Опубликовано 19 Март, 2017 - 13:28

Так как в последнее время я отметила для себя гель лаки F.O.X.Решила попробовать серию френч.Выбрав в магазине подходящий цвет,быстренько в тот же день принялась тестировать на себе.Когда шла выбирать гель лак для френча,хотелось плотного нанесения с одного слоя дабы сэкономить время на покрытие.Но данная серия не дает плотного покрытия в один слой.Это конечно меня расстроило.Я посмотрела обзоры на коллекцию и поняла что это специальная фишка полупрозрачная консистенция гель лака,для максимальной естественности.И это действительно так.

Нежные и натуральные оттенки. Гель-лак French ® разрабатывался специально для получения полупрозрачных тонов. Низкой степени пигментации. Высококлассный материал обеспечивает удобное нанесение. Легкие натуральные цвета позволяют сделать френч на любой вкус. Образует липкий слой.

Покрывала я так:

Первый слой наносила как обычно и не просушивая на линию отрастания свободного края ставила каплю того же лака,кистью от гель лака (можно тонкой)разравнивала.Так у меня получался один слой.Гель лак и сам имеет свойства выравнивания.

У гель лака приятный запах

Удобная кисть для нанесения

Консистенция средней густоты

Объем 6 и 12 мл

Результатом и самим гель лаком я осталась довольна!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Качество стойкость
Недостатки
  • Нет
olymyuliyaрекомендует
19.03.2017
Хороший камуфляж) и маникюр очень классний Smile
19.03.2017
Спасибо! Smile
23.01.2018
Очень красивый маникюр! Smile Подскажите, пожалуйста,что за гель-лак синий - той же фирмы и какой номер?
Спасибо!это гель лак pnb 051
Спасибо большое)