Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Март, 2021 - 15:03

2000 рублей

Всем привет! Ну что, худеем вместе?) Не буду писать лирический текст о том, "сколько я всего перепробовала в борьбе с лишним весом", только не правильное питание Laughing out loud

Редуксин появился у меня во время карантина, год назад. Хотя работа у меня всегда была преимущественно домашней и начавшийся бесконечный жор к самоизоляции приурочен не был. Скорее какое-то весеннее обострение) Но суть в том, что унять чувство голода было практически невозможно. Так я стремительно стала двигаться к трёхзначной цифре на весах Laughing out loud Но нет, на самом деле поправилась я тогда на рекордные 6 кг, чего никогда не было. Отметка на весах показывала 58.

А на пороге маячило лето и я решила худеть во что бы то ни стало. Немного об этом будет в самом низу в ссылках. Начала с бега по утрам и редуксина.

Об этом баде я узнала именно с этого сайта.

Но такая парадоксальная вещь - даже, если мы видим негативный отзыв на средства для похудения, мы чаще всего всё равно их пробуем Laughing out loud

Лекарственная форма: капсулы,

Цена: аж 3500 за 60 таблов (есть меньшие порции),

Где купить: для тех, кто в Москве, лучше предварительно искать в интернете аптеку и заказывать с самовывозом, так как разброд цен просто огромный. Я покупала в ACHA.

Рекомендую, познавательно:

В состав Редуксина-лайт Усиленная формула входит четыре компонента, источниками которых являются растения, используемые человеком на протяжении многих лет: сафлор красильный, гриффония, ямс китайский, ямс дикий. Раньше люди использовали только часть действенных свойств данных растений, употребляя их в пищу, или в качестве наружных средств, не имея возможности узнать, за счет какого ингредиента проявляются полезные эффекты. Теперь, когда из растений можно получить высокоочищенный экстракт или выделить конкретное вещество, определить необходимое их количество, - можно использовать полезные свойства растений более эффективно, создавая биологически активные добавки, сравнимые по эффективности с некоторыми лекарственными препаратами.

В какие- то магические свойства растений я всегда верила. Ну хотя бы потому, что чай с ромашкой реально успокаивает, зверобой - бодрит и тд. Но вот действительно ли трава может сжечь жир..В принципе, может, если её косить, например)))

Средство заявлено как бад, как же иронично, что оно добавляется именно в пищу, которую мы по идее должны перестать есть)

Как он работает исходя из мнения производителя...Здесь же и развею обещания:

- Снижается жировая масса тела ( и в подкожной клетатке, и рядом с внутренними органами...

Но в очередной раз - жир горит ТОЛЬКО при помощи спорта или пп. Я и не рассчитывала на то, что жир просто возьмёт и "сгорит", я хотела только перестать есть.

-мышечная масса увеличивается и формируется здоровый контур фигуры. Я серьёзно, прям так и написано на оф.сайте, только более умными словами!

Ещё с алика заказываем пояс для пресса, чтобы он сидел на тебе и выдувал кубики, к лету фообще фитнес- бикини станем. Ну бред же...

- коррекция проблемных зон путём снижения аппетита.

Ну верю, первое более - менее адекватное.

- лёгкое соблюдение диеты за счёт улучшения эмоционального фона.

Чисто маркетинговый ход - ты нашла пилюлю, которая сделает тебя худой, ходишь счастливая, полная надежд. На радостях и есть не хочется. У меня так примерно было первые часа три после первого приёма. До первого макавто на пути.

Ну и вот такая заманчивая реклама - картинка:

Плюс детальные фото того, как фигура перестаёт быть упругой, хотя набираешь всего +5 кг.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, детский возраст до 18 лет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Честно говоря, я бы добавила ещё много пунктов. Так как на меня бад оказал довольно странное влияние. А об обычном, который не "лайт" вообще легенды ходят - просто почитайте, сколько негативных отзывов и побочек...

​​​​​​1 капсула содержит: конъюгированная линолевая кислота 500 мг, корень ямса китайского измельченный 70 мг, 5-гидрокситриптофан 50 мг, вытяжка из экстракта ямса дикого 30 мг.
Допускается выпадение естественного осадка растительного происхождения.

Опять же иронично, что линолевая кислота - это жир) Он вырабатывается в организме сам и отвечает за тот процесс, в котором сжигаются жировые клетки. Смею предположить, что именно недобор этой кислоты в организме и приводит к ожирению. Но ведь это одна причина из ста. Мы же не говорим о фатальном ожирении, мы говорим лишь о несчастных 5 -10 лишних кг. Соответственно, в этом случае лишнее количество в организме липолевой кислоты не приведёт к заветным результатам.

И кстати. Её можно купить отдельно за довольно низкую сумму.

Применение

​​​​​​Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды или после приема пищи, запивая достаточным количеством воды, продолжительность приема – не менее 1 месяца. При необходимости прием можно повторять каждые 3-4 месяца.

То есть весь курс может обойтись в 14 тысяч рублей. В целом, понятно, почему ты худеешь - тупо не будет оставаться денег на еду Laughing out loud

Упаковка

Бад находится во флаконе и коробке.

Есть инструкция, но основополагающие моменты я уже указала здесь.

Кстати, мой флакон всего на 30 капсул, рада, что не потратила больше денег. У меня с каким- то акциями вышло в районе 1500 рублей.

Коробочка выполнена в нежно бело- лазурных тонах. Хоть средство заявлено как мужское и женское, но упаковка больше ориентирована на женскую аудиторию по понятным причинам.

Хот и мужчины есть, желающие любой ценой нарастить кубиков)

Бады на мой взгляд слишком большие. Несмотря на скользковатую поверхность, глотать их всё равно трудно.

Цвет капсулы довольно не аппетитный я вам скажу) Желтоватый, мягкий. Но при этом капсула прозрачна.

Применение мной

Я принимала только раз в день, с утра для ознакомительных целей. К тому же именно в дневной время мне нужно перестать есть. Зачем пить капсулу на ночь я не понимаю. Повторюсь, жир не будет гореть во сне. А вот сердцебиение становится более учащённым. Как будто бежишь стометровку. Обменные процессы в организме происходят быстрее, но состояние при этом более бодрое, и на ночь тем более пить не нужно.

Ни понижения аппетита, ни грамма скинутого на весах я не увидела. Я понимаю, что курс 4 месяца. Но ведь масса уходит не в последний день курса, а постепенно и я этого постепенного не увидела вообще. Жор был прежним. Бады принимала почти месяц. Параллельно ежедневно стояла в планке, чтобы хоть немного придать своему корпусу былых очертаний. Делала обёртывания и опять же - бегала.

Общее самочувствие особо не изменилось кроме, как мне показалось, сильно бьющегося сердца. Физические нагрузки стали даваться чуть сложнее -бег даже на 1 км был затруднительным.

Скажу ещё, что заветного экстренного похудения я добилась уже в июне. Я была так зла на себя, что не могу надеть привычные к лету шорты, что всё - таки смогла взять себя в руки и сесть на жёсткую диету. было нереально сложно.

Это была первая и единственная диета в моей жизни - она была гречневой и длилась неделю. Все знают, что такая диета вредна и вес быстро возвращается, но нет. Я много гуляла, ходила пешком по 20 км, тепло и солнце не давали мне упасть где- т ов обморок) И так я получила дней за 10 заветные килограммы.

А вот все эти бады ну совсем не работают... Если вы хотите просто внушить себе, что сами похудеть не можете и вам нужна вспомогательная помощь, то да - эффект плацебо реально силён. Но именно в сжигании жира это не поможет. Не верьте никому))

И делитесь своими методами в борьбе с жиром) Спасибо за прочтение отзыва, надеюсь, был полезен и поможет сэкономить вам трёшку (а то и все 14 тр), на них можно купить беговую дорожку для дома Laughing out loud

Здесь отзыв на японский метод похудения Фукуцудзи

Всем красоты!

Достоинства
  • С реальной проблемой ожирения справиться может
Недостатки
  • Вес не ушёл
  • Высокая цена
  • Может вызвать проблемы с сердцем
  • Не подавляет аппетит
  • Побочные эффекты
iРешкане рекомендует
03.03.2021
Поржала с названия Big smile а бады эти мне кажется тебе вообще не нужны, куда тебе худеть
03.03.2021
так и речь о том, что +6 кг резко, это очень заметно) Ляхи появились и бока. В одежде кстати это не особо заметно, но на пляж уже не хотелось)
03.03.2021
У меня это почти каждую зиму происходит, внезапно поправляюсь и также внезапно худею
А к бадам у меня вообще доверия нет и для похудения ничего не делаю, все само происходит Big smile
Я тоже поржала с названия 🤣 Для тех, кто в теме 😆
Я против таблеток для похудения. Для подавления аппетита пью псиллиум - натурально, полезно и реально снижает чувство голода)