"Поляна", Сеть магазинов - отзывы

• 15.08.2013
  • 29.01.2017
    В нашем г.Томске на ул.Марушина раньше находился магазин "Поляна". Находился напротив школы, и ещё с детства у меня сложилось плохое впечатление о сети данных магазинов. Во-первых поиоянно у них ценник возле товара не соо ветствовал цене, которую озвучивали на кассе.
  • 22.09.2015
    Несколько дней назад в этой сети проходила акция на яйца 1 категории. Акционная цена - 29,9руб. Я купила такие яйца в г. Юрге. Большинство яиц оказались непригодны для употребления в пищу.
  • 23.12.2014
    Здравствуйте! Эта сеть магазинов не слишком распространена в нашем городе Томске, т.е. на каждом шагу не встретишь, магазины "раскиданы" по районам. Поэтому и мнения самые противоречивые.
  • 21.12.2015
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о магазине "Поляна", который находится в ЗАТО Солнечный, Красноярского края, по адресу ул. Солнечная д.15. Отвратительное качество обслуживания в данном магазине. Во первых - отсутствует множество ценников на товарах в торговом зале.
  • Добрый день. После посещения магазина "Поляна"в ЗАТО Солнечный Красноярского края, каждый раз остаюсь немного в шоке и от сервиса и от качества продукции. 1. Куча просроченных продуктов, практически каждый поход нахожу просрочку то на месяц, то на пару дней.
  • 15.02.2014
    здравствуйте придя в магазин 13февраля2014 года поляна в городе боготоле увидела Кассира в нитрезвом виде оскорблявши людей не цензурными словами, зовут её Наталья Макусева после чего я сделала ей замечание она начала ругатся матом и на меня, на следуюющий день 14 февраля где-то примерно около…
  • 20.05.2013 - 22:41
    Алкоголь покупаю только здесь! + фото карточки постоянного покупателя, последних покупок и афиш мероприятий
    Лирическое отступление . Я люблю хороший алкоголь - от сухих вин, и заканчивая крепкими напитками. Пью не так чтобы часто, но люблю чтобы в домашнем баре всегда было несколько бутылочек качественного спиртного на любой вкус. И естественно, бар нужно периодически пополнять.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 17.10.2012 - 20:53
    Я продавец "ТВОЕ", и я бы рекомендовала далеко не всю продукцию и не всем
    Я начала писать отзывы совсем недавно и думаю, что стоит начать с того, в чем я, что называется, уже "съела собаку". Работаю я продавцом-консультантом в магазине одежды "ТВОЕ" уже 2 года, и знаю соответственно всю продукцию "от" и "до", а также имею сомнительную честь наблюдать изменения качества и …
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 23.06.2021 - 03:47
    Приобрёл 6 пар кроссовок за 1800 рублей👟, шесть пар по цене одной!? С магазином KARI возможно всё! Поделюсь впечатлением от своих покупок🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня хочу поделится с читателями одним из своих недавних и отличных приобретений в магазине KARI.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 25.05.2021 - 18:16
    Это самый лучший секонд в моём городе! Топ-10 любимых платьев по цене до 300 рублей и немного фото изнутри
    Приветствую заглянувших! Как и большинство женщин, я люблю когда в шкафу много красивой одежды. Так уж вышло, что до своего семнадцатилетия я очень редко самостоятельно выбирала себе одежду и 90 моего гардероба составляли старые вещи моей 40-ка летней соседки.
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 03.05.2021 - 22:13