Полукомбинезон H&M Код 0999/5161410575 RU/R5 - отзывы

Бренд: H&M
Тип одежды: Полукомбинезон

• 11.04.2015 - 08:36
    Шикарное платье для маленькой принцессы
    Для нашей маленькой принцессы мы купили в Германии такое замечательное платье сарки H&M. К качеству никаких претензий, все выпонлено идеально, швы ровные, ниточки не торчат. Ткань очень приятная, подъюбник и подкоад 100 хлопок.
  • 18.04.2015 - 11:49
    Нежное и прелестное платье для маленькой модницы!)) +ФОТО!)
    Добрый день!)) Уже давно стала замечать, что детская мода не сильно стала отличаться от взрослой)) И вот, когда я пошла на поиски подарка для своей любимой племянницы, как всегда встал вопрос что же купить!) Только зайдя в детский отдел- глаза сразу начали разбегаться.
  • 10.08.2015 - 11:34
    Стильный летний сарафанчик. Эргономичный фасон и натуральный материал
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об одно из любимейших летних сарафанчиков моей дочки. Покупали мы его в прошлом году через посредника за 700 руб. Произведено в Бангладеш. Нравиться в нем все - расцветка, фасон, материал.
  • 14.10.2019 - 18:31
    Наше спасение от ежедневной стирки верхней одежды
    Доброго времени суток! С брендом H&M я была знакома ещё до рождения сына, всю "беременную" одежду я купила именно там - недорого, качественно, красиво. Но детская одежда там мне казалась дороговатой. Но , теперь, как опытная мама, я понимаю, что это магазин с соотношением "цена-качество".
  • 12.04.2017 - 14:38
    Наши весенние покупки, освежаем гардероб вместе с НМ)
    Это не первые покупки с сети HM, очень нравится мне покупать одежду там не только для своей принцессы, но и для себя и мужа) В этот раз мы обновляли гардероб дочери. Нужна была кофта-толстовка, чтобы и не тонкая и не толстая, этот вариант то что надо!
  • 12.04.2017 - 14:47
    Еще одни обновки от HM!!! Качество супер!!!
    Еще мне очень нравятся от НМ детские леггинсы, у нас данной сети ну очень много леггинс. Носятся просто отлично. В этот раз мы приобрели двое, двое из плотного трикотажа, или как я называю "тепленькие".
  • 12.07.2018 - 01:31
    Волшебные картинки от НМ. Дети в восторге. Родители в ужасе.
    Ну конечно от этой футболки ребенок пришел в восторг. Даже при том, что дочка у меня к одежде более чем равнодушна и нет для нее большей пытки, чем ходить в магазины одежды. Я уж не говорю о том, сколько нужно уговаривать ее что-то примерить.
  • 27.06.2019 - 12:44
    Теплый жилет для дочки - чтобы была стильной и красивой в холодные денёчки)
    Запуск в магазине H&M программы лояльности и скидки в связи с этим 20 совпал с поиском новой куртки дочери. Наличие ассортимента в магазинах нашего города и на официальном сайте сильно разнилось. Выбор через интернет-магазин пал на утеплённый, розовый в горошек жилет.
  • 28.07.2019 - 19:56
    Новая детская коллекция HM радует ценами!
    Всем доброго дня!) На днях решила сделать заказ в интернет-магазине hm, выбирала для дочки джинсы или треггинсы на осень (ну, учитывая наше лето (у нас обещают на предстоящей неделе заморозки), и на лето тоже:).
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 19.04.2021 - 09:18
    Отдаю своё старьё и получаю скидку-15% на новую одежду 🔥 Какие вещи выгоднее всего покупать по купону, а когда скидка не сработает | Что можно, а что нельзя сдавать в переработку в H&M
    Про акцию по утилизации старой одежды я узнала от YouTube-блогеров, в одночасье о зелёных контейнерах заговорил практически весь лайфстайл и бьюти, на которых я была подписана.   Суть акции проста: приносишь пакет со старой одеждойветошью и получаешь скидочный купон -15 на одну вещь.
  • 26.02.2021 - 23:16
    Практическое пособие на тему, как купить отличнейшие джинсы H&M не в H&M
    ПРИВЕТ ЗАГЛЯНУВШИМ)   Люблю эту марку одежды, в свое время прикупила там любимую фиолетовую дутую жилетку и шортики джинсовые, которые отлично носятся уже более 10 лет. То есть качество у вещей хорошее. Даже у такого свинтуса, как я))   Внезапно посчастливилось купить и джинсы.
  • 24.03.2021 - 18:21
    Безумно красивая сумка от H&M в эстетике Dior. Или как бюджетно приобщиться к высокой моде
    Всем привет! Начну с того, что H&M я не люблю. Не складывается у меня с этой сетью масс-маркет сегмента. Очень-очень редко там попадаются хорошие вещи. Исключение составляют, пожалуй, единицы из лимитированных коллекций. Однако...
  • 24.02.2021 - 16:47
    Вдохновение на каждый день + фото моих покупок. Расскажу о своем опыте онлайн и оффлайн шоппинга.
    Приветствую всех читающих этот отзыв! Думаю, магазин H&M Home многим известен и ему не требуется особого представления. В различных ТЦ обычно делит свое пространство с H&M.
  • 27.02.2021 - 21:23
    Пальто из 100% шерсти с акцентом на рукавах, смотрится необычно, но мне понравилось 😊
    Покажу ещё одну хорошую вещицу из предновогодних покупок: это пальто из premium серии h&m. Сто лет не покупала себе пальто, а тут вдруг захотелось)), правда, из-за морозов и поездки одевала его лишь пару раз, жду весну.
  • 12.03.2021 - 02:46
    И, может быть, ты не станешь в них звездой Голливуда..., но, они такие комфортные и удобные!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   С интернет - магазином H&M я знакома давно. Где - то лет пять, а может и больше. В нашем городе нет этого магазина. Когда была в гостях у сестры в другом городе, то, прогуливаясь по торговому центру, я набрела на H&M и прикупила себе и дочери много всего интересного.
  • 27.02.2021 - 02:47
    Мои вторые джинсы mom, отличная удобная вещь для тех, кого достало всё в обтяг)).
    В последнее время H&M радует ассортиментом, качеством и лояльной ценой. Это мои вторые mom, первые серые я покупала тоже в h&m за 1199, эти стоили 1899, со скидкой 15 по купону за сдачу вещей на переработку вышли 1615 рублей.
  • 26.04.2021 - 14:47
    Моя личная «лампа Алладина» за почти 1500 рублей. Лейка, от которой я в восторге и которую не «рекомендую» к покупке.
    Тема интерьера так и не покидает мой аккаунт, и сегодня я хотела бы вам рассказать об ещё одной детали, которая заслуживает отдельного отзыва. Металлическая лейка в золотистом оттенке преследовала меня несколько месяцев, стоило мне только наткнуться на неё в приложении интернет-магазина H&M.