Поляна 1389 4*, Россия, Красная поляна - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Красная поляна

• Великолепный дизайн, уютные номера, отличное СПА - все это Villa Adriana
    В отеле Villa Adriana нам удалось провести всего пару ночей. Отель находится на "нейтральной" территории - то есть не входит в группу отелей какого-либо горнолыжного комплекса. Наиболее близко к отелю располагается горнолыжный комплекс Газпром Лаура и комплекс Горки-Город.
  • 18.11.2021 - 09:59
    Программа общего оздоровления
    Год выдался сложным, так хотелось убежать от всех проблем и буквально сбросить с себя накопившийся стресс. От напряжённой работы и личных проблем психосоматика дала сбой - постоянные головные боли, чувство зажима в шее и груди, бессонница, тяга к сладкому, апатия и раздражение это багаж, который я…
  • 27.11.2020 - 20:18
    Сбежали, спустя сутки. Совсем не стоит этих денег.
    Нас пригласили на день рождение в Гранд отель Жемчужина в Сочи. Мы забронировали номер на двое суток, но не дотянули до конца Тот случай, когда "не зашло" с первых минут. Как только мы заселились в номер, хотели пойти в бассейн. Дочь сильно его ждала. Но в нашем номере не оказалось халатов.
  • 27.07.2016 - 14:07
    Разочаровна
    Отдыхали в отеле «Натали» (по факту гостевой дом) с 22 июня по 20 июля. Номер двухкомнатный-семейный (действительно семейный, он не подойдем двум отдыхающим семьям, лучше берите два отдельных номера) одна комната вытекает из другой, в комнате удобства, сплит система, холодильник (старый, шумно…
  • 06.12.2018 - 10:34
    Круто, стильно, богато!
    Три раза останавливался в данном отеле. Очень достойное место! Есть свой СПА центр, бассейн, джакузи, парная финская и турецкая. Номера чистые, богатые, приятно находиться. Ресторан и кухня вообще улет! Реально в город не хочется выходить. Персонал вежливый, молодой.
  • 14.09.2016 - 17:34
    Отличный отель!)
    Ездили с мужем и дочкой (5лет) в этот отель в конце августа 2016 года и нам очень понравилось. Сам отель на фоне других прям выделяется - очень красивый, правда не каждому под силу к нему подняться по крутой горке, но это не проблема, ведь почти каждый час до моря и обратно ездит бесплатный…
  • 24.05.2011 - 00:15
    Райское место
    Отзыв о Пик Отеле я постараюсь раскрыть полностью. Когда мы решили поехать с друзьями на Красную поляну то перед нами встал выбор каком отеле мы оствновимся. И выбор пал на "Пик Отель" По приезду в отель мы убедильсь что непрогадали.
  • 31.08.2011 - 18:06
    Хороший отель
    Недавно вернулись из отпуска. Отдыхали в г.Анапа гостевой дом «Ирина» ул. Северная 1. Перед отпуском, облазила весь интернет, но не смогла найти отзывов об этом ГД. Сразу решила, как вернусь-напишу. Заказ мы делали через сайт [ссылка] .
  • 27.03.2022 - 18:18
    🏖Бюджетный отдых в Сочи для семьи. Заботливые хозяева. Отличные условия за низкую стоимость. Приеду в этом году.
    Здравствуйте. Хочу с Вами поделиться отзывом о своём отдыхе в 2021 году в городе Сочи. Горный воздух. Снимали на авито у Татьяны. Стоимость : 2500 руб за сутки (отдыхали с 25 мая до 25 июня 2021 года) Наша семья в составе 4х человек хорошо разместились в апартаментах.
  • 08.08.2022 - 12:23
    All inclusive в России, какой он? Не плохая альтернатива Турции. Отдых с ребёнком 2 лет. Фото пляжа, территории, еды
    Всем привет! Вот уже пару дней, как мы вернулись с отдыха в Анапе, и я спешу поделиться с вами самыми свежими впечатлениями и воспоминаниями. Это был наш первый опыт отдыха именно в этом городе, конечно мы планировали отдохнуть в этом году в Турции, но ситуация в мире изрядно подпортила наши планы.
  • 03.06.2022 - 16:25
    Урвали кусочек жаркого лета в мае в самом популярном отеле на юге России. Всё о ценах 2022 года, о проживании и конечно о развлечениях и питании.
    Начался летний сезон, а это значит, что пора покупать купальник и путевки на Юга. Собственно, так мы с мужем и сделали, поехали в турфирму и выбрали путевку в лето. От нас требовалось выбрать отель и внести нужную сумму.
  • 27.07.2022 - 14:51
    Комплекс Казачий берег - удивительно приятное место для отдыха с детьми! Место где Азовское море - действительно море! Теперь я понимаю, почему люди приехав раз, выбирают Должанку и в дальнейшем.
    Привет, девочки, а может и мальчики! Буквально вчера вернулись с "Казачьего берега" и пока воспоминания свежи я приступила у написанию отзыва. Немного предыстории В отпуск мы уехали в родной город мужа - Ростов-на-Дону.
  • 19.06.2022 - 22:14
    Нормальный отель
    Сколько я прочитала негативных отзывов, просто ни счесть! Уже настроилась на ужасный номер, отвратительное обслуживание и прочие пакости. Из аэропорта до гостиницы ехать полчаса, если не попадете в пробку. Отель встречал нас веселыми огоньками.
  • 05.09.2022 - 22:58
    Все плюсы и минусы отеля в сердце Питера. Много фото.
    Всем здравствуйте!   Недавно представилась возможность посетить Санкт-Петербург на полных три дня, и я с радостью ей воспользовалась. Проживать предлагалось в четырехзвездочном отеле Экспресс на Садовой (бывший Holiday Inn на Садовой), буду делиться впечатлениями.
  • 18.10.2022 - 14:20
    🏠 • Отель? Студия в самом сердце Питера! • Двухэтажный номер формата duplex, стильный интерьер, вкусные завтраки и идеальная чистота
    Я часто приезжаю в любимый Санкт-Петербург, и для проживания стараюсь выбирать разные отели: я жила и в больших дорогих гостиницах, и в недорогих мини-отелях, поэтому была уверена, что меня невозможно удивить.
  • 01.06.2022 - 07:56
    Что из себя представляет дорогой отдых в Сочи и какой это отель, за 40 000 рублей в сутки. Отзыв на отель Radisson Paradise Sochi
    Привет! Вот и пришло лето в Сочи! Сезон обещает быть горячим, пока людей мало, но все прогнозы сводятся к тому, что в Сочи поедет очень много народу и отели уже выставили цены на сезон и помониторив их, я поняла, что сезон будет очень активный...Как и каждый год.
  • 24.06.2022 - 18:45
    Преображенный известный советский отель с прекрасными панорамными видами→ Номер стандарт на двоих→ Инфраструктура, завтраки и недостатки. До отлично все-таки не дотянул, хотя понравился👍
    Всем привет! Буквально несколько дней назад вернулась из отпуска, июньский отпуск мы с мужем решили провести в Санкт-Петербурге, не первый раз бывали в нем, но всегда тянет прогуляться по Невскому проспекту, поглазеть на Исаакиевский собор,покормить белочек в Петергофе, да и вообще за один-два раз…
  • 12.06.2022 - 11:05
    Отель для понтов
    Очень много положительных и восхищенных отзывов об этом месте я слышала и очень хотела сюда попасть. Знакомые хвалили еду, хвалили алкоголь, хвалили вообще всё. Возможно поэтому постигло некое разочарование отелем. По приезду всё очень красиво, очень зелено, сочно, дорохо-богато.
  • 01.08.2022 - 18:54
    Отдых в поселке Чамьюва - крепкая 4ка, все о питании, море, пляже. За что мне полюбился Кемер.
    Приветствую!   Отель Larissa Sultan Beach 4 находится в Турция, Кемер, п. Чамьюва. От аэропорта Анталии мы добирались около 1,5 часов. Спасибо большое туроператору Fun&Sun, нас не повезли на 20-30 минутную остановку, с целью раскрутить на мороженое и прочую ерунду.