Опубликовано 15 Май, 2015 - 10:10

Всем привет. Начну с того, что 80% отзывов о данной лейке - маркетинг и реклама Smile. Пишу отзыв без фото, цен, ссылок.

А теперь по сути. Купили лейку, т.к. качество воды оставляет желать лучшего, из-за чего - раздражение кожи, сухость и т.п. Поначалу приятно удивились напору из лейки при достаточно слабо включенном кране. Первый месяц радовались результату, действительно создается необычный "мягкий" эффект, как я понял, благодаря очень маленьким дырочкам и как-то особенном внутреннем строении. От ржавчины чистит действительно, не уверен насчет хлора, органики и т.п.

На это положительные эмоции заканчиваются. После месяца использования при включении душа, первая струя была с ржавчиной, ок, пора менять картридж (замечу, что из крана у нас не желтая вода течет). В действительности, нужно включать воду более горячую, чем это нужно. Лейка неравномерно распределяет горячую воду - она горячая только в середине потока. Это очень начинает напрягать со временем. Другая проблема - нужно опускать лейку как можно ниже, так как промыть волосы и, к примеру, ноги не совсем легко. Всё это становится заметно только при использовании лейки некоторое время.

Кстати, лейка действительно корейская. На упаковке был написан сайт, на котором можно в этом убедиться.

В целом, я считаю, что это - полумера. Ставьте нормальные магистральные фильтры. Посоветую также обратить внимание на фильтр для душа Новая вода. Пишу абсолютно не ради рекламы, надеюсь, вы меня поймете.

Достоинства
  • мощная струя
  • очищение воды
  • эффект ленарда
Недостатки
  • вода холоднее, чем в действительности
  • полумера
  • слишком мелкие дырочки на распрыскивателе
  • тяжело промыть волосы
whydraeне рекомендует