Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 23:01

Здравствуйте, дорогие девушки!

Из-за освещения цвет получился искаженным. В реальности он ярко-розовый!
Из-за освещения цвет получился искаженным. В реальности он ярко-розовый!

Начну с того, что раньше я с большим уважением относилась к косметике Sally Hansen. Испробовала множество средств этой фирмы - укрепляющие и восстанавливающие лаки, крема, ср-ва для кутикулы и т.д, и всегда оставалась довольна качеством и видела результат. Но вот цветные лаки этой фирмы, уже не в первый раз, меня разочаровывают.

А поделиться с вами я хочу впечатлениями о лаке Hard as Nails Xtreme Wear Nail Color оттенок номер 405.

Извините, фото на ногтях только такое, позже заменю. На нем хорошо передается истинный цвет лака.

На самом деле лак довольно хороший.

Во-первых - красивый бутылек 11,8 ml. Его удобно держать в руке, а так же занимает мало места за счет вытянутой формы.

Во-вторых - удобная кисточка. Не широкая и не узкая. Правда лака набирается многовато, придется потрудиться чтоб получить нужное кол-во лака на кисточке.

В-третьих - насыщенный оттенок. На ногтях выглядит точно так же как и в бутыльке, и с первым слоем дает достаточно плотное покрытие. Не полосит, что для меня огромный плюс.

И в-четвёртых - довольно быстро сохнет, что я тоже довольно высоко ценю в лаках.

Но, самый большой его минус, который перечеркивает, наверное, все плюсы - это его абсолютная не стойкость! У меня через несколько часов уже откалывается лак с кончиков ногтей, а если еще при этом мыть посуду, или принимать душ, то можно вообще забыть про маникюр.

Пришлось мне отложить этот лак на дальнюю полку, до тех пор, пока я не нашла Чудесное средство , с помощью которого я могу любой лак ( этот не исключение) носить до 5 дней!!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Цена
Valerie91рекомендует