Опубликовано 4 Март, 2020 - 18:03

несколько раз
    Около 8$

Я из тех людей, у которых к 30 годам нет солнцезащитных очков, потому что все не подходят Smile Но в том году друзья нам посоветовали заказать универсальные очки с Алиэкспресс. Когда я впервые увидела их в машине у друзей, то подумала, что это не дешевые очки и что они уж явно не с Алика.

Очки AOFLY - отзыв

Ссылка для заказа: тут

Бренд: AOFLY

Цена: чуть меньше 8$

Заказов: почти 13 000 штук!

Цветовая гамма: обширная

Тип: унисекс

Материал оправы: пластик

Линза: TAC

Первые очки мы заказали для мужа и пришли они, примерно, за неделю. И тут началось! В машине и отпуске у нас чуть ли не драка была за них Smile

Поляризованные солнцезащитные очки с Алиэкспресс

В январе я заказала еще одни себе, но продавец сразу написал мне, что поставки отменены из за коронавируса, извинился и попросил подождать. С 14 февраля поставки разрешили. Продавец сразу написал, что отправил заказ. Очки пришли очень быстро!

►►► Комплектация◄◄◄

Очки приходили хорошо упакованные. В комплекте были сами очки, карточка для проверки, поляризации, силиконовый браслет и чехол. В первый раз был тканевый мешочек для хранения, во второй раз уже более плотный чехол из кожзама.

Комплект очков AOFLY

►►► Цветовая гамма◄◄◄

Оба раза мы заказывали очки шоколадного цвета, т.к. они и темные, и не классически черные Smile Хотелось чего то не сильно банального, но и что бы подходило ко всему. И в пир, и в мир.

У продавца большой выбор цветов: черные, синие, серые. Каждый найдет на свой вкус.

►►► Качество◄◄◄

Мы не ожидали от очков за 8 долларов, что они будут долго служить нам. Но очки стойко перенесли несколько отпусков, купание в море, катание в горах, ежедневные поездки в бардачке, падение и много чего еще!

Недорогие очки с Алиэкспресс

На экземпляре мужа, которым уже почти год, нет ни царапин, ни сколов! Пластик и линзы очень плотные и выдерживают все. Болтики не расшатываются, очки не слетают.

►►► Использование и удобство◄◄◄

Я не ношу солнцезащитные очки, потому что: не удобно, не комфортно и плохо видно. Но данные очки нежно защищают глаза от солнца, яркого света фар и отблесков.

Защитные очки AOFLY

Они сидят как влитые и не доставляют абсолютно ни какого дифкомфорта!

Поляризованные солнцезащитные очки

►►► Плюсы очков AOFLY ◄◄◄

Очки AOFLY за 8$

✔ Идеально подойдут как женщинам, так и мужчинам.

✔ Универсальная форма.

✔ Подходят и к спортивному костюму, и к платью.

✔ Защищают от солнца, отблесков, ярких фар.

✔ Переживают жару, холод.

✔ Сделаны из качественных материалов, долговечные.

✔ Быстрая доставка.

✔ Очень хороший продавец.

✔ Хорошая комплектация.

►►► Минусу очков AOFLY ◄◄◄

Их нет!

►►► Вывод◄◄◄

За свою цену это ИДЕАЛЬНЫЕ очки и я на 100% рекомендую их к продаже! Они пригодятся вам и в отпуске, и в дороге, и в работе!

Достоинства
  • Долговечность
  • Защита глаз
  • Качество
  • Универсальность
mini_dashaрекомендует
04.03.2020