Полусапожки WAYKO Артикул: 1668918 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: WAYKO
Тип обуви: Полусапожки

• 04.09.2015
    Здравствуйте, девочки !   Продолжаем ''готовить сани с лета'' )) Сапоги на замену ботфортам я уже купила, а вот зимние полусапожки на замену сапогам - нет )))) Шутка конечно Эти полусапожки я увидела на Ваилдбэррис. Увидела .... и купила ! Любовь с первого взгляда ?! Она есть !
  • 10.01.2015 - 19:49
    Для тех,кто любит быть на высоте!))) Много фото.
    Доброго времени суток всем заглянувшим) Я - обувной маньяк. И это неизлечимо) Вот и от покупки этих полусапожек удержаться не было никакой возможности) Цена: 1700 рублей.
  • 18.04.2015 - 21:10
    Замечательные джинсовые полусапожки от KARI
    Всем привет!!! В очередные выходные мы решили съездить и прикупить ботинки супругу!Конечно же направились в всеми любимый магазин Kari)))Как раз пришла смс об акции..так что мы в приятном предвкушение шли за обувью.) Акция проходила "Вторая пара обуви за 50,или третья в подарок" Вообщем купили мужу …
  • 15.11.2015 - 14:09
    Они-вечные! Мои любимые осенние полусапожки ღღღ
    Никто не носит обувь Olli? Тогда мой отзыв будет первый, и не последний! Ношу ее вот уже много-много лет, пары три уже износила, а еще три ношу сейчас: если осенняя обувь - только Olli!
  • 11.04.2020 - 09:29
    Оригинальные полусапожки из натуральной кожи.
    Кожа у сапожек очень нежная, натуральная. Форму отлично держат, каркас крепкий. Цвет красивый, на теплую погоду любой светлый образ. Подходят и к брюкам и к платью. Очень удобные, каблук не чувствуется, ноги не натирают. Внутри все натуральное , кожа и хлопок.
  • 10.10.2011 - 18:14
    Ужас!!!
    Еще один печальный отзыв. Я уже пару сезонов бегаю в кроссовках,т.к. в магазинах не могу подобрать обувь на свою ногу. Печально,ведь ноги у меня не сильно худые,а обувь все равно смотрится плохо! Этот отступ у икры и нога как "карандаш в стакане"!
  • 18.02.2013 - 15:02
    Весна наступает)
    К весне готов! Именно с таким лозунгом хочется встретить 1 марта) Вещички из новых коллекций все больше и больше заполняют рынок, поэтому выбрать есть из чего.   Хочется поделиться моим новым приобретением - полусапожками польской фирмы Channal vita. На мой взгляд очень оригинальные.
  • 06.10.2012 - 19:40
    замшевые полусапожки) +фотки
    Приветик всем))) давно смотрю на эти полусапожки на сайте Бонпринкса) Нравится мне эта моделька) Полусапожки модного дизайна с манжетами. Удобная ширина голенища: легко одеваются! Обхват голенища 16 см, высота 22 см. Высота каблука 9 см. Верх: искусственная замша. Подошва: синтетика.
  • 01.06.2013 - 14:40
    Перчатки для ножек (фото)
    Я - далеко не обувной маньяк, но пар 14-15 обуви на холодный период имею. Чтобы не было скучно, чтобы можно было подобрать под разные наряды разную обувку. Полусапожки (или высокие ботиночки?) от Dali Fashion ношу с удовольствием. Покупала их осенью 2011 года, стоили они в пределах 2000 рублей.
  • 01.02.2014 - 17:40
    Отличные полусапожки с сайта Asos.com!!!!
    Наслушавшись хороших отзывов о сайте Asos.com решилась наконец то сделать там пробный заказ...Так как скоро весна, а сейчас везде распродажи))))Я активно запасаюсь сапожками по смешным ценам.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 04.09.2020 - 07:30
    Шикарные туфельки, чтоб бегать этой осенью. Пятки мне подмозолили, но я очень рада покупке!
    Привет всем!   Люблю покупать себе обновки регулярно и часто. Не то, чтобы люблю, точнее привычка такая..раз в сезон покупать новые туфли, лоферы, кроссовки, сандалии. Даже если те, что купила в том году еще не износились.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.