Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:55

В последнее время я приноровилась покупать колготки Malemi,в основном выбор падает на колготки плотностью в 40 ден,а именно нравятся из серии magic с ажурными трусиками.Колготки эти хорошего качества,эластичные,отлично утягивают в поясе (даже худят немножко),очень красиво смотрятся на ножках,без труда надеваются,не сползают и не "улыбаются на коленках"))!.В основном беру всегда черный и шоколадный цвета,ну конечно же светлые цвета тоже имеются в ассортименте.По цене тоже не дорогие,что-то порядка 120 рублей.

Достоинства
  • *доступная цена, качество
Маргарита Н.рекомендует
  • 14.01.2014 - 17:18
    Мягче чем его братья - Иннаморе и Инканто!
    У Малеми один и тот же производитель, что и у Иннаморе и Инканто. Ну лично для меня эта марка оказалась самой лучшей и обычные капроновые у них лучше, и сетка, и микрофибра. Данная модель это обычная мелкая сетка.
  • За 120 рублей очень даже неплохо.
    Всем здравствуйте! Вот и осень наступила. Пришла пора надеть колготки. Я заказала на сайте Сима-ленд женские колготки МАЛЕМИ 40 ден за 120 рублей с орг.сбором. На сайте по этим колготкам дают такую информацию Давайте смотреть. Вот такая упаковка. Обратная сторона. Размерная сетка.
  • 10.03.2013 - 11:03
    отличное качество по низкой цене
    Есть у меня рядом с работой магазинчик, где продают исключительно колготки. Время от времени у них бывают распродажи. И я частенько этим пользуюсь. Одно дело купить непойми что на рынке за 100 рублей и совсем другое - за ту же цену в магазине на распродаже хорошего качества.