Полусапоги ZARA Кожаные на каблуке с металлизированной отделкой 1100/201 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: ZARA
Тип обуви: Полусапожки

• 03.02.2017 - 19:46
    Прекрасная пара обуви на весну
    Доброго времени суток! Новая коллекция в Stradivarius не оставила меня равнодушной. Очаровали меня вот эти прекрасные полусапожки. Зима немного поднадоела серостью,чернотой и холодами, у меня возникли потребности к чему-то светлому, яркому,захотелось разбавить гардероб.
  • 06.02.2021 - 12:03
    Ультрамодные кожаные ботильоны на рифленой подошве ZARA! Купила по полной цене, а сейчас на них скидка!( | Стоит ли брать?
    Всем привет! ღ Тренды меняются один за одним. Некоторые цепляют и будоражат сознание, а некоторые просто "канут в Лету". ZARA - премиальный бренд, который следит за модой и позволяет всегда быть в тренде.
  • 27.05.2015 - 22:41
    Любовь первого взгляда
    Привет, девочки! !!!! Не могу не поделиться отзывом о боссоножках. Замечательная покупка с сайта Zara пришла мне так быстро,меньше недели.... это босоножки на каблуке с бахромой . Модель очень оригинально смотрится, можно их сочетать как с платьем, джинсами и шортами...
  • К весне готова! :) Стильные полусапожки на каблуке от Bershka дополнят любой образ! +ФОТО НА МНЕ
    Всем привет! Наконец-то пришла весна и погода радует Сегодня хочу рассказать вам про свои новые полусапожки на каблуке из Бершки .   Цена - 1599 рублей по скидке, до 2999. Размер - 38. Место покупки - Bershka ТЦ Мега Теплый Стан г.Москва Материал - искусственная кожа.
  • 19.01.2021 - 22:59
    Пока не закончилась зимняя распродажа⛄️, самое время купить классные ботильоны на весну по выгодной цене. 🤑
    Здравствуйте! Буквально в последние деньки перед очередным карантином (мы опять заперты, пока на три недели), зашла в Зару. Такого ажиотажа давненько не видела там! Начало распродаж и закрытие на карантин сыграли своё дело.
  • 05.11.2017 - 18:31
    💝А вы заказывали нижнее белье в интернет магазинах?💝Чудесный розовый бюстгальтер от английского бренда ASOS за 450 рублей!💝Ну кто не любит кружева!?💝Побалуйте себя красивым бельем!💝
    Я довольно часто заказываю одежду или обувь в Интернет магазинах, но до недавнего времени не заказывала никогда бюстгальтеры! Трусики иногда покупаю в ИМ, но все таки больше предпочитаю покупать в обычных магазинах.
  • Распродажа ASOS! Бежевые босоножки River Island с тонкими ремешками, создающие эффект голых ног.
    Приветствую всех заглянувших! Этим летом я купила пять пар босоножек с квадратным мысом, на невысоком каблуке. Самыми удобными оказались босоножки S.OLIVER , неудобными Stradivarius . Пара River Island заняла второе почётное место. Босоножки куплены на Asos.
  • 19.12.2013 - 11:35
    сумка для студентов , или любительниц НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ СУМОК!!! фото прилагаю
    Всем хорошего дня! ( как любителям интернет шопинга так и всем остальным!!!) Сегодня хочу оставить отзыв об очередной сумочке купленной в интернет магазине ASOS , Изначально скажу, что эксплуатирую ее уже месяца два точно ....И могу дать пока только оценку 5+.
  • 27.11.2017 - 20:56
    Шикарная модель - стильная, эффектная... До слез обидно, что оказались велики...
    Доброго времени суток!   Кроссовки этой марки у меня не первые, и дешёвой эта итальянская марка не была никогда, и даже в самой Италии. Славится она своей прочностью, износостойкостью, дизайном.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.06.2021 - 17:01
    🔥Красивые и удобные босоножки, потенциальный хит нового летнего сезона🔥Ношу и собираю комплименты🔥
    Здравствуйте! Вот и наступило долгожданное лето. А вместе с ним пришло желание порадовать себя новыми модными обновками. Пройдясь пару недель назад по магазинам, я заглянула в Mango , где мне на глаза бросились эти замечательные босоножки (это их официальное название, для меня так просто шлёпки )…
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 08.06.2021 - 19:05
    Мягенькие кроличьи тапочки. Наслаждение для стоп.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Пришло время обновить домашнюю обувь. Мне захотелось порадовать себя меховыми тапочками. Искать отправилась на сайт WB. Когда увидела тапочки с серой подошвой и меховым верхом в пудровом оттенке, то сразу же закинула в корзину. Красота, пушистые тапочки, такие милые.
  • 08.06.2021 - 20:07
    БОМБический комплект: БОМБер плюс чудесные штанишки. Бузюка в клеточку)
    Всем привет))) Сегодня буду хвалиться своими обновками Хороший костюмчик всегда пригодится в гардеробе. А если он ещё качественный, стильный и "вездеходный", такой, чтобы и в пир, и в мир - то это просто мечта) Итак, Комплект женский Опт мода Костюм с бомбером.
  • 20.04.2021 - 13:14
    Мой опыт прохождения глюкозотолерантного теста при беременности. Было не так просто!
    Сразу оговорюсь, что описываю я исключительно свой опыт. У Вас он может быть совершенно иным. Итак, в моей ЖК по месту жительства глюкозотолерантный тест назначается беременным без показаний. Т.е. если Вам предлагают его пройти, это не обязательно значит, что что-то не так.