Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 01:09

полгода или более

Как-то ранней весной купила на распродаже в Лидле крем, совсем дешевый, около 100 рублей за тюбик. Искала жирный крем для лица и рук, чтобы был похож на геронтол или классическую Nivea в железной синей баночке. Этот крем оказался эффективней и лучше того, что я искала.

Крем содержит

гидро-активный комплекс

мед

Крем немецкий, качественный. Объем 100 мл. Одну тубу израсходовала примерно за 2 месяца, мазала щеки и кисти рук, т.к. на них кожа даже проблемнее в плане сухости, чем на лице. Купила потом вторую, сейчас она наполовину уже использована.

Крем можно поставить на крышку, чем достигается эффективное "выжатие" крема до последней капли))). Храню его в холодильнике. Производитель указывает срок годности крема -

12 месяцев со дня открытия тубы

Крем скорее не увлажняющий, а именно питательный, дающий ощущение комфорта коже, мягкости, бархатистости. Ощущения "пленки", "маски", "слизи", "соплей" и т.п. нет. Впитывается хорошо, на коже незаметен (даже на лице).
сразу после намазывания, потом блеск исчезает
К единственным минусам отношу тот факт, что купить этот крем можно только в магазине LIDL. В остальном - 5 баллов!

А ЗДЕСЬ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ -

- КРЕМ FRESH глицериновый

Для сухой и потрескавшейся кожи? Не оправдал мои ожидания, объясняю почему

- КРЕМ CIEN SOFT с маслом жожоба, семян чиа и витамином Е -

Для тех, кто не любит жирные кремы, но при этом хочет купить большую бадейку крема за небольшие деньги

- МОЛОЧКО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА ЧИСТАЯ ЛИНИЯ -

Парфюмированный крем с жиротрестокомбината

- КРЕМ SOLEA с термальной водой и био эдельвейсом -

Эдельвейс и термальная вода

- КРЕМ для век и лица Свобода ВЕЧЕР -

Спасет ли лицо "Вечер" от старения?

Достоинства
  • Дает ощущение комфорта
  • Медленно расходуется
  • Не только для лица, но и для рук хорош
  • Недорогой
  • Увлажняет, питает
Недостатки
  • Продается только в LIDL
MananaBananovnaрекомендует
18.06.2020
Ой, не знала что здесь не только овёс, но и какао. Мёда почему-то не найду в составе. Прикуплю на запас - вещь, однако! Спасибо за начатую ветку. Wink
18.06.2020
да, иногда полезно состав почитать, меда я тоже не нашла))) но крем хороший. Может, они имели ввиду аромат меда?
18.06.2020
Что интересно, перечитала на своём, у меня НЕТ какао. Не критично, конечно, но видно ваш более оригинальный. Сама покупала недели 2 назад. Косметики стало очень много...