Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 17:57

На распродаже закрытия магазина, мне повезло, и я хапнула сразу 3 штуки. И не пожалела!

На каждый день люблю что то неяркое, но выделяющее и привлекающее внимание к губам. Так вот такой блеск полностью соответствует.

Цвет прозрачный, но оттеняющий дающий направление макияжа,

Нежный- это может быть белый блеск, с большим количеством сверкания,но скромного, увеличивающий полноту губ и придающий хрупкость чертам лица.

Свежий- сиреневый,дающий волю мечтательности, подчеркивающий глубину и краски природных цветов глаз и волос.

Классический- коричневый оттенок, цвет который подойдет почти к любому макияжу, и подчеркнет его яркость.

Общее что мне в них очень нравится -это ненавязчивость, и в то же время изысканность. Красивые яркие цвета, фактически универсальны. Их можно использовать как в моно виде, так и в сочетании с другой помадой, к примеру матовой, если нанести поверх нее будет интересно смотреться.

Я лично не смешиваю, если только утром, потому что в течение дня не удобно. Но у кого есть время, может дать волю фантазии.

Блески очень нравятся, не так как помада этой фирмы. Текстура приятная, смягчает кожу. Они дают влажный эффект и зрительное увеличение полноты, сейчас это актуально.

Ytroрекомендует