Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 21:02

Это мой, наверное, самый странный и неоднозначный опыт.

Решение воспользоваться пришло вместе с промокодом на 10% скидку - кушать хочется всегда, продукты везде примерно одинаковые, так почему бы не сэкономить? И я пошла набивать корзину, как обычно это делаю.

Плюсы доставки Окея

• Цены. Я сверила цены 7 позиций корзины с тем магазином, которым обычно пользуюсь и все 7 продуктов оказались дешевле. Да, разница не всегда была существенна, но даже 2 рубля при умножении на 7 уже дают 14!
  • Нереально заботливый персонал. Я пробовала разные доставки, но это ПЕРВЫЙ магазин, который при сборке заказа мне позвонил и согласовал вес товара и замену. Я была приятно потрясена до глубины души.
  • Плотные пакеты. Вся доставка пришла в очень плотных пакетах, что очень приятно - пакеты от других доставок иногда нельзя от курьера до холодильника донести, уже порвались.

Минусы доставки Окея

• Реально долго. Я делала заказ в пятницу вечером, и ближайший интервал доставки был на воскресенье с 11:00 до 13:00.
  • Все овощи и фрукты пришли влажными. Не знаю, нарушение хранения в магазине на это повлияло или нарушение условий транспортировки, но пришлось потратить время на то, чтобы вытащить все овощи и фрукты из пакетов, протереть, сложить в новые пакеты. Я закупаюсь не каждый день, а мокрыми ни мандарины, ни свекла (купленная, между прочим, для селедки под шубой на новогодний стол!) долго не пролежат.

В общем, у меня не сложилось определенного мнения (хотя плюсов вышло больше). Я воспользуюсь их доставкой еще как минимум раз (у меня 2 промокода, му-ха-ха), возможно, во второй раз смогу окончательно определится, хорош ли он.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Доставка до дверей
  • Замена товара
  • Легко заказать
  • Много пакетов
  • Не нужно ходить в магазин
  • Согласования по замене товара
Недостатки
  • Влажные овощи и фрукты
casual_beadрекомендует