Полуфабрикаты ТМ Пава Пава Фарш из мяса индейки "Нежный" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Пава Пава
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 30.09.2020
    Многие считают мясо индейки более полезным и покупают как диетический продукт. Я спокойно отношусь к этому вопросу и покупаю всю птичью братию, что встречается на прилавках наших магазинов и с удовольствием готовлю как курицу, так и утку, индейку, перепёлок и даже цесарок.Переодически покупаю как…
  • 13.08.2018
    Всем привет! Я не любитель свинины, говядины, и рыбы. Поэтому мой мясной рацион состоит из курицы, или индейки. А ещё я терпеть не могу жареные, и жирные продукты. Поэтому приобретая каждый раз готовый фарш, это как приобретать кота в мешке.
  • Часто берем индейку, она нежирная, вкусная, а если хочется сэкономить время, фарш из индейки - лучшее решение. С митболами мы приучили себя есть только салаты, никаких углеводных гарниров (картошка, макароны), например такие .
  • Всем привет!) Сегодня на ужин я запланировала приготовить ПП-шные ленивые голубцы. Конечно же фарш из индейки я могла бы приготовить самостоятельно, но не хочется выковыривать потом из блендера прожилки (мясорубка дома не имеется).
  • Когда хочется котлет, но не хочется покупать готовые, то на помощь приходит фарш. Конечно, лучше сделать его самостоятельно, но если он из птицы, то это не так быстро ввиду строения пернатых.
  • Здравия желаю! На днях захотелось индейки. Купила такой фарш такой фирмы, так как был по акции примерно 140 рублей за 500 граммов вместо 180 - точно не помню. Фарш по консистенции очень-очень мелко перетертый практически в однородную массу. Запаха не имеет.
  • 22.04.2019
    Доброго времени суток!!! Сегодня мой отзыв будет посвящен одному из моих самых любимых занятий - готовке. А если точнее, то речь пойдет о фарше из индейки "Нежный" Пава-Пава . Вообще, мясо индейки не только очень полезное и диетическое, но и невероятно вкусное.
  • 21.08.2019
    Обычно под фаршем мы подразумеваем перекрученное мясо или птицу. Но в данном случае это действительно полуфабрикат, то есть уже подготовленный продукт, а не просто другая консистенция. Фарш из мяса индейки "Нежный" ТМ Пава Пава отличается необычным вкусом.
  • 25.10.2017
    В нашем доме очень любят котлетки из индейки. Чаще всего я покупаю мясо на косточке, голень или крылья индейки и сняв мясо сама готовлю фарш. Но времени всегда не хватает. Такой вот замечательный фаршик я купила в одном сетевом магазине. Раньше не замечала эту торговую марку.
  • 10.10.2018
    Как-то раз я пошла в магазин за говяжьим фаршем. Увидела акцию на фарш из индейки "Пава-пава". Решила взять, попробовать. Мясо индейки никогда в жизни не пробовала, надо же хоть раз попробовать.
  • Добрый день . Обычно покупаю фарш другого производителя. Но в магазине у дома был только такой фарш и только две пачки. Взяла одну пачку на пробу. До этого с Пава Пава была незнакома. Срок годности был приличный, планировала готовить его все равно в ближайшие дни.
  • 11.07.2020
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом хорошего фарша из индейки фирмы «Пава Пава». Из всех различных видов фарша и фирм, я предпочитаю именно этот. С ним я готовлю голубцы, фаршированные перчики, лазанью, тефтели.. кладу его всюду, где нужен фарш. Состав у него очень приятный.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели и редакторы. Этот отзыв хотела написать на сайте Пава-Пава, но по каким-то причинам он не отправляется(( А промолчать просто не могу. Хотелось бы предостеречь людей от таких покупок. Вообще готовый фарш я покупаю редко, но вот 15 июня 2020 года это был тот случай.
  • 07.12.2019
    Всем привет! На днях я решила приготовить котлеты и попросила мужа, чтобы он купил фарш, желательно индейки. Ну муж любит экономить и когда видит акцию на продукты, всегда берёт. Он взял по акции фарш "нежный Пава-Пава". Если не путаю, то этот фарш произведен в Тамбовской области.
  • 21.12.2020
    Делала запеканки всегда со свиным фаршем, сейчас уже стараюсь жирного меньше употреблять, и заменила свинину и другое мясо птицей. Брала одно время фарш куриный, но мне показался он жирным, и для запеканок, когда жир вытопится, прослойка получается все же суховатой.Поэтому индейку беру охотнее,…
  • 29.09.2020
    Приветствую вас уважаемые читатели, этот отзыв хочу посвятить полуфабрикаты ТМ Пава Пава Фарш из мяса индейки "Нежный". Данный фарш я покупаю в основном когда на него бывают акции, из редко без них. Из фарша я делаю в основном котлеты. Редко макароны по флотски.
  • 17.10.2020
    Очень плохой продукт. Первый раз купили и во время тушения присутствовал странный запах больше похожий на речную рыбу. Вкус отдавал горчинкой. Не понятно, что туда добавляют. Но если самому перекручивать на мясорубке мясо индейки, то фарш имеет совершенно другой запах и вкус.
  • 15.12.2020
    Фарш привыкли брать индюшачий, Пава — пава выбирали из многих разных, даже базарный брали, но в итоге все равно к этому вернулись. Нет никакой разницы, куплю ли я фарш сегодня или завтра, он всегда стандартный.
  • 15.12.2013 - 17:07
    Быстро и вкусно (+фото результата)
    Шла я в магазин целенаправленно за мясом индейки, по внешнему виду меня привлек вот этот наборчик: полуфабрикат из мяса индейки натуральный охлажденный. Цена за 700 г - 187 рублей в гипермаркете "Лента". Срок годности продукта небольшой - всего 10 дней. Мясо действительно свежее и мягкое.
  • 11.08.2017 - 15:14
    Личинки опарышей в фарше! Я в шоке!
    Добро пожаловать в мой отзыв всем любителям полуфабрикатов! Очень надеюсь, что мой отзыв предостережет всех от дальнейшей покупки полуфабрикатов. Честно признаться, до этого случая и я сама не брезговала покупать полуфабрикаты (котлеты, фарш и т.д.). Посудите сами: это очень удобно, не так ли?!
  • 29.01.2019 - 12:55
    Надеюсь, что все написанное производителем - ПРАВДА)))
    Наша семья стала любителями индейки. Уже писала отзыв об индейке фирмы Индилайт . В этот раз мы купили фирму Пава-Пава. Итак, Азу из мяса индейки Вес упаковки - 600 гр. Купили его со скидкой в Карусели за 199 руб. Состав: белое мясо индейки То есть по сути - это филе, порезанное на кусочки.
  • Прекрасные колбаски, сочные и нежные
    Стараюсь по-возможности покупать индейку, а не курицу. Впервые купила колбаски из индейки марки Индолина. Колбаски называются "Мюнхенские", толстенькие, в натуральной оболочке. В упаковке 4 таких больших колбаски.
  • 17.06.2015 - 13:54
    Вкусные котлеты из мяса индейки с отличным составом + фото
    Сегодня хочу рассказать Вам ещё об одних котлетах-полуфабрикатах, которые лежали у меня в морозилке на голодный, так сказать, день котлеты из мяса индейки марки «От Саныча» Производство: Покупала я их в сети магазинов «Пятёрочка». Цена 135 рублей за 320 гр.
  • 13.04.2020 - 08:19
    Сочный фарш и рецепт котлеток на пару
    Продолжая разговор о вкусном и здоровом питании малышей, хотелось бы поделиться вкусным рецептиком котлеток на пару из мяса индейки. А поможет мне в этом готовый фарш от ООО "Пензамолинвест" под гордым названием "Столичный". Упакован как очень толстая колбаса.
  • 28.07.2013 - 19:02
    Очень-очень вкусная! С цельным черным перцем горошком. Фото.
    Очень вкусная колбаса. Пряная. В ней довольно много черного перца горошком, это придает замечательный аромат, но выглядит с непривычки странно. Я сначала испугалась, увидев на срезе что-то черное, уж, думала, что мусор. А это оказался при ближайшем рассмотрении перец.
  • 22.12.2016 - 19:59
    индейки в паштете не обнаружено
    Купила этот паштет в FiwPrice случайно. Заскочила купить средство для мытья посуды и пробегая по рядам схватила "чудо" паштет из мяса индейки производителя РУЗКОМ.   На бегу я перепутала его с другим паштетом фирмы Hame. Хотелось бы для наглядности загрузить фото, но своего у меня нет.
  • 23.08.2014 - 16:58
    Мечтаю вкусить снова
    Покупала не раз в прошлом году летом, затем осенью. Нам очень понравился этот продукт. Затем на новогодний стол купили целый "оковалок" , не отрезая. Такой сами себе сделали подарок на Новый 2014 год. Половину сразу съели, а половину заморозили.
  • Невкусно и некрасиво! И снова 4 сезона разочаровали.
    Добрый день.Вот и подходит к концу тестирование 4 сезона. Какие-то блюда мне понравились, какие-то были отвратительные или средние на вкус для меня. В целом впечатления у меня от этой фирмы двоякие. Основная часть мне не особо понравилось. Но четыре сезона меня смогли удивить.
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.
  • 06.11.2020 - 17:53
    Как вкусно приготовить медальоны из индейки, если под рукой нет розмарина. Простой и быстрый рецепт, блюдо которое угодит гурманам.
    Здравствуйте! Я выбирала мясо между красным и куриной грудкой Не нашла ничего лучше, чем купить индейку, но из приличного мяса были только гуляш, голени и медальоны. В гуляше разочаровалась, потому что вечно кусочки слишком мелкие, а голени долго готовить. Выбирала филе в виде медальонов.
  • 01.11.2020 - 22:19
    Улитки по бургундски от отечественного производителя. Сравнятся ли они с оригиналом? Давайте приготовим и попробуем. Посмотрим, что у них внутри и узнаем каковы они на вкус.
    Улитка по бургундски от компании Русская улитка, была куплена в первые, но опыт поглощения этих моллюсков у меня уже имеется и не малый.Когда-то давно, когда я первый раз посмотрела фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, мне захотелось тоже попробовать этот изыск - эскарго.
  • 03.12.2020 - 18:57
    Когда хочется вкусный и при этом быстрый ужин, то подходящим вариантом станет стейк
    Я привыкла к мясу и не могу насытиться лишь гарниром и овощами. Хотя бы крохотную котлетку, но мне надо. Стейки я не так давно полюбила, так как были и неудачные попытки приготовления, да и не во всех кафе умеют правильно готовить стейки. В них есть свои тонкости при выборе и приготовлении.
  • 23.01.2021 - 13:58
    Котлеты в кокосовой панировке это удивительно, но вкусно ли?
    С маркой «Первая свежесть» нас связывают давние дружеские отношения. Я обожаю их куриные шарики которые время от времени с удовольствием покупаю. А вчера решила приготовить на ужин котлеты Сливочные Первая Свежесть, поскольку времени и желания соображать что-то более сложное, у меня не было.Теперь…
  • 18.01.2021 - 09:48
    Лагман из баранины 4 сезона, а он ничего такой. На скорую руку вполне годный вариант
    Здравствуйте! Полуфабрикат замороженный 4 сезона Лагман. Среднеазиатское блюдо Лагман я не то, чтобы люблю, но периодически готовлю сама, когда есть настроение. Времени он занимает не мало, ведь приготовление всех продуктов порой отнимает времени больше, чем сама готовка.
  • 05.01.2021 - 19:41
  • 07.12.2020 - 17:18
    Минимум возни — максимум пользы. Цыпленок по-мексикански за 10 минут и вы Бог готовки :)
    В последнее время я запаслась разнообразными подобными смесями, которые очень выручают, если нет времени готовить и, в тоже время, хочется чего-то разнообразного.
  • 31.12.2020 - 07:19
    Пробуем куриные рулеты Рококо Чешские. Посмотрим что у них внутри и есть ли там орешки кешью?
    Несколько дней назад, познакомилась в восхитительным полуфабрикатом марки Рококо, купила куриные рулеты Чешские с орехами кешью. Сейчас магазины делают хорошие скидки и заманивают выгодными предложениями, поэтому можно очень не дорого купить многие продукты.