы должны встретить внутри. На картинке фрикадельки цветные.
  • 18.01.2021 - 09:48
    Лагман из баранины 4 сезона, а он ничего такой. На скорую руку вполне годный вариант
    Здравствуйте! Полуфабрикат замороженный 4 сезона Лагман. Среднеазиатское блюдо Лагман я не то, чтобы люблю, но периодически готовлю сама, когда есть настроение. Времени он занимает не мало, ведь приготовление всех продуктов порой отнимает времени больше, чем сама готовка.
  • 01.04.2021 - 16:11
    Хороша курочка перьями, а мясом еще лучше (русская народная пословица). Посмотрим, так ли оно хороши голени у курочки из ВкусВилл!
    Всех приветствую в своем отзыве! Совсем недавно я начала активно изучать мясную витрину в магазине ВкусВилл. Брала и толстую бройлерную курицу и тощую беговую. Теперь вот добралась до куриных голеней. Купила их 2 упаковки, чтобы с запасом. Сегодня буду из одной готовить обед.
  • 24.02.2021 - 17:56
    Вкуснее и сочнее грудки. Удобнее и быстрее мяса на косточке. Купила, минут 10 помудрила и мужа накормила!
    Кто о чем, а я всё о хлебе насущном. Точнее, о самом популярном и доступном продукте среди россиян - куриное мясо! Курица, спасибо, что ты есть! Буквально каждый поход в магазин заканчивается покупкой тех или иных куриных частей.
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.
  • 16.02.2021 - 12:38
    Быстро и вкусно! Для любителей остренького.
    Всем привет!   Продолжаю пробовать продукцию быстрой заморозки "4 СЕЗОНА". Сегодня времени приготовить обед совсем не было, и на помощь мне пришёл пакетик готового блюда Цыпленок по-мексикански.