Полусапожки Cordani Pizzaz SKU: #8410582 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Cordani
Тип обуви: Полусапожки

• 15.03.2017
    CORDANI   Заказывала сапоги на 6.pm. Сайт проверенный, поэтому можно было не сомневаться в качестве. Цена со скидкой - $177.99. Ссылка   Мне хотелось купить качественную обувь на осень-весну, которая будет служить не один год.
  • 12.05.2013 - 14:25
    Полное разочарование!!! (много фото)
    Всем привет.Хочу рассказать вам о своей неудачной покупке с Алиэкспресса.Начну с того, что эти сапоги я ждала с нетерпением. Давно хотела обычные полусапожки на весну-осень, но ходя по магазинам "глаз не падал" или падал, но содержимое кошелька не позволяло.
  • 09.11.2013 - 16:38
    Осень… Дождь, лужи, грязь… А мне теперь все ни по чем, ведь резиновые сапожки надежно защищают ножки. Фото
    Всем доброго времени суток. Сегодня мой отзыв о таком важном видн обуви, как резиновые сапоги. Я думаю многие помнят, как в детстве мама заставляла в дождь одевать такую обувь, и как мы юные модницы противились данному одеянию.
  • Хоть и дешево, зато практично!
    Да, именно дешево! Мое мнение - лучше купить на один сезон и в следующий купить что нибудь новенькое, чем покупать за довольно высокую цену и носить потом грубо говоря 5 лет! Ну у кого какие финансы конечно!
  • 14.03.2014 - 19:58
    Замечательные!
    Ношу эти сапожки уже 5-ый сезон. Иногда и зимой надеваю, если не очень морозно. Дело в том, что у меня хронический артрит, обувь подобрать нелегко, и я фирме Rieker очень благодарна за их поистине антистрессовую обувь.
  • 16.04.2014 - 19:32
    Сбылась мечта "идиота"!!! Классные кожаные ковбойские ботинки...
    Доброго времени суток! С моим 41 размером очень сложно купить обувь, да еще и ножка не узкая. В поселковых магазинах 41 редкость вообще, а если что и бывает, то узко, а если ладно, то модели как на стареньких бабушек. В областном центре редко бываю по магазинам, да и то набегами.
  • 30.09.2014 - 00:01
    Супер ботиночки на позднюю осень
    Эти полусапожки я купила на сайте 6pm. В последнее время предпочитаю обувь на низком ходу, качественную, только кожаную. Выбор пал на эту модель. У меня маленькая стопа - 22 см, размер взяла 5. Сели идеально, размерной сетке соответствуют.
  • 15.10.2014 - 23:10
    Мои любимые полусапожки
    Купила себе полусапожки этого бренда, пришлось раскошелиться, но я ими очень довольна. Давно искала обувь на каблуке, но при этом очень комфортную. В этих полусапожках я могу бегать весь день и не мечтать поскорее их снять.
  • 31.10.2014 - 22:57
    Очень красивые и качественные полусапожки от Kari
    Недавно купила себе зимние полусапожки коричневого цвета от Kari. Мне очень понравилось совершать покупки в магазине Kari. Обслуживание на высшем уровне, вежливое и ненавящевое. Качеством обуви довольна, сапожки сделаны из натуральной замши и меха - что не маловажно.
  • 03.11.2014 - 15:20
    Ботинки или полусапожки? Отличная нескользящая обувь, но не совсем приспособленная для наших морозов. Отзыв после двух сезонов носки. ++++ФОТО
    После травмы ноги мне пришлось искать на зиму удобную обувь на плоской подошве. Также хотелось, чтобы её было легко застёгивать, а в идеале, чтобы она ещё и не скользила.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 24.10.2020 - 19:40