Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 21:22

То ли помутнения, то ли я просто женщина - но напала на меня однажды коралловая мания. Вдруг ни с того ни с сего, я решила что коралловый цвет - самый красивый на свете (сейчас это благо уже позади)). Во дворе цвела коралловая роза с прекрасным ароматом, я вовсю пользовалась коралловыми румянами и конечно же мне была необходима помада такого оттенка! Но плотные помады на каждый день - явно не моё. И поиски меня привели к помаде от Pupa, в порыве кораллового наваждения я её приобрела - и не пожалела по сей день!

Помада у меня уже год, поэтому тубик немного потрепанный уже. Туб тяжелый, зеркальный, кажется что железный - то это пластмасса.

У помады приятный конфетный аромат, покрытие не плотное и комфортное. Цвет шикарный! Аналогов не встречала! С румянами в цвет - очень свежо смотрится. Особых ухаживающих свойств я не обнаружила, если у вас есть шелушения, скорее всего она их подчеркнёт, но на увлажненные губы она ложиться идеально! На фото слева - дневное освещение, справа - вспышка фотоаппарата.

Помада с шиммером - на фото со вспышкой это хорошо видно. Иногда замечала, что помада может скапливаться полоской во внутренней части губ. Не знаю от чего это зависит - но это происходит достаточно редко. Скорее всего надо просто правильно нанести.

Стойкость помады хорошая, без перекусов - часа 3 точно. Нанести её заново - не представляет труда.

Пользуюсь ей не постоянно, просто под настроение. Помадой довольна! За год своих свойств она не поменяла и не испортилась!

Цена: покупала за 90 грн (345 руб). Рекомендую!

Nusin'kaрекомендует