Полуфабрикаты Уральские пельмени Хинкали Любительские 100% мяса - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 22.01.2017 - 22:25
    Люблю хинкали, но точно не эти
    Я очень люблю пельмени, хинкали, манты, позы и буузы - короче все, что сделано из мяса и вареного теста. Обычно леплю их сам дома, но иногда покупаю готовые полуфабрикаты. В этот раз купил хинкали "100 мяса Степные" от фирмы "Уральские пельмени".
  • 30.03.2015 - 10:49
    Можно есть, но только с великой голодухи
    Пару раз муж готовил люля-кебаб, это восточное блюдо, маленькие котлеточки, жареные во фритюре либо на огне. Т.е., что-то наподобие шашлыка, только из фарша. И вот в магазине я встретила полуфабрикат люля-кебаб. Цену точно не помню, не больше 60 рублей. Масса - 320 г.
  • 12.06.2016 - 15:07
    Суровые челябинские колбаски.
    Здравствуйте! Вчерашним вечером зашли с мужем в магазинчик для того, чтобы купить орешки к пиву (намечался просмотр футбольного матча Англия - Россия на Евро 2016). Арахис купили, а еще решили взять на пробу колбаски для жарки от сурового челябинского производителя "Уральские пельмени")).
  • 23.10.2020 - 18:25
    Какова цена, такой и состав!
    Увидела я эти наггетсы куриные в морозильном камере магазина КрасноеБелое и мне страшно захотелось их попробовать. Тем более, что цена была просто замечательной, в районе 70 рублей. Картинка на упаковке - ну очень аппетитная! Я такого оформления еще ни разу не встречала. Взяла упаковку на пробу.
  • 02.04.2021 - 12:12
    Не очень вкусное тесто, начинка хорошая. Один раз можно поесть
    Около нашей деревни только один большой магазин, в который мы иногда ездим. Очень удобный, стоит на трассе, не нужно заезжать в другую большую деревню. Цены нормальные, не "Светофор", конечно, но приемлемые для деревенских жителей. Постоянно какие-то акции, на этот раз попались на глаза пельмени.
  • 18.06.2020 - 17:45
    Быстрый перекус на двоих.
    Здравствуйте! Вечер пятницы, рабочий день окончился позднее, чем ожидалось. По пути домой зашла в продуктовый магазин. За продуктами я всегда хожу без списка, на ходу придумываю что купить, поэтому медленно рассматриваю все витрины. Сегодня мой взгляд упал на яркую упаковку с пельменями.
  • 25.04.2018 - 16:34
    Вкусные, но страшные!
    Если напала лень или усталость, а хочется вареников с вишней, то нужно пойти и купить.Вот я пошла и купила пачку вареников марки "Братцы вареники" от марки "Уральские пельмени".
  • 02.03.2016 - 21:24
    "Гаже не ел" муж
    Захотелось мне пельмешек, да со сметанкой. Выбор пал на пельмени "Кухаревич" от ОАО "Минский мясокомбинат". Уже при варке я начала подозревать, что что-то не так. Тесто выглядело странновато. Часть пельменей развалилась. Не теряя оптимизма я разложила их по тарелкам и позвала мужа ужинать.
  • 24.09.2016 - 22:48
    По мне, отнюдь не вкусно, и сомневаюсь, что полезно. Странный кисловатый привкус. Начинка вытекает и пригорает. В составе есть кожа индейки. Фото.
    Не советую. Вообще-то мы, если и покупаем продукцию из индейки, то только ростовской птицефабрики "Индолина", а от "Индилайт" я изредка беру только филе, да и то, если оно по акции. У "Индолина" мясо индейки вкуснее само по себе, чем у "Индилайт". Проверено годами.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.03.2021 - 18:03
    Моя вторая попытка приготовить красивые овощные галеты! 🫑 В этот раз запекаю их с сыром в духовке!🥔 И да, они не только на вид симпатичные получились, но и вкусные!🥦
    Я совсем недавно узнала, что у ТМ «4 Сезона » есть не только овощные смеси и вторые блюда, но и такой интересный замороженный полуфабрикат как овощные галеты.
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 18.04.2021 - 14:35
    Первый в жизни лагман, который я пробую. И он мне нравится) А еще больше мне нравится его готовить. Хоп хоп и можно лопать)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Свое знакомство с ТМ 4 сезона я начала с готового замороженного блюда - "Лагман"   Продукт можно приобрести во многи сетевых магазинах в холодильничках часто можно увидеть эти яркие упаковки.
  • 05.06.2021 - 19:41
    Кровавых пельменей попробовать не хотите ли?
    Вчера мне уж очень захотелось пельмешек — а время было позднее, полдесятого вечера, до гипермаркета не добежишь, пришлось идти в Магнит у дома. Ассортимент замороженной продукции там небольшой, поэтому выбирать было особо не из чего.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 01.04.2021 - 16:11
    Хороша курочка перьями, а мясом еще лучше (русская народная пословица). Посмотрим, так ли оно хороши голени у курочки из ВкусВилл!
    Всех приветствую в своем отзыве! Совсем недавно я начала активно изучать мясную витрину в магазине ВкусВилл. Брала и толстую бройлерную курицу и тощую беговую. Теперь вот добралась до куриных голеней. Купила их 2 упаковки, чтобы с запасом. Сегодня буду из одной готовить обед.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 09:02
    Пальто помидора в бургере заказывали? Но все испортил вкус соуса.
    Сегодня мы поговорим о еде. Ну ладно, сразу по моей оценке понятно, что еда была так себе, собственно, это все, что надо знать, хотя у этого "так себе" есть и причины. Сразу скажу: фаст-фуд, магазинные полуфабрикаты и тому подобное я ем. Нормально ем, спокойно.