Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:30

Решила попробовать новый блеск в эйвон, понравилась интересная подача блеска, такая упаковка и блеск красиво смотрится. Цена не высокая, блеск ароматно вкусно пахнет, сладко и очень вкусно!!!! Блеск оказался не таким насыщенным, я заказала персиковый цвет, полупрозрачный с легким оттенком, липкий, долго не держится а впитывается и губы потом мягкие очень и сладкие. Ароматный очень блеск, но чего то в нем не хватает все таки, поэтому я быстро передарила этот блеск, попробовала и поняла что не много не то что я хотела увидеть на губах. Ничего особенного))))
SvetaGrне рекомендует
  • И так, дамочки. Не могу сказать, что этот блеск отличается от других чем-то выдающимся, но и плохого тоже мало. Радует цена, ведь это Color Trend, а он, как известно, вполне доступен.
  • 06.07.2011
    Блеск для губ мне не понравился, потому что цветов мало на выбор, но мне понравилась задумка блеска, упаковка и то как блеск красиво выполнен в такой форме.
  • 29.06.2011
    Блеск не плохой,заказала себе блеск "Малина со сливками",ожидала цвет что на картинке,а пришло совсем другое.Но это не беда,нанесла на губы, немного цвет испугал,так как не пользуюсь яркими блесками,но потом хорошо размазала и стало нечего.Что мне не понравилось в этом блеске,что его тяжело…
  • 30.10.2017 - 13:50
    Блеск увеличивающий объем губ? Так ли это? Оттенок Pink pucker.
    Привет!   Я не являюсь поклонницей Эйвон, заказываю там очень редко, но среди всей продукции все же есть несколько полюбившихся мне продуктов. Блеск для губ Plump pout я брала уже не один раз. Выбор палитры небольшой, но все оттенки там довольно симпатичные. Больше всего мне понравился Pink pucker.
  • 16.12.2013 - 16:26
    Розовый нежный бриллиант...+фотоколлажи
    Привет, SEXY!   Недавно мне подарили этот блеск. Сама я в Эйвоне уже давненько ничего не заказываю - пробую что-то более интересное для меня.   Но, подарки, как говорится, не отдарки , пользоваться нужно!
  • 16.02.2016 - 10:41
    СИЯНИЕ ЛЬДИНКИ НА ГУБАХ. Прозрачный блеск, который подчеркнет макияж, но не станет перетягивать внимание. + фото
    Всем привет!   .٠ ٠   Косметикой фирмы Avon я пользуюсь очень давно - к качеству и цене большинства продуктов нарекания нет . Именно поэтому, когда у меня возникла резкая необходимость в бесцветном блеске для губ, я обратилась к каталогу.
  • 11.03.2015 - 21:59
    Классная вещь с хорошим сладеньким запахом )))
    Здраствуйте , ребята! Пишу о своем давнем друге , блеске - помаде для губ от Эйвон из серии бархатный поцелуй в оттенке Cafe au lait)) Заказывала в фирменном каталоге 100 лет назад , цену уже не помню .
  • 23.08.2012 - 15:30
    Насчет микса - это они в яблочко... Понамешали непонятно чего... +Фото
    Блеск брала месяцев 5 назад, и после первого же использования он мне понравился не очень, так что я отставила его. А сейчас, когда захотелось краситься более светлой косметикой достала. Но впечатления те же.
  • 26.03.2012 - 19:26
    Не идеальный
    Не сдержалась и купила себе это так сказать существо) покорил меня опять же его запах, пахло горьким шоколадом. Люблю сладенькие запахи) Пришла домой и скорей же мулеваться. И сразу же я разочаровалась( Ложится не равномерно, присутствуют какие то крупинки. Не стойкий. Совсем не стойкий.
  • 18.01.2012 - 07:24
    Смотрится неплохо, но потом начинает вести себя странно (+Фото)
    Давно смотрела в каталоге на этот блеск, но не покупала, поскольку был печальный опыт с другим похожим блеском от Avon. Но тут увидела, что в каталоге на него акция и стоил он всего около 100 рублей, т.е. в 2 раза дешевле обычного. Ну и как же такое пропустить?)) Я и купила.
  • 12.09.2012 - 22:15
    А мне нравится! Цвет Sammer Cherry с фото.
    Хочется сказать пару слов в защиту этого блеска! Он у меня давно, так что распробовать успела не такой уж он и плохой, как тут пишут, мне лично нравится. Прежде всего, мне нравится хорошенький тюбик (хоть и не самый удобный для нанесения без кисточки), зато компактный и симпатичный.
  • 02.02.2013 - 15:00
    За цвет прощаю ему липкость ( + ФОТО)
    Привет всем! С Avon знакома давно , данный блеск мне подарила подруга. Такой аппликатор , как у него , вижу впервые. Для меня очень необычный , не очень-то и удобный. Но привыкнуть к нему можно. Сейчас блеск потихонечку заканчивается , и чтобы его " добыть", нужно прикладывать усилия.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 19.07.2020 - 16:32
    Выход из нюдовой зоны комфорта, практически смертельный номер для меня. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick в оттенке 74 — охотилась за ней, а что в итоге? Фото на губах и впечатления о кофейной лимитке от Коллистар в отзыве.
    Всем привет. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick — это такой предмет в моем случае, который ищешь, хочешь купить, представляешь, как классно она будет смотреться на губах, а получаешь… не то, чтобы совсем не то, но несколько не соответствующее ожиданиям явление.