Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:01

Хотела проверить пойдет ли мне зеленый макияж глаз, и купила эти тени (за 100р. не жалко экспериментировать)) У меня уже есть белые тени из этой серии, и я их одно время активно использовала, так что ожидала от новой покупки неплохих результатов, но...

Они ооочень бледные. На 1ой фотографии (тени на руке) я накладывала их аж в 7 слоев, и то оттенок смотрится блекло. И хотя на руке цвет смотрится "однородно", на веках он почему-то ложится пятнами, причем чем больше растушевываешь, тем хуже в результате цвет лежит. И чем больше слоев, тем хуже тени лежат... в общем, добиться адекватного цвета очень сложно, хотя зеленый оттенок всё же вполне заметен.

Ещё они быстро "испаряются" с век. И скатываются. Фактически, от них к концу дня вообще ничего не остается. Хватает разве что на несколько часов (но никак не на полный рабочий день). Но за такие деньги это и не удивительно.

В целом, неплохие тени для экспериментов с цветом и для тех, кому макияж нужен на короткий промежуток времени (сходить куда-нибудь на пару часов и вернуться домой, как мне, если надо сходить что-то купить)

P.S. я сто раз пыталась сделать нормальную фотографию с этими тенями на веках... но у меня не получается)) так что выкладываю "лучшее" из того, что удалось получить.

LeeLeenрекомендует
  • Однажды я открыла для себя находку — тени черного цвета. До этого пробовала разных фирм, и более дешевые и по дороже. Результаты были огорчительные: то цвет не черный, то они рассыпаются сами по себе.
  • 28.08.2014
    Пользуюсь этими тенями уже несколько месяцев, в целом не плохие - мне понравились. Упаковочка обычная, жалко только без заркальца и нет отделения для кисточки, приходится класть её сверху на тени.
  • 08.09.2013
    Мои любимые Naked от Urban Dekay начали медленно подходить к концу, и я решила найти им более дешевую замену) . Учитывая тот факт, что из всей палетки Naked я использую только 2 матовых оттенка, платить немалую сумму за 2 цвета мне показалось нелепостью.
  • 22.08.2013
    По вполне демократичной цене (100 рублей с копейками) приобрела 2 тона: 115 и 133.   В 115 просто влюбилась, не могу "оторвать глаз" от своих глаз. На коже сливочно-матовый, светло-серый с сиреневым отливом.